Гость
Статьи
Ошибки, влияющие на …

Ошибки, влияющие на материализацию мыслей

ОШИБКИ, ВЛИЯЮЩИЕ НА МАТЕРИАЛИЗАЦИЮ МЫСЛЕЙ

➤ Не удерживайте мысли о желании в голове. Конечно, о желании можно думать, но изредка и обязательно с яркими положительными эмоциями.

➤ Не стоит представлять свою мечту в прошлом или в будущем. Когда вы думаете о желании, представляйте, что все это с вами происходит в настоящий момент.

➤ Не нужно думать о том, каким образом осуществится ваше желание. Разрешите мирозданию самому придумать, как все произойдет. Доверьтесь ему.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

➤ Не удерживайте мысли о желании в голове. Конечно, о желании можно думать, но изредка и обязательно с яркими положительными эмоциями.
------------------
Все наоборот.
Чтобы что-то притянуть, надо об этом думать постоянно.
А ежели редко думаешь, то это останется на уровне мечтаний.

Гость
#2

Бойтесь своих желаний,они могут исполниться.

Гость
#3
Гость

➤ Не удерживайте мысли о желании в голове. Конечно, о желании можно думать, но изредка и обязательно с яркими положительными эмоциями.
------------------
Все наоборот.
Чтобы что-то притянуть, надо об этом думать постоянно.
А ежели редко думаешь, то это останется на уровне мечтаний.

И то и другое полнейший бред.
Чтобы что то притянуть, надо что то делать в направлении желаемого, а не тупо сидеть и желать

Monika
#4
Гость

➤ Не удерживайте мысли о желании в голове. Конечно, о желании можно думать, но изредка и обязательно с яркими положительными эмоциями.
------------------
Все наоборот.
Чтобы что-то притянуть, надо об этом думать постоянно.
А ежели редко думаешь, то это останется на уровне мечтаний.

Нет, нужно снизить градус ожидания
Потому что не всегда то, чего мы хотим, на самом деле нам так уж нужно

Гость
#5
Гость

И то и другое полнейший бред.
Чтобы что то притянуть, надо что то делать в направлении желаемого, а не тупо сидеть и желать

Делать - это ясен пень.
Но можно ту.по долбиться в закрытую дверь, а можно притянуть обстоятельства, которые легко дадут то, что нужно.
Поняла, глупыха?

Гость
#6
Monika

Нет, нужно снизить градус ожидания
Потому что не всегда то, чего мы хотим, на самом деле нам так уж нужно

Если ты снизишь градус, то ты ничего и не получишь.
Если ты сама не уверена, что ты хочешь, то желание нечеткое и не притянется.

Гость
#7
Гость

И то и другое полнейший бред.
Чтобы что то притянуть, надо что то делать в направлении желаемого, а не тупо сидеть и желать

К слову у меня таких пару знакомых есть.
Он - всегда мечтает стать директором - линтяй, денег нет никогда.
Она - мечтательница о мужчине который придёт в её бедную жизнь (нет ни образования, ни квартиры, работа низкооплачиваемая, кредиты, долги, возраст 35 лет) и мечтает о работе, где не нужно работать 5 дней а неделю, а только изредка, выбирая время труда, и при этом, внимание стать богатой бизнес леди!
Пока я еБа** как и все мои друзья безвывозно, чтобы заработать, так ведь и зарабатываем, тянем ипотеки, ремонты и т д , они ля мечтают о лёгком заработке. Ну смешно же и очевидно, что ничего не делая, им только остаётся завидовать что у других что-то есть, но для этого нужно прикладывать усилия и это не пустой звук.

#8

Евгеша,могу глянуть ваш азимут изголовья и рассказать кое-что по его энергетикам и насколько Вы сейчас везучи или что можно сделать,чтобы ваши мысли стали исполняться..Если что,то отвечу на неделе.

Гость
#9

В конце каждого пункта надо добавить: И действуйте! Тогда будет работать. Без действий ничего не будет.

Гость
#10
Гость

Делать - это ясен пень.
Но можно ту.по долбиться в закрытую дверь, а можно притянуть обстоятельства, которые легко дадут то, что нужно.
Поняла, глупыха?

Если попалась закрытая дверь, надо искать другую а эту бросить. Не возможно делая одни и те же действия, ожидать другого результата.

Гость
#11
Гость

Если попалась закрытая дверь, надо искать другую а эту бросить. Не возможно делая одни и те же действия, ожидать другого результата.

Ты можешь всю жизнь искать, а натыкаться на закрытые двери.
Суть материализации желаний - это притянуть такие обстоятельства и таких людей, что дверь легко и просто найдется и откроется.

Гость
#12
Гость

Делать - это ясен пень.
Но можно ту.по долбиться в закрытую дверь, а можно притянуть обстоятельства, которые легко дадут то, что нужно.
Поняла, глупыха?

Не можно никакие обстоятельства приятнуть своей силой мысли, это бред

Гость
#13
Гость

Ты можешь всю жизнь искать, а натыкаться на закрытые двери.
Суть материализации желаний - это притянуть такие обстоятельства и таких людей, что дверь легко и просто найдется и откроется.

Нету у материализации желаний никакой сути, это просто шарлатанство

Гость
#14
Гость

Не можно никакие обстоятельства приятнуть своей силой мысли, это бред

Можно.
Вот люди, которые легко идут по жизни, легко стоят карьеру, легко и удачно находят себе мужа/жену, они как раз и притягивают себе все это сами. Возможно, неосознанно. Но работает.

Гость
#15
Гость

Нету у материализации желаний никакой сути, это просто шарлатанство

С тебя денег никто не требует, не ной.

Гость
#16
Гость

Можно.
Вот люди, которые легко идут по жизни, легко стоят карьеру, легко и удачно находят себе мужа/жену, они как раз и притягивают себе все это сами. Возможно, неосознанно. Но работает.

Не работает.
Если тебе кажется что кто то идет по жизни легко, то это всего лишь значит, что ты мало знаешь о жизни этого человека.
Часто так бывает, типа а вот ему/ей повезло, вот повезло с работой, повезло с карьерой.... только вот этот человек ночами сидел учился развивался старался, да кому есть до этого дело да?

Кактус
#17

СПАСИБО!

Гость
#18
Гость

Не работает.
Если тебе кажется что кто то идет по жизни легко, то это всего лишь значит, что ты мало знаешь о жизни этого человека.
Часто так бывает, типа а вот ему/ей повезло, вот повезло с работой, повезло с карьерой.... только вот этот человек ночами сидел учился развивался старался, да кому есть до этого дело да?

+ 10000

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Не работает.
Если тебе кажется что кто то идет по жизни легко, то это всего лишь значит, что ты мало знаешь о жизни этого человека.
Часто так бывает, типа а вот ему/ей повезло, вот повезло с работой, повезло с карьерой.... только вот этот человек ночами сидел учился развивался старался, да кому есть до этого дело да?

Ну и да и нет )
Я как в предыдущем посте девушка мечтала о лёгкой работе . И вуаля , теперь я на удаленке, половину пятницы сплю , встаю в 11 и тут же из постели начинаю работать ( вернее иду завтракать , главное чтобы был статус стоял , что я онлайн ) платят хорошо 👌 так что все реально. )
Ну и таких ситуаций много , но я поняла что моя ошибка всегда была в том , что я ни очёс великом не мечтала - ну то есть грубо говоря надо было о миллионе долларов мечтать , а не о работе с зп на 30 процентов выше предыдущей )
Теперь вот мечтаю о кругосветке и о том , чтобы забраться на Эверест )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: