Гость
Статьи
Здесь есть изгои …

Здесь есть изгои общества? Как складывается ваша жизнь?

Никто не хочет со мной общаться, никому я не нравлюсь, никому не интересна. Хотя я симпатичная, ухаживаю за собой, имею хобби. Если я оказываюсь в коллективе, то меня оттуда выживают, издеваются надо мной. Поэтому я постоянно меяю работу. Интересно узнать, есть ли здесть такие же изгои, как и я, как складывается ваша жизнь?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Polina
#1

А с чем это связано?Почему так происходит?

Гость
#2

А хобби какое у вас?

Гость
#3

зачем ты так о себе? напиши мне в телеграме, пообщаемся, поделишься @otario2727

Тина
#4

Есть ,сначала нашла работу без коллектива .. только я и оператор .,потом эту же работу ,но сама еа себя ..нет дисциплины иногда ,так как гонять некому ))но так лучше

Мариночка
#5

Шикарно. Не изгой, но мне абсолютно никто не нужен в моей жизни чужой, кроме членов моей семьи.
Конечно, нигде и никогда, никто ко мне плохо не относился. Пусть только попробуют, если жить надоело надоело, но не хочу никакого общения. Наслаждаюсь тем, что нет чужих людей, глаз, ушей, языков.

Гость
#6

Есть только горечь от того, что когда-то связалась с писдоболом.
Который никак не помогал, потому что всю жизнь просидел в интернете.

Гость
#7

Считаю что жизнь таких людей бесполезна .
Это биомасса
Которая жрет, срет и некоторые еще обсирают людей.

Гость
#8

Пока ты будешь посыпать голову пеплом, так и будет. Я вижу ситуацию по—другому. Ты пока не нашла свой круг общения. Во—вторых, я вот прочла твой пост и мне не понравилось, что ты себя сама унижаешь. Я бы себя любимую никогда не назвала изгоем. Я (ты) вообще здесь ни причем.Это их проблемы, что не хотят общаться с таким интересным человеком. Как только ты начнешь такой текст транслировать, к тебе потянутся. У нас любят сильных, а не мазохистов, которые себя во всем винят и дают возможность другим самоутверждаться за счет себя.

Гость
#9

нет полагаю что на самом деле вы не изгой просто так устроено общество в раше и жить по волчьим законам уже давно стало нормой поэтому надо противостоять травле и учиться защищать себя и свои личные границы и идти методом преодоления и проблема здесь не в вас а в тех кто занимается травлей

Гость
#10
Тина

Есть ,сначала нашла работу без коллектива .. только я и оператор .,потом эту же работу ,но сама еа себя ..нет дисциплины иногда ,так как гонять некому ))но так лучше

Что за работа поделитесь пожалуйста

Гость
#11
Мариночка

Шикарно. Не изгой, но мне абсолютно никто не нужен в моей жизни чужой, кроме членов моей семьи.
Конечно, нигде и никогда, никто ко мне плохо не относился. Пусть только попробуют, если жить надоело надоело, но не хочу никакого общения. Наслаждаюсь тем, что нет чужих людей, глаз, ушей, языков.

Вы в бункере?

#12

А вы сама себе нравитесь вообще?

Гость
#13
Гость

Есть только горечь от того, что когда-то связалась с писдоболом.
Который никак не помогал, потому что всю жизнь просидел в интернете.

Какое это отношение имеет к изгою?

Мариночка
#16
Гость

Вы в бункере?

В коттедже. Свой бизнес. Людишки, конечно, есть, но общение со всеми исключительно деловое.

Гость
#18
Мариночка

В коттедже. Свой бизнес. Людишки, конечно, есть, но общение со всеми исключительно деловое.

Понятно.
Рада, что у вас всё в шоколаде.✌️🌺

Гость
#19
Гость

Понятно.
Рада, что у вас всё в шоколаде.✌️🌺

"Бизнес" это обсирать людей на бабском форуме.

Гость
#21

И ты не сможешь жить без социума, ты засираешь его и жрешь на эти деньги.
Без соуиума ты сдохнешь.

Так будь добр, пиши нейтральные вещи, иначе твою деятельность свернут.

Гость
#22
Polina

А с чем это связано?Почему так происходит?

это связано с тем что социум тяжело болен и уровень ссккооттссттвваа в рф превышает все допустимые пределы

Гость
#23
Гость

это связано с тем что социум тяжело болен и уровень ссккооттссттвваа в рф превышает все допустимые пределы

Это автор тяжело болен.
Он озлобленный социофоб.
Из него прям прет токсичность, злость, негатив поэтому люди от него шарахаются.

Ихний
#24

Быть изгоем это круто, во первых ты учишься мимикрировать, лучше понимать людей а во вторых создаются прекрасные условия для самостоятельного осмысления своей жизни и мира в целом, а главное приходит понимание того что тебе нужно по настоящему а что тебе навязывают. С годами это приводит к некой интеллектуальной, моральной и духовной автономии.

Гость
#25
Мариночка

Шикарно. Не изгой, но мне абсолютно никто не нужен в моей жизни чужой, кроме членов моей семьи.
Конечно, нигде и никогда, никто ко мне плохо не относился. Пусть только попробуют, если жить надоело надоело, но не хочу никакого общения. Наслаждаюсь тем, что нет чужих людей, глаз, ушей, языков.

посторонние глаза уши языки это не нужный балласт который реально может отравлять жизнь и создавать помехи для самореализации и мешать в достижении желаемых целей

Гость
#26

И как мы видим, удовлетворения ему не доставляет ни его коттедж, ни "бизнес".

Гость
#27
Гость

посторонние глаза уши языки это не нужный балласт который реально может отравлять жизнь и создавать помехи для самореализации и мешать в достижении желаемых целей

Автор и есть тот балласт, который вынюхивает, выслеживает, потом обемцентвает, бьет по больным местам.
Комок диструктива, отравляющий жизни

Гость
#28
Ихний

Быть изгоем это круто, во первых ты учишься мимикрировать, лучше понимать людей а во вторых создаются прекрасные условия для самостоятельного осмысления своей жизни и мира в целом, а главное приходит понимание того что тебе нужно по настоящему а что тебе навязывают. С годами это приводит к некой интеллектуальной, моральной и духовной автономии.

Тот, кто дое*ывается до людей 24/7, только говорит правильные вещи. Писдит то есть
Он к самодостаточности не пришел.

Это не срциум лещет к нему в трусы и кошелек.
Все наоборот.

Гость
#29
Гость

посторонние глаза уши языки это не нужный балласт который реально может отравлять жизнь и создавать помехи для самореализации и мешать в достижении желаемых целей

Нет у тебя целей. Если в молодости не было, то сейчас и подавно

Пришел сюда с голой жопой, и уйдешь так же.

Гость
#30

Это ты заврался, всем нагадил, хотя можно было просто не общаться.
И остался изгоем.
У которого зудит в промежности.

Гость
#31

Ничего ты для людей хошего не сделал, поэтому им нечем и не за что тебя отблагодарить.

Твои Подковерные игры в учет не берутся, так как это твоя потребность была

Гость
#32
Гость

Пока ты будешь посыпать голову пеплом, так и будет. Я вижу ситуацию по—другому. Ты пока не нашла свой круг общения. Во—вторых, я вот прочла твой пост и мне не понравилось, что ты себя сама унижаешь. Я бы себя любимую никогда не назвала изгоем. Я (ты) вообще здесь ни причем.Это их проблемы, что не хотят общаться с таким интересным человеком. Как только ты начнешь такой текст транслировать, к тебе потянутся. У нас любят сильных, а не мазохистов, которые себя во всем винят и дают возможность другим самоутверждаться за счет себя.

тупое и ни на что не способное ббыыддллоо и ммррааззь всегда самоутверждается за чужой счет это аксиома

Гость
#33
Гость

тупое и ни на что не способное ббыыддллоо и ммррааззь всегда самоутверждается за чужой счет это аксиома

В данном случае это автор на вуман.сру
"Ннуу, я не планирую стать последним человеком"

Никогда не говори никогда

Гость
#34

Вы мне собчатину напоминаете, просто масштаб помельче.
тоже асех обсирала, подставляла, ничего не решала и не строила (ну халупа для нее и гнилого альфонса не считается)

Я не поцму наш социум, если ее примут обратно.

Гость
#35

Вот эти критиканы как правило и засирают чужое.
Сами они не делают НИЧЕГО.
Не могут,: тупые, ленивые, жадные руки из ***.
Только нажива, только свою жо_пу в коттедж посадить.

Гость
#36
Мариночка

Шикарно. Не изгой, но мне абсолютно никто не нужен в моей жизни чужой, кроме членов моей семьи.
Конечно, нигде и никогда, никто ко мне плохо не относился. Пусть только попробуют, если жить надоело надоело, но не хочу никакого общения. Наслаждаюсь тем, что нет чужих людей, глаз, ушей, языков.

Слишком самонадеянно про только попробуют, естественно и вам, и кому угодно можно очень подпортить жизнь.

Гость
#37

У еврея Бог_омо_лова на физиономии написано, что русские-это ***. Можно заставлять их на сцене с собаками сношаться.
Чем он Ксюшадь собственно и покорил.
Презрением к людям еще больше, чем у нее самой

Гость
#38
Гость

У еврея Бог_омо_лова на физиономии написано, что русские-это ***. Можно заставлять их на сцене с собаками сношаться.
Чем он Ксюшадь собственно и покорил.
Презрением к людям еще больше, чем у нее самой

Большим*
Ну и типа умный.
Но ум такой, гнилой

Гость
#39
Гость

Нет у тебя целей. Если в молодости не было, то сейчас и подавно

Пришел сюда с голой жопой, и уйдешь так же.

пошел на ххууйй

Гость
#40

Сняла собчатина выпуск про очередную несправедливость, как все плохо вРоссию, вызвала у и без того затразанного жищнью русского народа передивания/негодования, *** кого-то типа Решетовой (из щависти, что у нее никогда в жищни такой внешки не было), состригла капусту, купила недвигу в Дубаях.

Вот и вся ее миссия.
Она де ричего не решила, не изменила, никому не помогла
Надеюсь, ее не пустят обратно.

Гость
#41
Гость

Слишком самонадеянно про только попробуют, естественно и вам, и кому угодно можно очень подпортить жизнь.

не следует забывать о том что тем кто любит просто так портить чужую жизнь можно ведь и голову монтировкой проломить и такие любители это не пуп земли

Гость
#42

Просто когда-то у Тимура на нее не встал.) Даде для клипа)
Она нашла возможность ввплеснкть яд на его красивую девушку.)

Гость
#43

Это я. Не могу лебезить и притворяться. Поэтому чувствую себя изгоем

Гость
#44
Гость

Это я. Не могу лебезить и притворяться. Поэтому чувствую себя изгоем

Не хватает ума для дипломатии.
Говенный характер

Гость
#45
Гость

Не хватает ума для дипломатии.
Говенный характер

Судя по комментарию у тебя нахватает

Гость
#46
Гость

Не хватает ума для дипломатии.
Говенный характер

Не хватает*

Гость
#47
Гость

Судя по комментарию у тебя нахватает

Я вообще считаю, что емли вы изгой, не надо об этом трубить на всю страну.
Олно делание вызывает это нытье- еще вчтереть ноги .
Потому что челлвек носится со своей ееполноценностью, а жалость еще больше унижает.
Если вы не можете сиать сильнее, хотя бы не нойте.

Почему денщина с тремя детьми бежит на 3 работы, а взрослый лоб сидит еа диване и ноет.

Никогда вы не найдете в этом подлержки.
Это ваша лень
Ваша трусость

Не надо ее культивтровать

Гость
#48

У на потому и страна развалена, что впсяны лежат на диванах. Ноют
И им все должны.

Гость
#49

Возьмите тех же китайцев, они за три копейки лоб расшибут, они трудчги.
Наш васян не пернет в диван.
Будет лежать на сломанном, не встанет не починит. Пока баба не разнесет.

Поэтому мы и в заднице.
Не правительство в этом виновато

Гость
#50

Если каждый Васян оглянется на свою жизнь: что я сделал.
Кто-то на работу ходит/ходил как овощ.
Кто-то сперму слил в бабенку и все как бы

Таких прям ярких мужиклв единицы.

Гость
#51
Гость

У на потому и страна развалена, что впсяны лежат на диванах. Ноют
И им все должны.

Ну, может, твоя страна и развалена. Я не из России. И вообще не из СНГ

Лапуся
#52
Гость

Возьмите тех же китайцев, они за три копейки лоб расшибут, они трудчги.
Наш васян не пернет в диван.
Будет лежать на сломанном, не встанет не починит. Пока баба не разнесет.

Поэтому мы и в заднице.
Не правительство в этом виновато

Пока баба не починит

Лапуся
#53
Гость

Если каждый Васян оглянется на свою жизнь: что я сделал.
Кто-то на работу ходит/ходил как овощ.
Кто-то сперму слил в бабенку и все как бы

Таких прям ярких мужиклв единицы.

😆😆😆

Лапуся
#54
Гость

Если каждый Васян оглянется на свою жизнь: что я сделал.
Кто-то на работу ходит/ходил как овощ.
Кто-то сперму слил в бабенку и все как бы

Таких прям ярких мужиклв единицы.

😄