Гость
Статьи
Нахамили в транспорте

Нахамили в транспорте

Здравствуйте, ситуация была такая: попала в час пик, маршрутка переполненная, выкобениваться я не видела смысла, поэтому зашла в ту какая приехала. Мест свободных, разумеется, не оказалось. Пришлось стоять. И, короче, я случайно наступила на ногу женщины намного старше меня, самой мне чуть старше 20-ти. Но не суть) Я извинилась за это, но та пришла в ярость и стала меня поливать грязью на весь салон что я кобыла, что не умею смотреть под ноги и вообще чуть ли не мрзь я))) И многое другое😂😂... Столько нового о себе я ещё не слышала😄
Хотя сама эта склочная баба ноги раздвинула в разные стороны и не думала одну ногу на другую положить, чтобы другие люди не спотыкались об неё) Я не выдержала и стала в голосину ржать в ответ на её е6..нутость💁‍♀️. И очень помогло, она поняла что на меня психологический прессинг не действует и слилась на след остановке. Что вы по поводу этого думаете? Уже не раз в подобные тёрки попадаю, помогает громкий ржак в лицо противнику, это лучше чем ему морали читать))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Люда
#1

а чего тебе поклонник машину то не купит?

донна Ослабелла
#2

Это в смысле вы всё вермя кому-то на ногу наступаете, автор? В таком случае та тётя права.
Однако, вы как-то запутались. То ли постоянно в подобных ситуациях бываете, то ли вдруг столько нового о себе услышали. Про ваш русский язык я вообще молчу - он ниже плинтуса.

Автор
#3
Люда

а чего тебе поклонник машину то не купит?

Я живу без мужчин

Люда
#4
Автор

Я живу без мужчин

аа, фригидная нищая мужененавистница, яснопонятно...

Автор
#5
донна Ослабелла

Это в смысле вы всё вермя кому-то на ногу наступаете, автор? В таком случае та тётя права.
Однако, вы как-то запутались. То ли постоянно в подобных ситуациях бываете, то ли вдруг столько нового о себе услышали. Про ваш русский язык я вообще молчу - он ниже плинтуса.

Я редко наступаю на ноги, 2 месяца назад случайно заехала сумкой по лицу какой-то бабушке, она стала орать как сирена, я ей - ты че разоралась? Психдиспансер тебе вырвать? [И ржу в голос да так шоб все слышали]

Не нравится толкаться - выбирайте время когда транспорт свободен. - так и отвечаю. А то ж любят самоутверждаться за мой счет. Но я то умнее и знаю как ничтожную серуюмассу на место правильно поставить🥰😂

Автор
#6
Автор

Я редко наступаю на ноги, 2 месяца назад случайно заехала сумкой по лицу какой-то бабушке, она стала орать как сирена, я ей - ты че разоралась? Психдиспансер тебе вырвать? [И ржу в голос да так шоб все слышали]

Не нравится толкаться - выбирайте время когда транспорт свободен. - так и отвечаю. А то ж любят самоутверждаться за мой счет. Но я то умнее и знаю как ничтожную серуюмассу на место правильно поставить🥰😂

Вызвать*

Автор
#7
донна Ослабелла

Это в смысле вы всё вермя кому-то на ногу наступаете, автор? В таком случае та тётя права.
Однако, вы как-то запутались. То ли постоянно в подобных ситуациях бываете, то ли вдруг столько нового о себе услышали. Про ваш русский язык я вообще молчу - он ниже плинтуса.

А ты видимо и есть та самая психическая которая на меня помойку раззевала, раз пукан загорелся 😂

Гость
#8

ой это люди сейчас такие, наверное у нее мужа мобилизовали
у меня недавно то же самое в метро было - я наступила мужику на ногу (несильно), тут же извинилась а он на меня стал смотреть как будто сейчас морду бить будет. Я говорю что-то не так? И он разразился. "А че так ты мне на ногу наступила это нормально, а я не слышал чтоб ты извинилась, может ты перед самой собой извинилась" и т д, в итоге какая-то тетенька встряла стала его успокаивать...Я была в шоке, у вас баба хоть а у меня мужик из-за фигни чуть с кулаками не накинулся

Автор
#9
Люда

аа, фригидная нищая мужененавистница, яснопонятно...

Тебя еще не мобилизовали? 😄

Захария
#10

думаю, ей на этой остановке и нужно было выходить

Гость
#11

а вчера ехала в автобусе и какой-то мужик 50+ накинулся на женщину что рядом сидела мол она руками размахивала, хотя я видела что она спала)) пререкался с ней, а потом сказал "я вас всех в строю буду гонять"

Автор
#12
Гость

ой это люди сейчас такие, наверное у нее мужа мобилизовали
у меня недавно то же самое в метро было - я наступила мужику на ногу (несильно), тут же извинилась а он на меня стал смотреть как будто сейчас морду бить будет. Я говорю что-то не так? И он разразился. "А че так ты мне на ногу наступила это нормально, а я не слышал чтоб ты извинилась, может ты перед самой собой извинилась" и т д, в итоге какая-то тетенька встряла стала его успокаивать...Я была в шоке, у вас баба хоть а у меня мужик из-за фигни чуть с кулаками не накинулся

Люди вообще стали хуже зверья в последние 5 лет, дух вражды прямо в воздухе летает

Автор
#13
Гость

а вчера ехала в автобусе и какой-то мужик 50+ накинулся на женщину что рядом сидела мол она руками размахивала, хотя я видела что она спала)) пререкался с ней, а потом сказал "я вас всех в строю буду гонять"

Народ ужасный у нас...

донна Ослабелла
#14
Автор

Я редко наступаю на ноги, 2 месяца назад случайно заехала сумкой по лицу какой-то бабушке, она стала орать как сирена, я ей - ты че разоралась? Психдиспансер тебе вырвать? [И ржу в голос да так шоб все слышали]

Не нравится толкаться - выбирайте время когда транспорт свободен. - так и отвечаю. А то ж любят самоутверждаться за мой счет. Но я то умнее и знаю как ничтожную серуюмассу на место правильно поставить🥰😂

Мой вам посыл, автор.
Не только бабушкам по морде сумкой бейте и на копыто наступайте. Найдите мужика покрепче, ему пакостть устройте. Когда тот возмутиться, ржите во весь в голос (как вы умеете) и громко хамите (как вы умеете). Потом (из больничной палаты, вероятно) расскажете нам, как события развивались дальше.

Гость
#15

Что-то вы часто неспециально делаете людям больно.

Я в транспорте езжу каждый день.
Ни разу не наступила никому на ногу.
И не слышала, чтобы люди прям ругались. Всякое бывает, но извиняются и дальше едут.

Автор
#16
донна Ослабелла

Мой вам посыл, автор.
Не только бабушкам по морде сумкой бейте и на копыто наступайте. Найдите мужика покрепче, ему пакостть устройте. Когда тот возмутиться, ржите во весь в голос (как вы умеете) и громко хамите (как вы умеете). Потом (из больничной палаты, вероятно) расскажете нам, как события развивались дальше.

Я на мужика заяву в ментуру напишу за физ насилие, посмотрю как он будет доволен что со мной связался🥰

*** = мусор

Люда
#17
Автор

Тебя еще не мобилизовали? 😄

так что с деньгами то? нетути их, агасики?)))

Автор
#18
Люда

так что с деньгами то? нетути их, агасики?)))

Это что за детский лепет? Тебе сколько лет, ребенок?

Люда
#20
Автор

Это что за детский лепет? Тебе сколько лет, ребенок?

совсем беда?

донна Ослабелла
#21
Автор

Я на мужика заяву в ментуру напишу за физ насилие, посмотрю как он будет доволен что со мной связался🥰

*** = мусор

А чтто, одно разве другому мешает?
Из больницы и напишете. Нам сюда рассказик с подробностями и заяву в органы. 😜
Правда, если народ из маршрутки окажется достаточно отзывчивым и засвидетельствует, как всё происходило, то мужику зачтётся масса смягчающих обстоятельств. А на вас наложатт административное взыскание за неподобающее поведение.

Гость
#22
Гость

ой это люди сейчас такие, наверное у нее мужа мобилизовали
у меня недавно то же самое в метро было - я наступила мужику на ногу (несильно), тут же извинилась а он на меня стал смотреть как будто сейчас морду бить будет. Я говорю что-то не так? И он разразился. "А че так ты мне на ногу наступила это нормально, а я не слышал чтоб ты извинилась, может ты перед самой собой извинилась" и т д, в итоге какая-то тетенька встряла стала его успокаивать...Я была в шоке, у вас баба хоть а у меня мужик из-за фигни чуть с кулаками не накинулся

надо было этого *** на сво отправлять.\

Гость
#23
Гость

надо было этого *** на сво отправлять.\

надеюсь его туда и отправили

Гость
#24
Гость

надеюсь его туда и отправили

Там он таким храбрым не будет. там ссать под себя станет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: