Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким людям?

Которые могут записаться к врачу на вторую половину дня.или если человек знает что что то может случиться то до последнего момента ничего не предпримет чтобы как то исправить ситуацию во время. Люди у которых нет запасных планов как действовать в той или иной ситуации если что то пойдёт не так.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо отношусь

Гость
#2

Про запись к врачу вообще ничего не понятно

Гость
#3

вы всегда знаете что как пойдет?

Захария
#4

я не поняла какие это люди..
Ну записался он к врачу на вторую половину дня.. И что?

Гость
#5

Врачи здесь не причём. Это происходит по причине ОПГ.
Все верёвочки.

Гость
#6

Они сами заложники.

Гость
#7
Захария

я не поняла какие это люди..
Ну записался он к врачу на вторую половину дня.. И что?

нельзя! афтор против

Гость
#8

Сама такая. Когда есть номерок, тогда и запишусь. И про планы… это на какие случаи? Например, пора строить бомбоубежище во дворе на случай атомной войны? Или собрать сумку со всем ценным на случай пожара?
Не ясно о чём вы? Под такое описание почти все подойдут

Захария
#9
Гость

нельзя! афтор против

((

Автор
#10
Захария

я не поняла какие это люди..
Ну записался он к врачу на вторую половину дня.. И что?

Просто в первойже половине дня удобнее с утречка. Неужели у людей нет желания быстро отделаться от важного какогото дела побыстрее ониже таким способом растягивают резину одного дела на целый день. Ведь понятноже что никаких дел они до этого не делают.эти люди как правило и по жизни такие никуда никогда не торопяться и все такое.

Захария
#11
Автор

Просто в первойже половине дня удобнее с утречка. Неужели у людей нет желания быстро отделаться от важного какогото дела побыстрее ониже таким способом растягивают резину одного дела на целый день. Ведь понятноже что никаких дел они до этого не делают.эти люди как правило и по жизни такие никуда никогда не торопяться и все такое.

Кому удобнее???
А если человек сова?
А если с утра работает?
А если утром ему надо отвести ребенка в сад, а потом зайти к маме, которая болеет или еще что?
А если на утро все расхватали?
А если после врача у него еще вечерние планы и вот, чтобы два раза из дома не выходить?
Кому удобнее и почему?

Гость
#12
Автор

Просто в первойже половине дня удобнее с утречка. Неужели у людей нет желания быстро отделаться от важного какогото дела побыстрее ониже таким способом растягивают резину одного дела на целый день. Ведь понятноже что никаких дел они до этого не делают.эти люди как правило и по жизни такие никуда никогда не торопяться и все такое.

Если в платную клинику в выходной день идёшь, то с утра удобнее.

Гость
#13
Автор

Просто в первойже половине дня удобнее с утречка. Неужели у людей нет желания быстро отделаться от важного какогото дела побыстрее ониже таким способом растягивают резину одного дела на целый день. Ведь понятноже что никаких дел они до этого не делают.эти люди как правило и по жизни такие никуда никогда не торопяться и все такое.

Наоборот, вечером записываются те, кто после работы идёт.

Гость
#14

А не надо людьми манипулировать.
Вы за себя думайте.

Гость
#15

Я записываюсь во второй половине дня. И что? Это преступление?

Инга
#17
Захария

я не поняла какие это люди..
Ну записался он к врачу на вторую половину дня.. И что?

И то! Аффтор тоже хотелО, а места все заняты.

Инга
#18

Я плохо отношусь к дегенератам, которые не могут грамотно и связно написать текст из трех предложений. Какие поликлиники, какие дела и какая жизнь?! Ты в развитии застряло на уровне первоклассника, а с советами и "мнением" лезешь?! Зачем?

Гость
#19
Инга

Я плохо отношусь к дегенератам, которые не могут грамотно и связно написать текст из трех предложений. Какие поликлиники, какие дела и какая жизнь?! Ты в развитии застряло на уровне первоклассника, а с советами и "мнением" лезешь?! Зачем?

У дегенератов уровень развития не высокий зато самомнение большое, вот и выпирает из всех неприличных мест.

Гость
#20

ну если вы знаете, что что-то может случится, то делайте что-то, предпримите что-то, чтобы исправить ситуацию

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: