Гость
Статьи
Ничего не делаю в 19 …

Ничего не делаю в 19 лет и деградирую

После окончания школы в 2020, я не пошел учиться, по некоторым своим причинам, долго объяснять
И "засел" дома. В итоге в 19 лет, я не учусь, не работаю, подрабатываю (потому что живу в дыре, где работы постоянной нету), никогда не было отношений с девушкой, даже не целовался (абсолютно серьезно, не говоря уже о свиданиях), нету хобби никакого совсем, нету друзей (есть несколько хороших знакомых, но друзьями я все таки их не назвал бы. Дружба предполагает доверие), не хожу гулять, потому что банально не с кем.

Последний год-полтора моя жизнь это: "интернет, дом, еда, сон, иногда работа". Иногда велопрогулки, иногда катаюсь на мотоцикле. Все.
Особенно тошно смотреть в сторисах в ***, когда твои одноклассники и знакомые живут и веселятся, гуляют, посещают какие-то места интересные, встречаются, влюбляются.

Я понимаю, что так не должно быть, и что "все проблемы в голове" в первую очередь. Подскажите, как выбраться из этого всего, и начать чем-то в жизни заниматься, ПОКАЖИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ чтобы вы на моем месте сделали. Ибо сижу дома и понимаю, что деградирую конкретно

Я парень, если что. Не жирный, и (на моем субъективное мнение) не страшный

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, нужно подрабатывать пойти и куда-то учиться. Хоть на кого-нибудь, должна быть какая-то профессия
Ты 9 классов закончил или 11?

Гость
#2
awesomeyear

Ну, нужно подрабатывать пойти и куда-то учиться. Хоть на кого-нибудь, должна быть какая-то профессия
Ты 9 классов закончил или 11?

11

#3
Гость

11

А егэ на скок сдал?

Гость
#4
awesomeyear

А егэ на скок сдал?

Я с Украины, у нас другой экзамен по 200 бальной шкале

То я сдал на 160 в среднем предметы. И сдавал какие попало, потому что я после школы не знал кем я хочу быть. (То, что я не знал кем хочу быть так же было одной из причин, почему я никуда не пошел учиться)

Гость
#5

Вам нужно придумать мечту. И в голове появятся ступеньки вверх, как её достичь. Посмотрите мативационные ролики. Про спорт, про людей у которых нет рук, ног и как они живут полной жизнью. Про путешествия и страны, вдруг захочется выучит язык и свалить на Бали)) Про то как работать удалённо и жить где хочешь, есть парень снимает ролики(например плюсы и минусы Москвы, он тут жил и потом сменил место жительства) Вам нужно понять что возможно всё! Нужно только поднять попу и двигаться в сторону того что нравится всеми путями! И все получится)) и не девушка по интересам найдётся. Это не так уж и страшно. Есть девушкой которые ценят чистоту в отношениях. В 19 лет искать смысл жизни это нормально, его и 40 лет ищут))

Гость
#6
Гость

Я с Украины, у нас другой экзамен по 200 бальной шкале

То я сдал на 160 в среднем предметы. И сдавал какие попало, потому что я после школы не знал кем я хочу быть. (То, что я не знал кем хочу быть так же было одной из причин, почему я никуда не пошел учиться)

Не обязательно знать кем ты хочешь быть, главное показать работадателю что ты не дурачек, что то закончить. А что, не так важно. Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек. Это нормы общества.

Гость
#7

шинель тебе в руки

Анна
#8

готовься к егэ, до 1 февраля напиши заявление на участие в экзамене и сдавай, поступай учиться, что еще посоветовать, без образования, работы не найти нормальной, тем более выбраться из "дыры", родителям помогай. ты молодой еще, все будет со временем, сидеть и завидовать чужим не стоит, тем более верить фоточкам в соцсетях.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: