Гость
Статьи
Обнаглевшие женщины

Обнаглевшие женщины

На этой неделе, несколько раз слышал в. Пину - мог бы дверь придержать! Надо ли таких принцесс жёстко осаживать?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо. Сегодня дверь придержишь завтра насильно обрюхатят

Гвоздь
#2
Гость

Надо. Сегодня дверь придержишь завтра насильно обрюхатят

на алики посадят

Гость
#3

Ничего себе, ты дверью в лицо женщине шарахаешь, и она обнаглевшая еще????
ЭТо ты ***, мужиком зачем родился, если тяжелую дверь не можешь придержать, когда женщина идет!! Ну, ты и тупой!!!

Гвоздь
#4

Жестко не надо, но сказать "ходи с мужем чтобы придерживал" можно.

Гость
#5
Гвоздь

на алики посадят

О том и речь. Или в загс затащят. Еще и свой приплод от неликвида могут повесить на другое ***. Особенно приезжие тетки таким грешат. Так что проверка с дверью это проверка на сгибаемость автора. Дашь слабину и все считай ты алиментщик. Ни одна приличная женщина в мужь не возьмет

Гость
#6
Гвоздь

Жестко не надо, но сказать "ходи с мужем чтобы придерживал" можно.

Она обидится. Она то к автору подкатить хотела а он ее послал к мужу

#7

Добрые женщины. А могли бы и загрызть.

Лапа
#8

А меня не напрягает кому-до дверь придержать. Если мне дверь придерживают, я широко улыбаюсь и говорю: "Спасибо! Спасибо большое !!!" :)

Вот сегодня с утра на почте пожилая женщина мне дверь придержала. Видимо вокруг меня одни добрые люди живут :) Или же жизнь всё зеркалит: если ты добр, то и к тебе все добры :)

Гость
#9
Лапа

А меня не напрягает кому-до дверь придержать. Если мне дверь придерживают, я широко улыбаюсь и говорю: "Спасибо! Спасибо большое !!!" :)

Вот сегодня с утра на почте пожилая женщина мне дверь придержала. Видимо вокруг меня одни добрые люди живут :) Или же жизнь всё зеркалит: если ты добр, то и к тебе все добры :)

А ты мужчинам часто дверь о крываешь или держишь?

Гость
#10

А меня вчера у пятерочки молодой человек опередил, чтобы специально для меня дверь открыть и вперёд пропустить... Такой-то душка, лапочка!.. А вообще, возмущаться неприлично, если кто-то дверь не придержал - человек мог вас не видеть, или у него руки заняты, или он вообще торопится... Я всегда надеюсь только на себя, но если мне оказывают какую-либо любезность - то это приятно!

Гвоздь
#11
Гость

Ничего себе, ты дверью в лицо женщине шарахаешь, и она обнаглевшая еще????
ЭТо ты ***, мужиком зачем родился, если тяжелую дверь не можешь придержать, когда женщина идет!! Ну, ты и тупой!!!

в швейцары вам не нанимались.

Гость
#12

О как. Я даже писать ничего не буду. Но вы очень сильно изменились. Ретроградный Меркурий на вас так действует, наверное.

Гость
#13
Гость

А меня вчера у пятерочки молодой человек опередил, чтобы специально для меня дверь открыть и вперёд пропустить... Такой-то душка, лапочка!.. А вообще, возмущаться неприлично, если кто-то дверь не придержал - человек мог вас не видеть, или у него руки заняты, или он вообще торопится... Я всегда надеюсь только на себя, но если мне оказывают какую-либо любезность - то это приятно!

Это настояший мужчина?

Гость
#14
Гвоздь

Жестко не надо, но сказать "ходи с мужем чтобы придерживал" можно.

И с кем мне ходить? У меня мужа-то и нет.

Гость
#15

Максим, что у тебя в голове? Откуда такие мысли и идеи? Почему тебя так прёт на насилие, а? Скажи мне. У тебя психика покалечена уже, ты понимаешь? Успокойся.

Гвоздb
#16
Гость

Она обидится. Она то к автору подкатить хотела а он ее послал к мужу

А придержишь дверь так она феминист кой вдруг окажется, будет орать, что ты сексист ее за Личность не считаешь. Тут как повернется, короч.

#17

Да, надо.

Гость
#18

Это воспитанность, в штатах это само собой, если за человеком кто то идет, то человек перед ним придерживает дверь, неважно кто, женщина или мужчина

Гость
#19
Гость

Это воспитанность, в штатах это само собой, если за человеком кто то идет, то человек перед ним придерживает дверь, неважно кто, женщина или мужчина

А если кто то идёт на встречу, а не за мной? женщинка возмущаяется тоже

Лапа
#21
Гость

А ты мужчинам часто дверь о крываешь или держишь?

Бывает. Я всем помогаю :)

Гость
#22

я всегда придерживаю, особенно когда с сумками идут не зависимо от пола

Гость
#23
Гость

Максим, что у тебя в голове? Откуда такие мысли и идеи? Почему тебя так прёт на насилие, а? Скажи мне. У тебя психика покалечена уже, ты понимаешь? Успокойся.

Я не маским. А ты мохнатая булка и она же скорп. У тебя проблемы с головой и покалечена психика. Тебя так и прет на насилие. У тебя непонятно что в голове. Успокойся. Ты тут сама с собой разговариваешь представляя вместо комментаторов своих знакомых

Гость
#24
Гость

Надо почаще бить женщинок? тогда они будут бояться свой паршивый рот открывать

Сидит же вот такое *** на форуме. Паршивый рот у тебя!!!
И душа твоя паршивая, и ты хуже всех.
И бить тебя надо чаще

Гость
#25
Гость

я всегда придерживаю, особенно когда с сумками идут не зависимо от пола

А многие так не делают. Идешь с сумками, приходится кричать вслед, чтобы дверь придержали, особенно в подъезде с домофоном .
Уважение к женщинам, старикам и детям, всем беспомощным и больным, нужно воспитывать с детства и помогать. А тут тема - женщины обнаглевшие еще оказываются!! Что у него ли, барина такого, нет элементарной вежливости. Еще его это и задело, и на форуме темку написал!!! Просто шок от автора!!

Гость
#26
Гость

Сидит же вот такое *** на форуме. Паршивый рот у тебя!!!
И душа твоя паршивая, и ты хуже всех.
И бить тебя надо чаще

Меняй прокладки, Менструня

Гость
#27
Гость

А многие так не делают. Идешь с сумками, приходится кричать вслед, чтобы дверь придержали, особенно в подъезде с домофоном .
Уважение к женщинам, старикам и детям, всем беспомощным и больным, нужно воспитывать с детства и помогать. А тут тема - женщины обнаглевшие еще оказываются!! Что у него ли, барина такого, нет элементарной вежливости. Еще его это и задело, и на форуме темку написал!!! Просто шок от автора!!

Ты забыла написать про уважение к мужчинам, женщинка

Гость
#28

Ругаться не надо, нужно просто вежливо объяснить, что вы не работаете швейцаром и его услуги стоят денег

Гость
#29

мне мужчины всегда дверь придерживают,даже те самые районные пацаны,они конечно подкатить хотели..но суть не меняет,даже они воспитанны,что сложно что ли девушке дверь поддержать и самому приятно и девушке,я вот бабушкам и инвалидам всегда подержу

Гость
#30
Гость

мне мужчины всегда дверь придерживают,даже те самые районные пацаны,они конечно подкатить хотели..но суть не меняет,даже они воспитанны,что сложно что ли девушке дверь поддержать и самому приятно и девушке,я вот бабушкам и инвалидам всегда подержу

То ест девушка это типа инвалида, ей надо дверь открывать?

Гостья
#31

Умный воспитанный человек никогда не создаст такую тему, автор… Вот прилетит вам когда-нибудь дверь по лбу, посмотрим, как запоёте. Следующая тема: «Мир жесток и несправедлив - никто не держит двери».

Соседка
#32

Покекала знатно с темы. Придерживаю двери независимо от пола, и если вижу что мужик тащит тяжелую сумку в лестницу, тоже помогу ему не упасть, для подстраховки. Афтер, как вы отреагируете, если узнаете, что вашим родным прилетела в лоб дверь? Норм ощущения?

Гость
#33
Гвоздь

Жестко не надо, но сказать "ходи с мужем чтобы придерживал" можно.

Захотелось вырезать себе матку! С такими мужиками не то что спать, одним воздухом дышать не хочу!

Гость
#34
Гостья

Умный воспитанный человек никогда не создаст такую тему, автор… Вот прилетит вам когда-нибудь дверь по лбу, посмотрим, как запоёте. Следующая тема: «Мир жесток и несправедлив - никто не держит двери».

Умная баба никогда не откроет рот, что бы мычать, что ей не открыли дверь

Гость
#35
Соседка

Покекала знатно с темы. Придерживаю двери независимо от пола, и если вижу что мужик тащит тяжелую сумку в лестницу, тоже помогу ему не упасть, для подстраховки. Афтер, как вы отреагируете, если узнаете, что вашим родным прилетела в лоб дверь? Норм ощущения?

А сумку тяжёлую помогаешь донести?

Гость
#36
Гость

Захотелось вырезать себе матку! С такими мужиками не то что спать, одним воздухом дышать не хочу!

Правильно. Переходи на баб! А лучше к мамке под юбку

Гвоздb
#37
Гость

А многие так не делают. Идешь с сумками, приходится кричать вслед, чтобы дверь придержали, особенно в подъезде с домофоном .
Уважение к женщинам, старикам и детям, всем беспомощным и больным, нужно воспитывать с детства и помогать. А тут тема - женщины обнаглевшие еще оказываются!! Что у него ли, барина такого, нет элементарной вежливости. Еще его это и задело, и на форуме темку написал!!! Просто шок от автора!!

"Женщина" = "беспомощная и больная". Так и запишем.

Гвоздb
#38
Гость

Захотелось вырезать себе матку! С такими мужиками не то что спать, одним воздухом дышать не хочу!

ножик знаешь где лежит?

Гость
#39
Гвоздb

"Женщина" = "беспомощная и больная". Так и запишем.

Женщина это болезнь.

Гвоздb
#40
Гость

Женщина это болезнь.

Лечись.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: