Гость
Статьи
Как вы встречаете …

Как вы встречаете курьера?

Увидела, что опрос "в каком виде вы встречаете курьера" показал, что люди встречают курьеров полураздетыми (так, как ходят дома). Что-то меня это удивило. Мне бы в голову не пришло открыть дверь, например, в нижнем белье или одной футболке. А вы как? #курьер

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну я штаны конечно надеваю. Без штанов то как

Гость
#2

Канешна в голову не пришло , у тяголоав нет

Василий
#3

Какое ваше дело? Нет формы одежды для встречи курьеров.

Гость
#4

уж точно не в нижнем белье, можно хотя бы халат накинуть

Гость
#5

Если в бане, то в купальнике нормально

Гость
#6

Голой и с морковью в ***.

#7

Вежливо.

#8
Вау⬜❤️⬜

Ну я штаны конечно надеваю. Без штанов то как

А вот многие, оказывается, без штанов)

Александр
#9

4 года проработал курьером.
Обычно люди были действительно полураздетые, изредка открывали барышни в футболке и трусах. Голых ни разу не встречал.

#10
Александр

4 года проработал курьером.
Обычно люди были действительно полураздетые, изредка открывали барышни в футболке и трусах. Голых ни разу не встречал.

Ну сосем голые - это уже отклонения какие-то😀

Гость
#11

А почему люди ходят дома полуголые? В чем великий смысл? Почему в трусах лучше, чем в тонких шортах? Никак не пойму в чем смысл и почему у людям из удобной одежды доступны только труселя.

#12
Гость

А почему люди ходят дома полуголые? В чем великий смысл? Почему в трусах лучше, чем в тонких шортах? Никак не пойму в чем смысл и почему у людям из удобной одежды доступны только труселя.

Может она лежала в кровати

Гость
#13
Карри

Ну сосем голые - это уже отклонения какие-то😀

Я как то открыла совсем голой, была уверенна что муж что то забыл, (вышел минутами раньше) даже домофон не посмотрела, курьера не ждала.

Гость
#14
Гость

А почему люди ходят дома полуголые? В чем великий смысл? Почему в трусах лучше, чем в тонких шортах? Никак не пойму в чем смысл и почему у людям из удобной одежды доступны только труселя.

А Вам это надо? понимать, почему я не ношу шорты вообще.Я должна кому то что то объяснять?Для меня удобно легкое маленькое платье.

Гость
#15

Ну на самом деле разные ситуации бывают. Ты спишь, никого не трогаешь, жена заказывает что то из еды и идет заниматься своими делами или в душ. Тут звонит курьер, из ванной кричит жена, что открой, курьеру я голая и немогу. И ты идешь спросонья в трусах открывать.. Или она же после вызова заказа продуктов сидит на кухне или в зпле в чем проснулась короткий прозрачный пеньюар на голое тело и тоже самое но под ним прозрачные же трусики и опять тетаже история и снова в трусах идешь открывать. Хотя и сама встречала в обтягивающем костюме для фитнеса. Но это же в принципе тоже самое что и в трусах без лифчика. Потому как все эти веллсипедки и прочие обтягушки полностью повторяют все контуры тела, как выступающие, так и не выступающие. Дома женщины как правило минимизируют одежду, и там где должен быть лифчик, он всегда отсутствует а где должны быть трусики они бывают не всегда и поэтому очень часто можно видеть всю физиологию женщин даже будучи одетыми.

Гость
#16
Гость

Я как то открыла совсем голой, была уверенна что муж что то забыл, (вышел минутами раньше) даже домофон не посмотрела, курьера не ждала.

У меня так тоже жена попросила открыть младшего сына, а сама в этот момент стояла в ванной вытираясь а дверь в ванную прямо напротив входной двери. А пришел однокласснтк старшего сына))))

Гость
#17

если я была девочкой то всегда встречала курьеров голая

Гость
#18
Гость

А почему люди ходят дома полуголые? В чем великий смысл? Почему в трусах лучше, чем в тонких шортах? Никак не пойму в чем смысл и почему у людям из удобной одежды доступны только труселя.

я всегда дома хожу голый

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: