Гость
Статьи
Когда перестаешь быть …

Когда перестаешь быть нужен, то с тобой прекращают общение

Добрый вечер! Замечала ни раз, что пока я выгодна, то со мной поддерживают контакт. Когда выгода исчезает,то этот человек тоже растворяется.
Как вы себя ведете с такими псевдо-подружками и псевдо-друзьями? Часто ли вам встречались такие люди? #общение

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не часто, но встречаются. Как вести- да никак, они же растворяются после выгоды, так что и вести не в кем.))

Гость
#2

Да сплошь. И гораздо хуже, у.б.людочнее и циничнее, нежели вам. Ваши - это просто невинные душки. Как я себя веду с ними? А никак. Пока никак. Просто держу их всех на карандаше, до удобного момента. Потому, что не имею пока реальной возможности их убить. Но это только пока. Жизнь то - она ведь на месте не стоит.

Гость
#3

Это у многих так. Я с такими не общаюсь, когдаони лезут в следующий раз

Гость
#4

У меня вообще подруг к 30 годам не осталось практически. Одна домоседка, переписываемся но можем месяцами не видеться, хотя живем через пару улиц.
Вторая коллега с бывшей работы, видимся иногда.
Грустно. В этом возрасте очень тяжело даётся общение и новые знакомства и найти кого то чтобы просто кофе попить вместе кажется нереальным.
Про мужчин не говорю, это другое… мне не хватает общения именно с девушками.

Гость
#5

не совсем понятно, куда исчезает выгода-то? что так кардинально-то меняется, что ты из полезного человека превращаешься в невыгодного?

Сон
#6

Не завожу таких,так не распространяюсь о нужности.

Гость
#7

Я не думаю о них. Какой в этом прок? Эти люди мне не интересны. Каждый выбирает друзей и общение по себе.

Гость
#8
Гость

У меня вообще подруг к 30 годам не осталось практически. Одна домоседка, переписываемся но можем месяцами не видеться, хотя живем через пару улиц.
Вторая коллега с бывшей работы, видимся иногда.
Грустно. В этом возрасте очень тяжело даётся общение и новые знакомства и найти кого то чтобы просто кофе попить вместе кажется нереальным.
Про мужчин не говорю, это другое… мне не хватает общения именно с девушками.

Я легко завожу друзей. Общаюсь со всеми, кто этого желает. И встречаться могу, и в кафе ходить). Сама приглашу, если человек мне нравится. Нет у меня проблем в общении, было бы желание. И терять мне их не жалко. По факту они для меня чужие люди. Близкие только члены семьи.

#9

Да, такие люди попадались.

Гость
#10

Ответ до неприличия прост: общайся с теми кто тебе приятен. Вот и вся философия. Зачем переживать о тех кто уходит. Если есть потребность быть нужной - заведите питомца. У меня собака. 8 лет подрят каждый день радуется моему приходу, а я ей. А люди приходят и уходят. Такова жизнь. Удачи.

.
#11

Это неверующие. Они продавливают свои интересы. Поэтому не доверяй людям.

Гость
#12
Гость

Я легко завожу друзей. Общаюсь со всеми, кто этого желает. И встречаться могу, и в кафе ходить). Сама приглашу, если человек мне нравится. Нет у меня проблем в общении, было бы желание. И терять мне их не жалко. По факту они для меня чужие люди. Близкие только члены семьи.

А меня вот никто практически никуда не зовёт. Очень редко. Мб я не интересна людям

Гость
#13
Гость

А меня вот никто практически никуда не зовёт. Очень редко. Мб я не интересна людям

Я бы вас позвала, чтобы вы не думали, что не интересны, но я вас не знаю, увы. Зовите сами, если хотите общения. И не ждите от других то, что сами можете сделать.

Арт Билли
#14
Гость

А меня вот никто практически никуда не зовёт. Очень редко. Мб я не интересна людям

)У вас есть прекрасная возможность сказать о себе пару слов, чтобы обратить на себя внимание.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: