Гость
Статьи
Материализация мысли и …

Материализация мысли и слова

Всем привет. Меня достали материализация мыслей и слова. Все началось ещё в детстве. Увидела женщину с палочкой и мне почему-то понравилось как она идёт с палочкой и я подумала вот бы моя мама и бабуля с ней ходила. Я же малявкой была значения не придавала. Но эти слова материализовались не сразу, много времени прошло, это я вспомнила когда решила в памяти своей порыться. Ещё история : У меня шрам на локте был (долго рассказывать из-за чего) подруга спросила - из-за чего шрам?. Я не сказала правду, а сказала, что операция была..и это сбылось через определённый промежуток времени. Но как оно сбылось..... Я говорю не пойду на субботник (училась в школе) и через 5 минут ЗАБЫВ О СВОИХ СЛОВАХ у меня каблук об ножку парты зацепился, я падаю и ломаю локоть. Затем в школе я своим одноклассница за 2 дня до 1 сентября сказала вот бы на 1 сентября не пойти и что вы думаете? Я не пошла, я сломала ногу в этот же день)). И кучу могу ещё историй написать. Хорошее не сбывается. #слова #мысли

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Нужно научиться визуализировать в свою пользу, посмотрите фильм/почитайте книгу об этом. Умеете же, но видимо как-то неправильно

Гость
#2

А ты пробовала материализовать пачку долларов, мысленно её представив?

Гость
#3

Выход из ситуации есть: не надо придумывать себе какой-то скрытый смысл во всем))))

Гость
#4

Ну или тупое совпадение и скрытых смыслов здесь нет, или это все можно обьяснить посредством психологии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: