Гость
Статьи
Материализация мысли

Материализация мысли

Как это работает ?Как правильно ?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак не работает, мысли могут влиять на человека, но материализовать не в состоянии

Гость
#2

Думаешь - Хочешь - Делаешь

Гость
#3

Долго и трудно объяснять,да и не всем это полезно,много аспектов в этом действии.

#4
Гость

Долго и трудно объяснять,да и не всем это полезно,много аспектов в этом действии.

Я бы хотела управлять

Гость
#5
Гость

Долго и трудно объяснять,да и не всем это полезно,много аспектов в этом действии.

это интересно. ваша точка зрения

Гость
#6
Kukolka

Я бы хотела управлять

Там есть неуправляемые моменты, которые нужно "заслужить" так скажем. Вот например я хотел в свое время велосипед, через 3 года мне дарят аж два, но мне уже они не нужны."Там"очень тонко все и ещё его величество случай(некоторые называют его судьба) и это не волшебная палочка типо махнул и всё,эмм... Скажим надо накопить "заряд" чтобы это материализовалось. Где то писал уже, но если все нюансы не знать лучше вообще не лезть в это.А примерно что хотели? Если не секрет конечно.

#7
Гость

Там есть неуправляемые моменты, которые нужно "заслужить" так скажем. Вот например я хотел в свое время велосипед, через 3 года мне дарят аж два, но мне уже они не нужны."Там"очень тонко все и ещё его величество случай(некоторые называют его судьба) и это не волшебная палочка типо махнул и всё,эмм... Скажим надо накопить "заряд" чтобы это материализовалось. Где то писал уже, но если все нюансы не знать лучше вообще не лезть в это.А примерно что хотели? Если не секрет конечно.

Хочу управлять своими желаниями ,и получать.Как копить этот заряд ,как заслужить ?Нсли мы живем в матрице ,то реально все ,только нужно этому научиться

Гость
#8
Kukolka

Я бы хотела управлять

Ну написали же. Если коротко, надо сильно захотеть и сделать.
А если долго, можно говорить про подсознание, про дефолт-систему мозга, про динамические стереотипы и тд. Материализация мысли - это банально работа мозга, на которую вы очень опосредованно можете влиять.

#9
Гость

Ну написали же. Если коротко, надо сильно захотеть и сделать.
А если долго, можно говорить про подсознание, про дефолт-систему мозга, про динамические стереотипы и тд. Материализация мысли - это банально работа мозга, на которую вы очень опосредованно можете влиять.

Ну тут момент в том ,что иногда можно хотеть сильно ,но сделать невозможно .А тут надо подумать как притянуть .что бы смочь сделать

По пи здим
#10
Kukolka

Хочу управлять своими желаниями ,и получать.Как копить этот заряд ,как заслужить ?Нсли мы живем в матрице ,то реально все ,только нужно этому научиться

Надо делать добро искренне и бросать в воду этим и копится заряд и желание должно быть созидательным,тебе не выгодно помогать скажем так "системе" если ты ее не усовершенствует или не помогаешь тому кому надо. Например ты ездила на четырех колёсном велосипеде, ты учишься ездить на двух колёсном велосипеде, что помогает тебе ездить, дальше, поехав дальше ты заезжаешь в другой двор,где знакомишься с "Васей" он может быть другом детства, а может стать твоим будущим мужем. Так вот смена колес дала "Васю" вроде логики нет но "там" не по закону логики все делается. Вот примерно так это работает,вообщем делай добро и желания будут сбываться, это банально, но это работает.А если например попросишь власти над людьми, что хотят многие, то получишь типо должности на почте Россия где тебя задолбают всем. Добро и искренность на начальном этапе.

#11
По пи здим

Надо делать добро искренне и бросать в воду этим и копится заряд и желание должно быть созидательным,тебе не выгодно помогать скажем так "системе" если ты ее не усовершенствует или не помогаешь тому кому надо. Например ты ездила на четырех колёсном велосипеде, ты учишься ездить на двух колёсном велосипеде, что помогает тебе ездить, дальше, поехав дальше ты заезжаешь в другой двор,где знакомишься с "Васей" он может быть другом детства, а может стать твоим будущим мужем. Так вот смена колес дала "Васю" вроде логики нет но "там" не по закону логики все делается. Вот примерно так это работает,вообщем делай добро и желания будут сбываться, это банально, но это работает.А если например попросишь власти над людьми, что хотят многие, то получишь типо должности на почте Россия где тебя задолбают всем. Добро и искренность на начальном этапе.

Тоже всегда думала ,что хорошие дела помогают ,заряжают.Очень дельный совет благодарю

#12
По пи здим

Надо делать добро искренне и бросать в воду этим и копится заряд и желание должно быть созидательным,тебе не выгодно помогать скажем так "системе" если ты ее не усовершенствует или не помогаешь тому кому надо. Например ты ездила на четырех колёсном велосипеде, ты учишься ездить на двух колёсном велосипеде, что помогает тебе ездить, дальше, поехав дальше ты заезжаешь в другой двор,где знакомишься с "Васей" он может быть другом детства, а может стать твоим будущим мужем. Так вот смена колес дала "Васю" вроде логики нет но "там" не по закону логики все делается. Вот примерно так это работает,вообщем делай добро и желания будут сбываться, это банально, но это работает.А если например попросишь власти над людьми, что хотят многие, то получишь типо должности на почте Россия где тебя задолбают всем. Добро и искренность на начальном этапе.

Еще мне кажется не нужно копить в себе негатив ,ситуации нужно отпускать ,думать о хорошем ,и все за что берешься делать хорошо .Быть милосердным.А от хороших дел у меня всегда как крылья за спиной открываются .И кстати да ,все начинает получаться так или иначе

#13

Устройся на работу

#14
moon_space00

Устройся на работу

Мне не надо .не хочу

#15
Kukolka

Мне не надо .не хочу

Значит не сработает материализация

#16
moon_space00

Значит не сработает материализация

Это почему это ?)))

По пи здим
#17
Kukolka

Еще мне кажется не нужно копить в себе негатив ,ситуации нужно отпускать ,думать о хорошем ,и все за что берешься делать хорошо .Быть милосердным.А от хороших дел у меня всегда как крылья за спиной открываются .И кстати да ,все начинает получаться так или иначе

Есть один прием который я сам придумал, он простой, но как все простое универсальный. Нужно представить тарелку глубокую, так вот, когда в твою сторону негатив, ты поворачиваешь её выпуклой стороной, т.е. отрожаешь как щитом, а когда позитив, другой.т.е. как бы черпаешь его и наполняешься этим. Вот у некоторых желания сбываются не так как они хотят потому, что "заряд" есть а нутро негативом наполнено и в итоге "заряд" выстреливает но не то получают. Конечно это звучит для кого-то как шизофренические сказки или бред сумасшедшего но это работает. Например мечтала женщина замуж выйти, выходит а он алкаш и лупит её вроде осуществилась да не так, потому и говорю нужно аккуратно искренне и с добротой и понимать зачем и что даст тебе или другому или "системе" если её так можно назвать. Надеюсь помог.Год черного кролика))). Фокусники вытаскивают из цилиндра, может и у тебя получится, но помни искренность и доброта, кстати у меня логотип белый человечек на черном фоне, совпадение?))) Как говаривал мастер Шифу из Конг-фу панды." Случайности не случайны"

#18

Я задумалась ,случайности не случайны …!Благодарю Вас

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: