Гость
Статьи
А вы изменились …

А вы изменились после...?

Изменились ли вы после чего либо? Тоесть именно ваше виденье мира, личность? Мне многие говорили,что после потери девственности станешь женщиной, изменишься и так же после замужества. Но особенно после родов! Но я вообще не изменилась. Я , это всё та же я,что и до родов и до замужества. Да у меня уже другие интересы, но имелось ввиду другое. Именно моя личность, виденье мира осталось прежним. Я не чувствую себя каким то другим человеком и муж тоже. Говорит, я такая же как и всегда была. А вы изменились после чего либо?

Опрос
Изменились после:
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди не меняются.

Путислав Повелитель Мира
#2

Я вот после родов вообще не изменился

Амара
#3

Я какой была раздолбайкой, такой осталась. 2 брака, 3 детей, ни чего не изменилось

Гость
#4
Гость

Люди не меняются.

точно. как пел Высоцкий ... и если туп как дерево, то станешь баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь

Гость
#5
Путислав Повелитель Мира

Я вот после родов вообще не изменился

а жена?

Гость
#6
Гость

Люди не меняются.

Мне кажется так могут думать люди, которым явно меньше ну хотя бы 30. Или они законсервированы.

Катрина
#7

Изменилась после неприятной истории из жизни, когда из-за мошенника, который втерся в доверие потеряла много своих денег и осталась должна 700 тысяч, которые выплачивала 2 года. И в начале этой ситуации отчислили с учебы перед дипломом и уволили. И в разгар пандемии осталась в патовой ситуации и пришлось вкалывать, драить унитазы и все деньги отдавать на кредиты. Но я выкарабкалась. Сейчас все позади. Но я не такая как прежде. Того человека, до октября 2019 больше нет.

Гость
#8
Гость

Мне кажется так могут думать люди, которым явно меньше ну хотя бы 30. Или они законсервированы.

Даже комментатор#2 Путислав после родов вообще не изменился, а вы тут такое пишите.))
Это не про возрастные изменения, если что.😉

Гость
#9
Гость

Даже комментатор#2 Путислав после родов вообще не изменился, а вы тут такое пишите.))
Это не про возрастные изменения, если что.😉

Ну… Слепой глухого не поймет. Нет, я тоже не про возрастеые изменения.

Гость
#10
Путислав Повелитель Мира

Я вот после родов вообще не изменился

А у моей подруги муж после родов очень сильно потолстел

Гость
#11

Я еще не рожала, так что не знаю, что ответить. Изменилась после того, как закончила универ и устроилась на работу

Гость
#12

Какие-то сильные негативные судьбоносные события меняют. А вы пока наверно очерь молодая. Родить можнт и в 18.. и что рпзве от этого сильно поменяется девушка. Нет.
После 30- 35 начинает дрходить суть многих вещей и вот тогда многие пепяют отношение и поведение.

Гость
#13

Люди меняются после очень сильных потрясений. Я изменилась после того, как живший со мной мужик пытался меня убить (в физическом смысле). И то, не сказать, что я полностью стала другим человеком, просто исчезло доверие к людям, и, особенно, к мужчинам, так как пришло понимание того, что это может сделать любой, совершенно психически вменяемый и обычный мужчина, муж, сожитель, коллега, знакомый, сосед, а не какой-то маньяк или психбольной. Мужчины творят дичь (бьют, насилуют, убивают женщин) потому что могут, и потому что их за это не наказывают (или наказывают смехотворно мало).

Гость
#14

Я стала ведьмой.

Ха ха

Гость
#15
Гость

Люди меняются после очень сильных потрясений. Я изменилась после того, как живший со мной мужик пытался меня убить (в физическом смысле). И то, не сказать, что я полностью стала другим человеком, просто исчезло доверие к людям, и, особенно, к мужчинам, так как пришло понимание того, что это может сделать любой, совершенно психически вменяемый и обычный мужчина, муж, сожитель, коллега, знакомый, сосед, а не какой-то маньяк или психбольной. Мужчины творят дичь (бьют, насилуют, убивают женщин) потому что могут, и потому что их за это не наказывают (или наказывают смехотворно мало).

У меня так же.
Я всегда держу топор запазухой,
Глупый самонадеянный мужик разбудил во мне демона.

Гость
#16

Когда мне называют эту фамилию я хватаюсь за нож и представляю, как я его втыкаю в горло говорящему.

Гость
#17

Токсичный Нарцисс- весь в мать.
По факту такая же пустышка.
Насоздавал профилей.
Как будто пенсионерки вкупе с невостребованным птозом могут задеть мои чувства.

Гость
#18

Изменилась после лет 5 замужества, после разных трудностей, которые пережили с мужем вместе, они нас сильно сблизили. Раньше я относилась к мужчинам отчасти с опаской и недоверием, отчасти потребительски, т.к. брак моих родителей был ужасен и мне казалось что мама терпила, а папа мра зь. И мне не хотелось быть как мама, и очень хотелось себя подстраховать от таких как папа, а если не удастся - то хотя бы поиметь с них что-то. Из-за неудачного брака родителей у меня сложилась неправильная картина брака в принципе. А мой муж доказал мне, что отношения мужчины и женщины - это не всегда ненависть и война. Что можно и по-людски друг с другом. Поддерживал меня очень, когда были проблемы, я не ожидала, что так бывает. Пройдя через кучу всяких неприятностей, я поняла, что так как меня любит муж, меня никто никогда не любил. Для родителей я всегда была недостаточно хороша, как бы ни старалась. А для мужа я хороша любая - и успешная, и богатая, и безработная, и красивая, и страшная, и больная,
и здоровая, и адекватная, и нет. Короче, я очень много всего передумала и переосмыслила за последний год, и независимо от того, как сложатся наши отношения дальше - я этому человеку всегда буду благодарна за то, что он меня "починил" в душевном и психологическом плане.

Гость
#19

Поналетели лизоблюды *** лизать "мы рады , что у вас все хорошо"
- куево у них все, ты от жизни отстала мамка черного плаща.

Гость
#20

В соседних бараках жили?)

Гость
#21
Гость

Люди меняются после очень сильных потрясений. Я изменилась после того, как живший со мной мужик пытался меня убить (в физическом смысле). И то, не сказать, что я полностью стала другим человеком, просто исчезло доверие к людям, и, особенно, к мужчинам, так как пришло понимание того, что это может сделать любой, совершенно психически вменяемый и обычный мужчина, муж, сожитель, коллега, знакомый, сосед, а не какой-то маньяк или психбольной. Мужчины творят дичь (бьют, насилуют, убивают женщин) потому что могут, и потому что их за это не наказывают (или наказывают смехотворно мало).

Извините, если это некорректный вопрос. А он пытался убить из-за какого мотива? Ревность?

Гость
#22

А санька мне говорит, мол пишу в фэйсбуке сеструшке: мол че у тебя на работе случилось.
- ничего, все хорошо.это слухи

Гость
#23
Гость

Токсичный Нарцисс- весь в мать.
По факту такая же пустышка.
Насоздавал профилей.
Как будто пенсионерки вкупе с невостребованным птозом могут задеть мои чувства.

Невостребованный птоз - это сильно!

Гость
#24
Гость

Невостребованный птоз - это сильно!

Почему, один оладух востребовал- женился.
Ко мне то только зачем лезть.?

Гость
#25

Я кардинально изменилась за этот год.

Раньше считала себя чуть ли не всемогущей. Типа человек может все. Мне море по колено.

А теперь понимаю, что вот сейчас, что я могу изменить, в текущей ситуации? Я про обстановку в мире, в стране. Ничего не могу. Я впервые почувствовала себя абсолютно бессильной и осознала, что я мелкая песчинка, а никакое не сверхсущество)))

Гость
#26

Мнежта фамилия и эти бабки на *** не нужны, если че
Я точно *** лизать не буду никому и никогда

#27

Автор. Люди не меняются. Только жизнь и жизненные условия могут изменить людей.
Давайте я приведу вам пример из того, что вы упомянули.

Беременность. Некоторым рассказывают, что дети и семья это здорово, прекрасно и "Зеленая полянка по которой скачут единороги".
Но !!НИКТО!! не говорит, что семья и дети это всегда ОГРОМНЫЙ ТРУД И СТРЕСС. Никто не говорит женщинам, что если у них есть вредные привычки долгое время, излишний вес, проблемы с нервами или психикой это НЕИЗБЕЖНО обострится при беременности.

И вот, приходит свадьба, семья, дети, тут то у женщины и спадают "Розовые очки" и появляется суровая реальность и понимание, что как в сказках или бразильских сериалах не будет.
Поэтому то после свадьбы и беременности женщины часто меняются.

Гость
#28

Когба мужик тупой, он вместо того чтобы правильно принять в свой поистаскавшийся переорешившийся род магиню, начинает согласно программам своего пи*данутого рода творить хуй_ню.
Обидать обидать, предавать, ножи в спину.

Да ты *** никому не нудный пр ыакиу.
Ноль бещ палки
В тебя прверили, а ты обосранец обычный.

Сиди соси теперь.
.

Гость
#29

Ваша карма семейная -куча ***.
Я наблюдала всех по отдельности, как в магазинах себя вели, как по улицам дефилировали
И поведение сынка во всех красках.

Я думала, кто же в это *** вляпается.

И как назло я.

Гость
#30

Когда ты знаешь, что тебе сцуко придется через это все пройти, но ты бунтарь.
Воюешь со своей судьбой.

Я не хотела знакомиться с твоей родней.
Я не хотела конкурировать с этой молью.
В этой машине воняло змеятиной или рептилоидами.
Я не прощаю такого .
Мне не нужен был дом. Я его не просила.

Я тебя ненавижу, подлый разумновский ***

Гость
#31
Катрина

Изменилась после неприятной истории из жизни, когда из-за мошенника, который втерся в доверие потеряла много своих денег и осталась должна 700 тысяч, которые выплачивала 2 года. И в начале этой ситуации отчислили с учебы перед дипломом и уволили. И в разгар пандемии осталась в патовой ситуации и пришлось вкалывать, драить унитазы и все деньги отдавать на кредиты. Но я выкарабкалась. Сейчас все позади. Но я не такая как прежде. Того человека, до октября 2019 больше нет.

Ты другая, а не та, что прежде. Кста было бы неплохо по этой теме списать долги.

Гость
#32
Катрина

Изменилась после неприятной истории из жизни, когда из-за мошенника, который втерся в доверие потеряла много своих денег и осталась должна 700 тысяч, которые выплачивала 2 года. И в начале этой ситуации отчислили с учебы перед дипломом и уволили. И в разгар пандемии осталась в патовой ситуации и пришлось вкалывать, драить унитазы и все деньги отдавать на кредиты. Но я выкарабкалась. Сейчас все позади. Но я не такая как прежде. Того человека, до октября 2019 больше нет.

Это тебя Бог наказал

Гость
#33

Одна маленькая деталь, а меняет многое. Никогда и никому не доверяйте. Вообще.

Гость
#34

Что бы вам не дули в уши. Какой бы мёд ни лили, никогда и никому не верьте. Вас всегда подкашивают подлые люди. Больше ничего.
Только подлые люди, источник всех бед.
Шакальё.

Гость
#35
Гость

Что бы вам не дули в уши. Какой бы мёд ни лили, никогда и никому не верьте. Вас всегда подкашивают подлые люди. Больше ничего.
Только подлые люди, источник всех бед.
Шакальё.

А своих мозгов совсем нет?

Гость
#36

Катюха, это тебя твое же раздутое эго и корона на голове наказали.
А не другие люди.
Как говорится, я сам обманываться рад.

Гость
#37

И именно когда человек оказывается в критической ситуации, он показывает свое истинное нутро: трусость, подлость, предательства, ложь

Гость
#38

Меняются, я думаю, после каких-либо стрессовых ситуаций, когда случается переоценка ценностей. А потеря девственности, тем более в комфортной обстановке с любимым мужчиной - случай не тот, как по мне.

Гость
#39

Роды ещё можно отнести к стрессовым ситуациям, которые могут затронуть ваше мировосприятие. А секс и мужчина - едва ли, особенно если это по взаимной любви.

Гость
#40

Человек не может измениться, может только показать себя настоящего

Гость
#41
Амара

Я какой была раздолбайкой, такой осталась. 2 брака, 3 детей, ни чего не изменилось

Фу 👎🏻

Гость
#42

Конечно. Изменилась после брака и после рождения ребёнка. Я вообще не понимаю тех, кто говорит, что с рождением ребёнка в жизни ничего не меняется. Ну как так? Это же ответственность и новые навыки и знания. Я в декрете получила второе образование , вышла на работу в новой сфере. Поменялось окружение. Ребёнок растёт и меняется,,я расту вместе с ним. Что значит не меняться? Вы в 18 лет и в 30 лет, хотите сказать, будете одинаковой? А как же опыт? Даже внешне можно изменить прическу или цвет волос и стать другой. В плане веса, я только лишних 2-3 кг приобрела и все. Отношения с мужем тоже постоянно меняются. То проблемы то все хорошо. Прошла консультации у семейного психолога, работала над детскими травмами и уже конечно не такая, как раньше.

#43

Замужества

Гость
#44

Человек меняется лишь после личностного кризиса с переоценкой ценностей. Меняется жизнь и либо ты трансформируется под условия среды или страдаешь.

Гость
#45
Гость

А у моей подруги муж после родов очень сильно потолстел

Мущщина переживает потому что. Это женщине хорошо, она родила и радая вся. А мужык он переживает, рефлексирует.

Гость
#46

"после чего либо изменилась " , когда мужа застукала с бабой . Не думала что в моей голове сидят демоны , выкинула через окно со второго этажа обеих голыми на оживлённый перекрёсток . С тех пор вижу только плохое в людях .

Гость
#47
Гость

Конечно. Изменилась после брака и после рождения ребёнка. Я вообще не понимаю тех, кто говорит, что с рождением ребёнка в жизни ничего не меняется. Ну как так? Это же ответственность и новые навыки и знания. Я в декрете получила второе образование , вышла на работу в новой сфере. Поменялось окружение. Ребёнок растёт и меняется,,я расту вместе с ним. Что значит не меняться? Вы в 18 лет и в 30 лет, хотите сказать, будете одинаковой? А как же опыт? Даже внешне можно изменить прическу или цвет волос и стать другой. В плане веса, я только лишних 2-3 кг приобрела и все. Отношения с мужем тоже постоянно меняются. То проблемы то все хорошо. Прошла консультации у семейного психолога, работала над детскими травмами и уже конечно не такая, как раньше.

Вы глупая какая-то.. при чем тут смена причёскии внешности. Автор явно не про это спрашивает.

Гость
#48

У многих меняется осознание, восприятие,мировоззрение после 30. Спадают розовые очки. Ещё заметила по знакомым /подругам, после предательств и разочарований сильно изменились, после рождения детей остервенели, одногруппница вообще на мужчинах крест поставила, тк её бросил парень прям перед свадьбой. Кого не долбануло предательство-в целом не озлобились, но стали мудрее через опыт окружающих

Гость
#49

У вас стереотипные причины изменений. Они для каждого могут быть разными. Для меня переломный момент был, когда встречалась с парнем из- за страсти, в итоге он стал козлить жестко и сломал мою веру в любовь. Теперь я выбираю мужа по совместимости и выгоде . Циничнее и расчетливее стала в разы. До этого деньги не интересовали.

Гость
#50

Всегда верила в простую истину: если много работать и стараться, то дело станет успешным, а я богатой. И так несколько проэктов были созданы, но нерентабельны! Море сил и денег вложено , а результат даже затраты не окупил. Работодателю я не интересна без связей. В итоге взяли на работу по блату. Мой талант никому не нужен. Вера в успех через труд умерла. На этом фоне лишение девственности- это очень наивный повод для личностных изменений.