Гость
Статьи
Не люблю мед

Не люблю мед

А есть такие из вас,кто не любит мед? Вот еще дети все не любят, насколько я знаю...

Mila
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не люблю. а у вас соцопрос, что ли?

Гость
#2

В детстве ненавидела мёд. Сейчас ем каждый день. Очень нравится.

Гость
#3
Гость

В детстве ненавидела мёд. Сейчас ем каждый день. Очень нравится.

какой, если не секрет?

Цунами
#4

Люблю.Заменила сахар медом.И скрабы с медом делаю и маски и обёртывания.Мед разный использую.Муж у знакомого пасечника берет, литров по 6 и не хватает на зиму..

Гость
#5

Я хочу вас поддержать, автор, я тоже не люблю мед. Надеюсь, вы не чувствуете себя такой одинокой в своей нелюбви к меду))

Гость
#6

Я не люблю мед, плюс у меня на него аллергия

Гость
#7

Не люби ты хоть всю еду
Только здесь не пиши ху.у!

#8

Я почему то все, что полезно не люблю. Не люблю, мёд, фрукты, кисломолочное и сыр

Гость
#9
Жужа

Я почему то все, что полезно не люблю. Не люблю, мёд, фрукты, кисломолочное и сыр

А кто сказал, что это все полезно? )

Гость
#10

Мед бывает совершенно разный. Некоторые сорта очень вкусные, а некоторые нет.

Пчолка
#11

Ешьте , это же недопереваренные нами выделения половых органов растений.

Гость
#12

Я не люблю мед, очень сладкий, слишком

#13

В зависимости от вида меда. Белый мед очень люблю, а темный нет.

Василий
#14

Знаем, вы другое сосать любите. Шутка. У некоторых на мёд и аллергия бывает, могут умереть. Вы не пробовали от мёда умереть? Не случалось такого?

Гость
#15
Гость

какой, если не секрет?

Любой. Особенно тёмный.

Гость
#16
Жужа

Я почему то все, что полезно не люблю. Не люблю, мёд, фрукты, кисломолочное и сыр

Вот точно так же не люблю мед и сыр. Из фруктов только сочные переспелые груши ем. Считаю все эти продукты бесполезным балластом.

Гость
#17

А чего в меде хорошего? Он ценился тогда, когда еще сахар не научились делать из свеклы и тросника. Сейчас в нем никакой нужды нет.

Гость
#18
Цунами

Люблю.Заменила сахар медом.И скрабы с медом делаю и маски и обёртывания.Мед разный использую.Муж у знакомого пасечника берет, литров по 6 и не хватает на зиму..

Ну если им обмазываться нон стоп конечно никакого меда не хватит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: