Гость
Статьи
Отношение ко мне …

Отношение ко мне коллеги на работе, ваше мнение?

Я новенькая на работе. Пока бок о бок работаю со старшим наставником, парнем ровесником. За время рабочего общения сблизились. Заметила, что он периодически дотрагивается до меня руками, как бы случайно (но не навязчиво и не явно), это происходит во время работы за компом, когда он контролирует процесс например или что-то показывает. Я со своей стороны стараюсь не дотрагиваться. Замечает, если мне холодно и предлагает свою кофту. Называет мои руки ручками. Аккуратно приобнял за спину, когда нужно было меня слегка подвинуть,хотя это было совсем не обязательно делать таким образом, я и сама могла подвинуться, меня можно было подвинуть за плечо. Спрашивал как бы невзначай, одна ли живу и есть ли парень, просто в процессе обычного будничного разговора. Говорил, что ему стыдно объяснять мне пошлые шутки коллег. Не раз успокаивал и говорил: не переживай, я с тобой. Показывал фото своего кота, хотя я не просила. Делился.
Получается, я ему нравлюсь как девушка? Или это обычная воспитанность, дежурная галантность и дружелюбие по отношению к новому в коллективе? С таким отношением в рабочей атмосфере сталкиваюсь впервые. Сама держусь сдержанно #работа #коллектив

Kami
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы ему понравились как женщина и хороший собеседник, то это многое значит.

Kami
#2
Александра

Если вы ему понравились как женщина и хороший собеседник, то это многое значит.

Что значит? Конкретнее

#3
Kami

Что значит? Конкретнее

значит он хочет о вас заботиться, показать свою ласку, что вы действительно ему нравитесь

Гость
#4

Запал он на вас, почти уверен. Хотя может и просто вежливость, но вряд ли.

Kami
#5
Гость

Запал он на вас, почти уверен. Хотя может и просто вежливость, но вряд ли.

Вы мужчина, вы бы сами вели себя так с тем, кто вам симпатичен?

Гость
#6
Kami

Вы мужчина, вы бы сами вели себя так с тем, кто вам симпатичен?

Сложно сказать, я если на кого западаю, веду себя по-разному. Например, раньше мне нравилась девушка и в её присутствии я становился гораздо смелее (даже наглее), чем без неё. Легко флиртовал, всякие пошлые шутки (без перегибов).

Сейчас мне нравится другая и в её присутствии у меня ровно обратная реакция: я стесняюсь, несу чушь, дрожит голос. Да, я хочу её трогать, обнимать, заботиться и т.д. Но не хватает решимости
И ничего не могу с собой поделать.

Но факт в том, что когда девушка симпатична, то с ней хочется близости, для начала просто касаний и т.д., а потом и больше)) Просто кто-то может на это решиться и не бояться, а кто-то я. Но за себя могу сказать, что у меня уж точно не было желания кого-то постоянно трогать, не будь она мне приятна.

Kami
#7
Гость

Сложно сказать, я если на кого западаю, веду себя по-разному. Например, раньше мне нравилась девушка и в её присутствии я становился гораздо смелее (даже наглее), чем без неё. Легко флиртовал, всякие пошлые шутки (без перегибов).

Сейчас мне нравится другая и в её присутствии у меня ровно обратная реакция: я стесняюсь, несу чушь, дрожит голос. Да, я хочу её трогать, обнимать, заботиться и т.д. Но не хватает решимости
И ничего не могу с собой поделать.

Но факт в том, что когда девушка симпатична, то с ней хочется близости, для начала просто касаний и т.д., а потом и больше)) Просто кто-то может на это решиться и не бояться, а кто-то я. Но за себя могу сказать, что у меня уж точно не было желания кого-то постоянно трогать, не будь она мне приятна.

Спасибо за развёрнутый ответ. Правда.

.
#8

Соблазняет. Не оттолкнешь ли. Осаждай. Никаких романов. Он не жениться хочет, а пользоваться. Так себя ведут только соблазнители. Кто такой дьявол? Врун и соблазнитель.

Kami
#9
.

Соблазняет. Не оттолкнешь ли. Осаждай. Никаких романов. Он не жениться хочет, а пользоваться. Так себя ведут только соблазнители. Кто такой дьявол? Врун и соблазнитель.

А мне не нужна женитьба. Не все хотят себя в оковы занести с молодости

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: