Гость
Статьи
Демография падает

Демография падает

Как жить дальше будем с таким маленьким населением страны? В Европе яблоку негде упасть, а у нас просторов не освоенных полно, людей всё меньше становится. Есть ли будущее у нас или всё кирдык?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Хочу рожать, но не на что содержать, и это меня опечаливает. Люблю своё государство, при деньгах я не прочь была бы поднять демографию своими силами

#2

А у нас и должны быть в изобилии пустые территории. БОльшая часть РФ непригодна для постоянного проживания, подходит только для вахтовой и сезонной работы. Вторая по площади в мире - Канада, но там у мужиков с головой получше, чем у вам подобных, автор. Поэтому не слыхать мушских истерических воплей о том, что "вымирает" страна, в которой население около 40 млн. человек вдоль южной границы только живет, и в районы с суровым климатом переезжать не собирается.

Гость
#3

Автор, а Вы сколько детей родили и взращиваете?

Автор
#4
Гость

Автор, а Вы сколько детей родили и взращиваете?

У меня пока что нет детей

Гость
#5

В 70-ые годы ещё обещали кучу роботов, которые должны были занять место маскулинного труда, но в итоге нехватка строителей и рабочих исчисляется сейчас в миллионах, мигрантов не хватает. Феминизм живет пока не разрушились хрущевки и брежневки. Площадь непригодного жилья увеличивается в стране примерно на 2 млн кв. м в год..

#6

Когда я заболел мне в этой стране не помоги, я восстанавливаюсь и когда полностью приведу себя в форму, свалю, буду впахивать и приносить пользу другой стране.

Гость
#7

у нас в посёлке хоронить стариков некому , молодых нету , своё время не рожали вот итог

Гость
#8
Гость

у нас в посёлке хоронить стариков некому , молодых нету , своё время не рожали вот итог

скоро и в городах так будет с осыпающимися домами в добавок

#9
Гость

у нас в посёлке хоронить стариков некому , молодых нету , своё время не рожали вот итог

В поселках зарплаты 20-25 тыс. Все бегут в города.

Гость
#10
Незнакомец

Когда я заболел мне в этой стране не помоги, я восстанавливаюсь и когда полностью приведу себя в форму, свалю, буду впахивать и приносить пользу другой стране.

Так же сделаю, через 2-3 года уеду жить в Америку.

Автор
#12
Гость

Рожай солдат

Я рожу девочек

Гость
#13
Автор

Я рожу девочек

Солдаты нужней. Мы с Путиным завоюем весь мир.

Гость
#14
Гость

Так же сделаю, через 2-3 года уеду жить в Америку.

Сейчас поезжай и сдохни там от голода.

Гость
#15
Гость

скоро и в городах так будет с осыпающимися домами в добавок

2001 штаты, осыпаются небоскребы, жесть..

Гость
#16

Да, вот так пройдешься - ни одной русской/славянской/европейской морды... В парикмахерской, в Пятерочке, в двух аптеках - сплошь приезжие азиаты, не российского происхождения...

Гость
#17
Гость

2001 штаты, осыпаются небоскребы, жесть..

постанова 911 выпрыгивающие из окон?

Гость
#18
Гость

Да, вот так пройдешься - ни одной русской/славянской/европейской морды... В парикмахерской, в Пятерочке, в двух аптеках - сплошь приезжие азиаты, не российского происхождения...

В америке тож самое, ни одного ковбоя в булочной, мексиканцы или негры кофе вам нальют пстеццц

Гость
#19
Гость

постанова 911 выпрыгивающие из окон?

2009г год кризис в Германии, бизнесмены падают из окон, 20 шт, это кино или все хуже?

Гость
#20
Гость

В америке тож самое, ни одного ковбоя в булочной, мексиканцы или негры кофе вам нальют пстеццц

там рост населения с на 80 млн за 30 лет, а тут замещение

Гость
#21
Гость

там рост населения с на 80 млн за 30 лет, а тут замещение

2 млн умерших в пандемию замещение в штатах? кем?

Гость
#22
Гость

2009г год кризис в Германии, бизнесмены падают из окон, 20 шт, это кино или все хуже?

или выкинули их

#23
Гость

Сейчас поезжай и сдохни там от голода.

Там футбанки есть, еду бесплатно можно получить, с голоду ну ни как не сдохнешь, а еще по приезду можно страховку медицинскую на год получить. Работа есть.

Гость
#24

Прекрасно будем жить. Экономика сжимается из-за санкций, иностранные компании уходят, заводы стоят, люди массово теряют работу. Куда всех этих голодных и озлобленных людей девать? Для них работы нет и не будет. То, что часть уехали, а часть утилизировало наше дорогое правительство, это же очень хорошо с точки зрения экономики, даже пособия по безработице платить не нужно. В конце концов останется ровно то минимальное количество населения, необходимое для обслуживания нефтяной и газовой трубы. Для этого 146 млн человек не нужны.

Гость
#25

***... Сколько же идиотов и идиоток. Ну давайте, рожайте фарш, для этой власти. Они скоро ещё какую-нибудь войну замутят.

#26
Гость

Так же сделаю, через 2-3 года уеду жить в Америку.

Я тоже на Америку глаз положил😄
Американский акцент очень нравится.

Автор
#27
Гость

***... Сколько же идиотов и идиоток. Ну давайте, рожайте фарш, для этой власти. Они скоро ещё какую-нибудь войну замутят.

Ты какой-то бред несешь. Нет сейчас никакой войны. Это спецоперация всего навсего, никак не касающаяся обычных росс граждан. Попробуй завести ребеночка, знаешь какое это изумление😍 Я осоьенно сильно люблю лялек, которым по 1-2 годика, они милее всего на свете😍

Гость
#28
Автор

Ты какой-то бред несешь. Нет сейчас никакой войны. Это спецоперация всего навсего, никак не касающаяся обычных росс граждан. Попробуй завести ребеночка, знаешь какое это изумление😍 Я осоьенно сильно люблю лялек, которым по 1-2 годика, они милее всего на свете😍

Скоро поймёшь, что к чему. Если есть, чем понимать, конечно...

Гость
#29
Автор

Ты какой-то бред несешь. Нет сейчас никакой войны. Это спецоперация всего навсего, никак не касающаяся обычных росс граждан. Попробуй завести ребеночка, знаешь какое это изумление😍 Я осоьенно сильно люблю лялек, которым по 1-2 годика, они милее всего на свете😍

Толсто

Гость
#30

Зачем много народу,большой расход ресурсов.На планете земля 10млд. людей.
Скоро эти люди превратят землю в пустыню.

Гость
#31
Автор

Ты какой-то бред несешь. Нет сейчас никакой войны. Это спецоперация всего навсего, никак не касающаяся обычных росс граждан. Попробуй завести ребеночка, знаешь какое это изумление😍 Я осоьенно сильно люблю лялек, которым по 1-2 годика, они милее всего на свете😍

Не касалась до 21 сентября. Теперь же это каждой семьи может коснуться, в том числе и тех где по 2-3 детей.

Гость
#33

Понимаю вас автор. Я бы в идеале хотела четырех детишек родить, только не от кого, в нашей стране минимум мужчин, которые способны содержать такую семью, а детские и маткапитал недостаточны для достойной жизни.

#34

Нет женщин, которые хотят рожать, они все хотят только путешествовать, жрать, курить и бухать. Вот и не рожают в итоге.

Автор
#35
Гость

Привет с Украины
русские, вы не люди, а скоты

Пошел нах, падальный

Автор
#36
Канефрон

Нет женщин, которые хотят рожать, они все хотят только путешествовать, жрать, курить и бухать. Вот и не рожают в итоге.

Мужик, не выдавай желаемое за действительное

#37
Автор

Мужик, не выдавай желаемое за действительное

Если бы ты хотела рожать, то уже давно бы рожала. Но ты ведь ищешь того, кто будет тебя катать, гулять, возить везде, так? То есть ничего общего с серьёзными отношениями ты не планируешь.

Автор
#38
Канефрон

Если бы ты хотела рожать, то уже давно бы рожала. Но ты ведь ищешь того, кто будет тебя катать, гулять, возить везде, так? То есть ничего общего с серьёзными отношениями ты не планируешь.

Что ты тут забыл инцел? Меня не волнует вообще твоё мнение, откисай иди

#39
Автор

Что ты тут забыл инцел? Меня не волнует вообще твоё мнение, откисай иди

Иди рожай, хватит сидеть. Никто кроме тебя не родит русских людей.

Гость
#42
Канефрон

Иди рожай, хватит сидеть. Никто кроме тебя не родит русских людей.

Иди оплати сур мамку и воспитывай в одно лицо дитачек! Смотри в петлю не залезь))) убогий

Гость
#43

Почитаешь комментарии и понимаешь, что русские уже вымерли

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: