Гость
Статьи
Бросаем курить вместе

Бросаем курить вместе

Я думаю намного легче, когда есть поддержка поскольку вы знаете как это нелегко. Предлагаю тем кто в процессе, кто бросает курить(кто курил сигареты, электронки, вейпы) поддерживать друг друга, чтобы не сорваться, будем радоваться за каждого из нас, нашим небольшим победам. Давайте знакомиться и расскажите свою историю=) Добро пожаловать я рада пообщаться с каждым) #бросаемкурить

Кнопка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Люблю кальян. Все просто - беременность оказалась сразу 😀

Гость
#2

По какой причине бросаешь и что куришь? Я курила табак, присоединилась бы, но уже бросила пять лет назад, год как бросила пить алкоголь, теперь надо мясо есть бросать.

#3
Malvina

Люблю кальян. Все просто - беременность оказалась сразу 😀

Отказалась сразу. Не так написала)

Гость
#4

Дур.. настоящая любовь бывает только у человека и сигареты. Она из за тебя горит и сгорает. А ты её любишь, и из за неё умираешь.

Гость
#5
Гость

По какой причине бросаешь и что куришь? Я курила табак, присоединилась бы, но уже бросила пять лет назад, год как бросила пить алкоголь, теперь надо мясо есть бросать.

Бросай уже сразу эту жизнь к чертям.

#6
Гость

По какой причине бросаешь и что куришь? Я курила табак, присоединилась бы, но уже бросила пять лет назад, год как бросила пить алкоголь, теперь надо мясо есть бросать.

Привет) После родов начала курить Winston slim, достаточно долго курила лет 10 точно, потом когда пошла мода на вейпы, айкос, элктронки, одноразовые....А еще если помнишь были такие типа айкоса со стиками.. Короче перепробовала все что можно. А ты?)

#7
Гость

Бросай уже сразу эту жизнь к чертям.

что куришь7))

#9
Гость

По какой причине бросаешь и что куришь? Я курила табак, присоединилась бы, но уже бросила пять лет назад, год как бросила пить алкоголь, теперь надо мясо есть бросать.

Зачем бросать есть мясо? Это ваши личные желания по определенным причинам или по совету?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: