Гость
Статьи
Паранормальное в …

Паранормальное в съемной квартире

Недавно сняли трехкомнатную квартиру, хозяин сразу сказал что третья комната будет закрыта потому что там их вещи, квартира с красивым ремонтом , но единственное тёмная прихожая которая смутила почему-то, и было не комфортно находится в этой квартире , все списала на то что ещё не обжили ее , и нет уюта… в этой квартире было много икон в зале и в комнате и на кухне , и в каждой комнате по штук 10-15, везде сухарики , а на кухне в чашке конфеты и бусы, ну я так поняла это для домового, мы с мужем решили сделать перестановку и убрать эти иконы к их вещам , у меня муж мусульманин, и мы решили оставить мою одну иконочку для себя , начали убираться и мне муж говорит как-то мне нехорошо, прям смотри руки покраснели и горят , я говорю может ты устал , он согласился с этим , но самое страшное произошло дальше , я нашла на шкафу распечатку и там было вписано имя этого хозяина , и нарисована пентаграмма , потом мы хотели перевёрнуто матрас с кровати и мужа било сильно током прям, думали матрац так наэлектризовался , потом как подняли там лежала записка смятая и видно было что на неё капали свечкой , мы решили выкинуть, утром я проводила мужа , ещё темно было, легла и в комнату закрыла дверь , пролежала в телефоне минут 20 , как услышала шёпот громкий «мааам» прям протяжный такой , я резко вскочила и включила свет , позвонила маме как раз с ней переписывалась , я даже не помню как вышла из этой квартиры , вообщем я даже заходить больше туда не хочу , я не знаю что это было и чем хозяева там занимались … ты то это за записка под матрасом .очень жутко не могу отойти

16 ответов
Последний — Перейти
☺️
#1

Не бойтесь, страх питает только эти низкочастотные энергии, осветите квартиру, читайте про себя молитву Отче Наш и главное не бойтесь

Пися с характером
#2

Автор, что употребляешь?) делись)

Гость
#3

Можете вызвать экстрасенса, чтобы очистил квартиру от злых духов. Но вообще руки покраснели от разницы в составе воды, что часто бывает после переезда, током ударило из-за подушки и одеяла, которые сильно электризуют руки при смене белья, а "маааам" донеслось через розетку из соседней квартиры. Но экстрасенса вызовите, а то бедолаги без работы останутся

Гость
#4

Действительно жутко. Наверное там живёт неупокоенный дух, а умер он на том месте, где лежала записка. Или, что самое страшное, хозяин мог убить в этой квартире человека. Что он хранит в тайной комнате? Вещи умершего или может иные более весомые улики?

#5

Похоже, что в этой квартире проводили какие спиритические сеансы и ритуалы. Наверное. Вам бы помолиться. Можно пригласить батюшку осветить квартиру, особенно третью комнату куда входа нет

Ихний
#6

Лучше валите с этой хаты, хз чем там хозяева занимаются... последствий потом на всю жизнь наберете....

Гость
#7

Я снимала квартиру в относительно новом доме, и со мной происходили странные вещи, меня трахал дух. Это не вранье, на полном серьезе. Я сначала думала у меня глюки, недотрах. Но потом уехала в другую квартиру и ничего такого не было.

Гость
#8

А вообще есть примета перед большими неприятностями дает о себе знать домовой. Я через год очень сильно заболела и болела год.

Гость
#9

Сделайте генеральную уборку с солью.
В воде разведите ее и все протрите, окна, двери, пол, мебель, сантехнику.
Много негатива накопилось в квартире вам надо просто квартиру почистить.
Ещё кактусы хорошо ауру в помещении чистят..

#10

я б уже не жила в той квартире.

Василий
#11

Переезжайте....

Гость
#12
Гость

Я снимала квартиру в относительно новом доме, и со мной происходили странные вещи, меня трахал дух. Это не вранье, на полном серьезе. Я сначала думала у меня глюки, недотрах. Но потом уехала в другую квартиру и ничего такого не было.

Я бы не поверила, но мне подруга рассказывала тоже самое. Она снимала комнату в общаге , с ней подобное происходило. Я ещё подумала, что у нее с головой проблемы, но оказывается такое бывает. Вроде такие духи называются инкубами

#13
Гость

Можете вызвать экстрасенса, чтобы очистил квартиру от злых духов. Но вообще руки покраснели от разницы в составе воды, что часто бывает после переезда, током ударило из-за подушки и одеяла, которые сильно электризуют руки при смене белья, а "маааам" донеслось через розетку из соседней квартиры. Но экстрасенса вызовите, а то бедолаги без работы останутся

Эта комната расположена так что по бокам нет соседей , только сверху и снизу , то есть розетка как раз была в ту комната которая закрыла и это был шёпот женщины , мне до сих пор страшно я думала этого не существует 😢

#14
TatiMarat

Похоже, что в этой квартире проводили какие спиритические сеансы и ритуалы. Наверное. Вам бы помолиться. Можно пригласить батюшку осветить квартиру, особенно третью комнату куда входа нет

Только не понимаю зачем так много икон тогда , если люди этим занимаются , и рядом с иконами лежал распечатанный листок и на нем изображение пентаграммы, и написаны как стишки там было на счастье читать ещё что то

Продавшица из Пятёрочки
#15
Пися с характером

Автор, что употребляешь?) делись)

Крутой ник у тебя. Ты ***?

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Я снимала квартиру в относительно новом доме, и со мной происходили странные вещи, меня трахал дух. Это не вранье, на полном серьезе. Я сначала думала у меня глюки, недотрах. Но потом уехала в другую квартиру и ничего такого не было.

Адресок скинь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема