Гость
Статьи
Как назвать таких …

Как назвать таких людей?

Есть такие люди, вот допустим, приходишь в новый коллектив и один человек начинает с тобой прям везде бывать, и на перекуры с тобой и после работы с тобой просится, изображает лучшую подругу просто. Я к таким отношусь настороженно, тем более, я скрытый человек вообще. Через пару недель такого близкого общения прилипала внезапно отлипает и начинает вести себя как обычная твоя коллега, то есть привет пока как дела, ну и рабочие вопросы. Зачем они это делают? Присматриваются? Или что? Или троллинг? У меня была такая одноклассница, я думала, она странная немного, но потом и в институте и на разных работах встречала подобный тип поведения #люди

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробивают на вшивость.
Типа присматриваются, определяют характер, типа можно будет человека переработками загрузить, командировками.
Будет ли просить зарплату больше, повышения.
После сканирования, они отлипают и идут с отчетом к руководству, а там уж, как пойдет, если не оправдаете их ожиданий, начнёте возмущаться от переработок, то выживут.

#2

Ну есть еще вариант. Может просто человек решил поддержать в новом коллективе что бы аы себя стали чувствовать более в своей тарелке что ли из человеческих соображений, может она увидела в вас хорошего и надежного человека, так как самой трудно найти общий язык с людьми:) Но в теме не уточняются детали, может вы ей всем своим видом показали (ТИПА:ЧЕ ТЕ НАДО? ОТСТАНЬ!!!!) вот она и решила ретироваться от вас:)

Гость
#3

подлизы ищут выгоду, а лизу ищут год

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: