Гость
Статьи
Материализация мыслей

Материализация мыслей

Уважаемые! Всерьез заинтересована темой материализации мыслей! Не могу сказать то, что прочла массу литературы на данную тему, но основаная мысль понятна. Да только все не так просто. Крайне сложно для меня менять ход своих мыслей в позитивную сторону, когда жизненная ситуация складывается не в мою пользу. Да и характер у меня такой, что очень уж люблю я себя пожалеть, а в добавок и на жизнь пожаловаться подругам, а те в свою очередь зачастую только усугубляют ситуацию. Поделитесь опытом, как же настроить себя на позитивные мысли? Безусловно, особенно интересует тема личной жизни и правильной визуализации нужного мужчины. Заранее спасибо ;)

17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Почитайте трансерфинг реальности .лень пересказывать

Гость
#2
katriisha

Уважаемые! Всерьез заинтересована темой материализации мыслей! Не могу сказать то, что прочла массу литературы на данную тему, но основаная мысль понятна. Да только все не так просто. Крайне сложно для меня менять ход своих мыслей в позитивную сторону, когда жизненная ситуация складывается не в мою пользу. Да и характер у меня такой, что очень уж люблю я себя пожалеть, а в добавок и на жизнь пожаловаться подругам, а те в свою очередь зачастую только усугубляют ситуацию. Поделитесь опытом, как же настроить себя на позитивные мысли? Безусловно, особенно интересует тема личной жизни и правильной визуализации нужного мужчины. Заранее спасибо ;)

Автор, те, кто знает секрет, где лежит "куча золота" никогда этим знанием не поделится. И это правильно, потому что это знание неподготовленным людям даст в руки власть, которая принесёт только разрушения. Таких вещей можно достичь только собственным развитием и собственным трудом.

Гость
#3

опытом поделиться трудно, можно что-то рассказать, но это не станет для вас своим опытом, а будет просто рассказом.

Визуализация с целью личной выгоды - деньги, карьера, мужчина - выбросьте из головы. Вы напрасно потеряете много времени, лучше уж изучайте языки.
В жизни есть халява, не никакая визуализация вам не поможет...

Яго
#5

Знаете в чем главная проблема в рассматриваемом вопросе?
Есть два элемента, которые очень легко перепутать занимаясь подобными практиками: самовнушение и сама материализация мыслей.
Первое - затягивает в тупик, если не хуже. Второе - сложней и тоньше в освоении и... увы, как уже сказано было выше для личной выгоды сильно "хромает", вроде как не у всех, но у многих. .

#6

[quote="Яго"
Первое - затягивает в тупик, если не хуже. Второе - сложней и тоньше в освоении и... увы, как уже сказано было выше для личной выгоды сильно "хромает", вроде как не у всех, но у многих. . [/quote] Чью еще можно выгоду преследовать, если не личную?

Гость
#7

Да фигня это все, придумывают чтобы лохов разводить. Если бы любую мысль можно было реализовать, давно бы трындец миру пришел.

Гость
#8

Гость 7, + миллиард

не ваше дело
#9

Самое самое тяжёлое это перестать себя жалеть. Сделаете это- считайте пол-работы проделано. Просто не распускаться.

не ваше дело
#10

И второе это нужен чёткий план. На день, на месяц, на год. И не отступать от него, идти как танк напролом.
Людей и занятия, отнимающих полезное время- отсекать.
Тогда у вас всё будет.

Гость
#11

Ерунда на постном масле.
В психологии есть об этом. Почитайте лучше не шарлатанов. а серьезных авторов с мировым именами.

Гость
#13

у меня получилось именно с мужчиной вплоть до мелочей...но сказать кАк не смогу ----для самой осталось загадкой ...

Гость
#14
Гость

Автор, те, кто знает секрет, где лежит "куча золота" никогда этим знанием не поделится. И это правильно, потому что это знание неподготовленным людям даст в руки власть, которая принесёт только разрушения. Таких вещей можно достичь только собственным развитием и собственным трудом.

Согласна.Ничего хорошего это в жизни не даст,наоборот.
В книгах знают,как заинтересовать этим,но как бросить,при желании,не знает никто.((

Гость
#15

Ерунда это всё, лет 5 назад интересовалась этим, в общем, несколько лет просидела сложа ручки, и Вы знаете, ничего не изменилось. Депрессия сплошная. Так что не визуализировать нужно, а реально работать, менять свою жизнь. Самостоятельно.

Гость
#16

Визуализация работает когда человек что то делает и имеет цель в своей жизни. Просто сидя на диване не получится. Я раньше тоже ныла постоянно но не делала ничего.но потом взяла себя в руки,не давала плохим мыслям поселиться в голове и Да-много визуализировала.и как то постепенно стали появляться новые возможности ,знакомства.как итог-вышла замуж за мужчину иностранца,живу заграницей,материальное положение хорошее,по российским меркам наша семья богатой бы считалась)вот сейчас ребенка планируем.в общем вера и упорство-и все получится!

Гость
#17

Молитва исполняющая любые желания,если это угодно Богу.Читать 3 дня подряд,по 3 раза четко и ясно.После трёх дней чтения,выложить эту молитву там,где её увидят, и вконце молитвы пишите свои инициалы:
"Святой Дух,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги,чтобы я могла прийти к своей цели.Ты,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной.В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за всё,и ещё раз доказать,что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой,несмотря ни на какие иллюзорности материи.Я хочу пребывать с Тобой,в Твоей вечной славе.Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу Тебя помоги:(желание).Т.С.

Гость
#18

Молитва исполняющая любые желания,если это угодно Богу.Читать 3 дня подряд,по 3 раза четко и ясно.После трёх дней чтения,выложить эту молитву там,где её увидят, и в конце молитвы пишите свои инициалы:
"Святой Дух,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги,чтобы я могла прийти к своей цели.Ты,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной.В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за всё,и ещё раз доказать,что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой,несмотря ни на какие иллюзорности материи.Я хочу пребывать с Тобой,в Твоей вечной славе.Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу Тебя помоги:(желание).Ю.К.

Гость
#19
Гость

Молитва исполняющая любые желания,если это угодно Богу.Читать 3 дня подряд,по 3 раза четко и ясно.После трёх дней чтения,выложить эту молитву там,где её увидят, и в конце молитвы пишите свои инициалы:
"Святой Дух,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги,чтобы я могла прийти к своей цели.Ты,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной.В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за всё,и ещё раз доказать,что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой,несмотря ни на какие иллюзорности материи.Я хочу пребывать с Тобой,в Твоей вечной славе.Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу Тебя помоги:(желание).Ю.К.

Форум : Ramta Opk . me ( тема : Хроники Акаши интернет тонкого мира и Смысл Жизни ... смотрите ! ). Ясность понимания !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: