Гость
Статьи
Мечтаю всю жизнь …

Мечтаю всю жизнь просто спокойно пить кофе по утрам и о чем то думать

Вот вы не представляете за всю свою жизнь у меня никогда нет чуства спокойствия и безопасности. Просто встать утром сидеть в мыслях и пить свое кофе. Мечта всей моей жизни. Сейчас объясню почему. У …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
.
#51

Ну? Выходи замуж за толкового и живи спокойно. Все хотят. Я не встретила, поэтому работаю и решаю свои проблемы сама.

Гость
#52
.

Ну? Выходи замуж за толкового и живи спокойно. Все хотят. Я не встретила, поэтому работаю и решаю свои проблемы сама.

Папа не давал мне работать. К примеру я пошла устроиться почтальоном. Он издевался надо мной и сказал не пойдешь туда. Конечно с годами я поняла что он это делал, не потому что почтальон это позорно. А чтобы вот как вы не могла стать независима и иметь свои деньги. Тогда я была студентка на заочном.

Гость
#53
.

Ну? Выходи замуж за толкового и живи спокойно. Все хотят. Я не встретила, поэтому работаю и решаю свои проблемы сама.

Он ничего не давал делать, никуда не давал ходить и обшаться с людьми. Вы не знаете о чем сейчас пишите.

Гость
#54

Сколько тебе лет? Совершеннолетняя, паспорт есть?
Бросай их всех. Езжай в Москву, живи сама по себе.

Гость
#55
.

Ну? Выходи замуж за толкового и живи спокойно. Все хотят. Я не встретила, поэтому работаю и решаю свои проблемы сама.

А замуж вышла вообще даже смешно рассказать Просто за первого встречного сбежала

Василий
#56

ВСЁ понятно. Молчите и пейте....

Гость
#57
Гость

Блин так ты меня понимаешь
Просто моя ситуация намного хуже
Он бил нещадно. Если бы я послала и пошла снимать кв и жить сама,я боюсь он бы что нибудь со мной сделал. Ну чтобы инвалидом стала или типа того. Летом я хотела развестись с мужем, поехала к сестре жила у нее. Ее муж и она поддерживали. Так он сволоч звонил каждый день, заставлял звонить маму мне в слезах и возвращаться к мужу. Бил мать короче манипулировал. А потом началась жесть он стал звонить и говорить, чтобы я приехала к ним домой ОДНА. Просто поговорить. Подозреваю он возможно планировал меня чем то бить там. Так прям настаивал приезжай одна. Так страшно было знаешь. В конце недели я видела как сестра и ее муж устали от меня, они всем видом давали это понять, и намекали смачно. А это была всего неделя. Вообщем сестра тварь. Мне ничего не осталось как вернуться к мужу
Никому нах я не нужна. А в полицию звонила недавно жаловалась на мужа так вообще сказали ничего ему мы не сделаем штрафик возьмем и все у тебя же
Делайте выводы

Сестра тварь?😳
А сестра-то при чем вообще?

Гость
#58
Гость

Сестра тварь?😳
А сестра-то при чем вообще?

Звала к себе разводиться ехать. А потом у себя дома начала меня буллить. Вот пример проснулась моя дочка побежала на кухню, она отвернулась и цокнула. Показала пренебрежение. Потом у них был сын 10 лет. Так он на каждом шагу говорил грубо моей девочке чтобы ничего не трогала в кв, а ей на минуточку 2 с чем то. Сестра видела и гордилась типа мой сынок аха аха. И говорила мне он какой то грустный как ты приехала, он привык быть 1 я переживаю. Короче намек съебывать мне. И все в таком духе. Просила помощь и так далее или просто поговорить нет она вечно занятая. Хотя на минуточку нигде не работает дома сидит на шеи мужа. Взяла пылесос помочь с уборкой я так она так выхватила его грубо с рук 1 день просто так типа я тут хозяйка мой пылесос. И дальше только хуже и хуже если рассказывать. Теперь финал когда я осознала что это все за одну неделю, что ну не хочет она мне помогать. Я решила вернусь обратно к мужу. А там в общем я уехала от него некрасиво от мужа. И стала звонить чтобы приеду когда сходуненапал. Звоню такая мириться, ели ели он подошел к телефону прибежала тут же великая заЩитнеЦа стала орать че там стелишься ты ти ти ти. Отключился от меня по итогу. Дальше больше. Попросила отвезти меня к нему их, так она всю поездку вела себя типа у неее какая то поездка с развлечением. Я БЫЛА В ОХУЕ С НИХ! я думала как домой зайду как муж отреагирует, а она включи мне ту музыку включи эту. Потом в ресторанчик захотели в придорожный, сидела там говорила не порти мне настроение. *** какое настроение, они везли меня мириться к мужу от безысходности который мог меня отпиздить открывая дверь. Дальше еще больше в общем МЕШАЛА МИРИТЬСЯ. Вот норм человек нет? Все что я описала, гнобила у себя дома вынудила идти мириться а потом мешала мириться. К слову наша кв с мужем лучше того где живут они. Я вот и думаю получается от зависти родная сестра даже делала такое ***. Вопрос зачем она влезала в семью если не хотела мне помогать, а не хочет помог зачем мешать мириться???

#59
Гость

Как вы видите тему ? У меня обрывками меня странно сократили капец
Муж уебища прибежит следом за мной мне завтрааааак дафай если в 6 утра вставать буду ему мамачка говорит в 36 лет зафтрак сыначка обязательно куууущаааай
Семейство колхозников

Вас родители за него выдали, и его первый раз видели на свадьбе?

#60
Гость

Звала к себе разводиться ехать. А потом у себя дома начала меня буллить. Вот пример проснулась моя дочка побежала на кухню, она отвернулась и цокнула. Показала пренебрежение. Потом у них был сын 10 лет. Так он на каждом шагу говорил грубо моей девочке чтобы ничего не трогала в кв, а ей на минуточку 2 с чем то. Сестра видела и гордилась типа мой сынок аха аха. И говорила мне он какой то грустный как ты приехала, он привык быть 1 я переживаю. Короче намек съебывать мне. И все в таком духе. Просила помощь и так далее или просто поговорить нет она вечно занятая. Хотя на минуточку нигде не работает дома сидит на шеи мужа. Взяла пылесос помочь с уборкой я так она так выхватила его грубо с рук 1 день просто так типа я тут хозяйка мой пылесос. И дальше только хуже и хуже если рассказывать. Теперь финал когда я осознала что это все за одну неделю, что ну не хочет она мне помогать. Я решила вернусь обратно к мужу. А там в общем я уехала от него некрасиво от мужа. И стала звонить чтобы приеду когда сходуненапал. Звоню такая мириться, ели ели он подошел к телефону прибежала тут же великая заЩитнеЦа стала орать че там стелишься ты ти ти ти. Отключился от меня по итогу. Дальше больше. Попросила отвезти меня к нему их, так она всю поездку вела себя типа у неее какая то поездка с развлечением. Я БЫЛА В ОХУЕ С НИХ! я думала как домой зайду как муж отреагирует, а она включи мне ту музыку включи эту. Потом в ресторанчик захотели в придорожный, сидела там говорила не порти мне настроение. *** какое настроение, они везли меня мириться к мужу от безысходности который мог меня отпиздить открывая дверь. Дальше еще больше в общем МЕШАЛА МИРИТЬСЯ. Вот норм человек нет? Все что я описала, гнобила у себя дома вынудила идти мириться а потом мешала мириться. К слову наша кв с мужем лучше того где живут они. Я вот и думаю получается от зависти родная сестра даже делала такое ***. Вопрос зачем она влезала в семью если не хотела мне помогать, а не хочет помог зачем мешать мириться???

У Вас все враги, одна Вы в белом. Так не бывает. Лечите паранойю.

Черно-белая
#61
Гость

Звала к себе разводиться ехать. А потом у себя дома начала меня буллить. Вот пример проснулась моя дочка побежала на кухню, она отвернулась и цокнула. Показала пренебрежение. Потом у них был сын 10 лет. Так он на каждом шагу говорил грубо моей девочке чтобы ничего не трогала в кв, а ей на минуточку 2 с чем то. Сестра видела и гордилась типа мой сынок аха аха. И говорила мне он какой то грустный как ты приехала, он привык быть 1 я переживаю. Короче намек съебывать мне. И все в таком духе. Просила помощь и так далее или просто поговорить нет она вечно занятая. Хотя на минуточку нигде не работает дома сидит на шеи мужа. Взяла пылесос помочь с уборкой я так она так выхватила его грубо с рук 1 день просто так типа я тут хозяйка мой пылесос. И дальше только хуже и хуже если рассказывать. Теперь финал когда я осознала что это все за одну неделю, что ну не хочет она мне помогать. Я решила вернусь обратно к мужу. А там в общем я уехала от него некрасиво от мужа. И стала звонить чтобы приеду когда сходуненапал. Звоню такая мириться, ели ели он подошел к телефону прибежала тут же великая заЩитнеЦа стала орать че там стелишься ты ти ти ти. Отключился от меня по итогу. Дальше больше. Попросила отвезти меня к нему их, так она всю поездку вела себя типа у неее какая то поездка с развлечением. Я БЫЛА В ОХУЕ С НИХ! я думала как домой зайду как муж отреагирует, а она включи мне ту музыку включи эту. Потом в ресторанчик захотели в придорожный, сидела там говорила не порти мне настроение. *** какое настроение, они везли меня мириться к мужу от безысходности который мог меня отпиздить открывая дверь. Дальше еще больше в общем МЕШАЛА МИРИТЬСЯ. Вот норм человек нет? Все что я описала, гнобила у себя дома вынудила идти мириться а потом мешала мириться. К слову наша кв с мужем лучше того где живут они. Я вот и думаю получается от зависти родная сестра даже делала такое ***. Вопрос зачем она влезала в семью если не хотела мне помогать, а не хочет помог зачем мешать мириться???

Автор, мне вас жаль, история жесть .
Да, вам не позавидуешь, что вы в такой ситуации оказались . Да, с вами ведут себя несправедливо, и вообще в вашем окружении все у*бки и да, вы этого не заслужили . Но вам необходимо понять одну вещь . Только вы несёте за себя ответственность и никто больше. Не рассчитывайте ни на кого и не найдейтесь, раз у вас такая семья . Копите деньги как угодно, не знаю да хоть берите кредит, хоть занимайте у всех знакомых подряд, и уезжайте, меняйте телефоны , устраивайте свою жизнь в другом городе , чтобы себя спасти . Чтобы дать жизнь нормальную своему ребёнку. Будет очень тяжело, но если вы по -настоящему зададитесь целью вытащить себя из де**рь**ма, все получится . Только с родственниками и бывшим муженьком никогда не общайтесь , они вам не нужны .

Гость
#62
Гость

Сестра тварь?😳
А сестра-то при чем вообще?

Вооо вам ответ насчет сестры, хотела чтобы я развелась она. Ну при этом чтобы я в дерьме была поуши. Потому что я объясняю жить негде, кв с мужем общая и все. К родителям ехать там ждет ад. Хотела видимо чтобы я к родакам чаяла и она единственная типа успешная доча замужняяя ее мышление

Гость
#63
Анна Попытаева-Семавина

У Вас все враги, одна Вы в белом. Так не бывает. Лечите паранойю.

Да моя дорогая так бывает когда ты слаб и мягок характером все объединяются и гнобят. Все пользуются и ищут свою выгоду. Человеческая натура. Могут поэтому так и делают! Вот пример тебе любил бы если по настоящему меня муж не общался бы с моим папой и все когда я просила. Нооо нет он с ним прям друзья. А потому что это удобно, он же его поддерживает. Не свою дочь а его! А в чем поддерживает сказать? К примеру мой муж оставил двухлетнюю дочь во дворе и зашел за телеф. Я устроила скандал нельзя оставлять ребенка одного! Даже на минуту! А мой папа позвонил твое какое дело он отец он решает рот закрыла свой.

Делайте выводы. В том то и дело что не за что ко мне так относиться, я нормальный человек. Просто силой берут и издеваются. Была девушка вк написала пост мол муж бьет я решила поддержать и начала ее распрашивать что да как хотела ей хоть общением помочь. Да там выяснилось что она по ночам уходила погулять побухать
Ну больная не? Я ей сказала это неправ она меня в блок. Она мне еще такая ну а чтоооо я маааааАлА дАя я хочу гулять. Так вот мадам это история не про меня вообще, просто я слабый человек что не может за себя постоять и так сложилась жизнь!

Гость
#64
Гость

Блин так ты меня понимаешь
Просто моя ситуация намного хуже
Он бил нещадно. Если бы я послала и пошла снимать кв и жить сама,я боюсь он бы что нибудь со мной сделал. Ну чтобы инвалидом стала или типа того. Летом я хотела развестись с мужем, поехала к сестре жила у нее. Ее муж и она поддерживали. Так он сволоч звонил каждый день, заставлял звонить маму мне в слезах и возвращаться к мужу. Бил мать короче манипулировал. А потом началась жесть он стал звонить и говорить, чтобы я приехала к ним домой ОДНА. Просто поговорить. Подозреваю он возможно планировал меня чем то бить там. Так прям настаивал приезжай одна. Так страшно было знаешь. В конце недели я видела как сестра и ее муж устали от меня, они всем видом давали это понять, и намекали смачно. А это была всего неделя. Вообщем сестра тварь. Мне ничего не осталось как вернуться к мужу
Никому нах я не нужна. А в полицию звонила недавно жаловалась на мужа так вообще сказали ничего ему мы не сделаем штрафик возьмем и все у тебя же
Делайте выводы

У тебя что кипятка нет, ему в морду вылить??

#65
Гость

Да моя дорогая так бывает когда ты слаб и мягок характером все объединяются и гнобят. Все пользуются и ищут свою выгоду. Человеческая натура. Могут поэтому так и делают! Вот пример тебе любил бы если по настоящему меня муж не общался бы с моим папой и все когда я просила. Нооо нет он с ним прям друзья. А потому что это удобно, он же его поддерживает. Не свою дочь а его! А в чем поддерживает сказать? К примеру мой муж оставил двухлетнюю дочь во дворе и зашел за телеф. Я устроила скандал нельзя оставлять ребенка одного! Даже на минуту! А мой папа позвонил твое какое дело он отец он решает рот закрыла свой.


Делайте выводы. В том то и дело что не за что ко мне так относиться, я нормальный человек. Просто силой берут и издеваются. Была девушка вк написала пост мол муж бьет я решила поддержать и начала ее распрашивать что да как хотела ей хоть общением помочь. Да там выяснилось что она по ночам уходила погулять побухать
Ну больная не? Я ей сказала это неправ она меня в блок. Она мне еще такая ну а чтоооо я маааааАлА дАя я хочу гулять. Так вот мадам это история не про меня вообще, просто я слабый человек что не может за себя постоять и так сложилась жизнь!

Ну так что Вы хотели от человека, за которого замуж шли не глядя? Уходите. Вы же не уйдёте? Берете что-то ценное, чтобы денег от продажи хватило кв снять месяца на два, и уходите. Недельку отойдете, на работу устроитесь, найдете специалиста или группу поддержки жертв домашнего насилия и подадите на развод.
Но Вы же ничего этого не сделаете?

Гость
#66
Гость

Звала к себе разводиться ехать. А потом у себя дома начала меня буллить. Вот пример проснулась моя дочка побежала на кухню, она отвернулась и цокнула. Показала пренебрежение. Потом у них был сын 10 лет. Так он на каждом шагу говорил грубо моей девочке чтобы ничего не трогала в кв, а ей на минуточку 2 с чем то. Сестра видела и гордилась типа мой сынок аха аха. И говорила мне он какой то грустный как ты приехала, он привык быть 1 я переживаю. Короче намек съебывать мне. И все в таком духе. Просила помощь и так далее или просто поговорить нет она вечно занятая. Хотя на минуточку нигде не работает дома сидит на шеи мужа. Взяла пылесос помочь с уборкой я так она так выхватила его грубо с рук 1 день просто так типа я тут хозяйка мой пылесос. И дальше только хуже и хуже если рассказывать. Теперь финал когда я осознала что это все за одну неделю, что ну не хочет она мне помогать. Я решила вернусь обратно к мужу. А там в общем я уехала от него некрасиво от мужа. И стала звонить чтобы приеду когда сходуненапал. Звоню такая мириться, ели ели он подошел к телефону прибежала тут же великая заЩитнеЦа стала орать че там стелишься ты ти ти ти. Отключился от меня по итогу. Дальше больше. Попросила отвезти меня к нему их, так она всю поездку вела себя типа у неее какая то поездка с развлечением. Я БЫЛА В ОХУЕ С НИХ! я думала как домой зайду как муж отреагирует, а она включи мне ту музыку включи эту. Потом в ресторанчик захотели в придорожный, сидела там говорила не порти мне настроение. *** какое настроение, они везли меня мириться к мужу от безысходности который мог меня отпиздить открывая дверь. Дальше еще больше в общем МЕШАЛА МИРИТЬСЯ. Вот норм человек нет? Все что я описала, гнобила у себя дома вынудила идти мириться а потом мешала мириться. К слову наша кв с мужем лучше того где живут они. Я вот и думаю получается от зависти родная сестра даже делала такое ***. Вопрос зачем она влезала в семью если не хотела мне помогать, а не хочет помог зачем мешать мириться???

Когда он Вас бил в последний раз и при каких обстоятельствах?

Гость
#67
Гость

У тебя что кипятка нет, ему в морду вылить??

Я не могу отцу именно ответить ни словами ни физически он морально с детства меня сломал. Это моя травма что мой папа так ко мне относится. Я не знаю что с этим делать. Думала выйду замуж отстанет. Но нет с мужем дружбанить стал, а тому в кайф.
А насчет мужа с ним был случай, что я ему тож отвечала когда физически лез.
Просто отец начал, а муж добил мою психику.

Гость
#68
Гость

Когда он Вас бил в последний раз и при каких обстоятельствах?

А какая разница, уже да постоянно по мелочам. Ну до синяков в ноябре что ли. Сейчас к примеру поругались, но не бил. Из за проводки. Там сгорело в подъезде я наорала на жэк чтобы сделали, а он мне рот закрой рот закрой

#69
Гость

Я не могу отцу именно ответить ни словами ни физически он морально с детства меня сломал. Это моя травма что мой папа так ко мне относится. Я не знаю что с этим делать. Думала выйду замуж отстанет. Но нет с мужем дружбанить стал, а тому в кайф.
А насчет мужа с ним был случай, что я ему тож отвечала когда физически лез.
Просто отец начал, а муж добил мою психику.

Соберите себя в кучу. Меня мама прессовала всегда, я сбежала на съем, но не замуж, а с парнем жить, побили разошлись, потом дома жила, мама достала опять, я с другим, вышла замуж, но не рожала (зачем детей мучить?), ну итак далее, сейчас с мамой дружу. Я на сьеме 4 раза жила. Могу и ещё если надо будет ) о себе думайте , о своём будущем. С детьми сложнее, но может можно пока мужу оставить?

#70
Вау⬜❤️⬜

Соберите себя в кучу. Меня мама прессовала всегда, я сбежала на съем, но не замуж, а с парнем жить, побили разошлись, потом дома жила, мама достала опять, я с другим, вышла замуж, но не рожала (зачем детей мучить?), ну итак далее, сейчас с мамой дружу. Я на сьеме 4 раза жила. Могу и ещё если надо будет ) о себе думайте , о своём будущем. С детьми сложнее, но может можно пока мужу оставить?

Пожили разошлись))
Хотя да руки распускал

#71

Сегодня папа до слез довёл, вся моя женская аммуниция меня защищает (мама и сестры), и муж.

Гость
#72
Гость

Когда он Вас бил в последний раз и при каких обстоятельствах?

В полиции знаете че говорят за вызов за ругань с мужем с вас же штраф возьмем, я такая говорю и все что ли ничего не грозит ему? Ну можем подержать 2 суток. Ну это я так поняла фигня, не собирались они увозить никуда на 2 суток. И я не стала даже адрес называть для вызова. Нафиг? У меня же 2 или 3 тысячи возьмут за что?

Гость
#73
Анна Попытаева-Семавина

Ну так что Вы хотели от человека, за которого замуж шли не глядя? Уходите. Вы же не уйдёте? Берете что-то ценное, чтобы денег от продажи хватило кв снять месяца на два, и уходите. Недельку отойдете, на работу устроитесь, найдете специалиста или группу поддержки жертв домашнего насилия и подадите на развод.
Но Вы же ничего этого не сделаете?

Я надеялась семья получится нормальная. А что мне оставалось? Кв нет и купить нереально, работы нет и не предвидется хорошей. Было 24 появился парень был добр ну я и доверилась. Вы так пишите как будто все так легко в этой жизни, во первых у нас дети 2 погодок что не ходят в сад пока. Их я куда дену? И не нужно меня там винить за рождение детей. Сама себя виню. Больше не рожу никогда и ни от кого. Так получилось. И да кстати до рождения 2 ребенка серьезных скандалов у нас не было, все началось так чтобы плохо плохо когда заберем вторым

Гость
#74
Вау⬜❤️⬜

Соберите себя в кучу. Меня мама прессовала всегда, я сбежала на съем, но не замуж, а с парнем жить, побили разошлись, потом дома жила, мама достала опять, я с другим, вышла замуж, но не рожала (зачем детей мучить?), ну итак далее, сейчас с мамой дружу. Я на сьеме 4 раза жила. Могу и ещё если надо будет ) о себе думайте , о своём будущем. С детьми сложнее, но может можно пока мужу оставить?

А как вас мама прессовала? Да у меня отец нерусский, понимаете пожить и просто поснимать с парнем не вариант. Не дал бы. Типа позор. Поэтому сразу замуж вышла, первый был. И что вы всю жизнь снимаете? Не устали?

Гость
#75
Вау⬜❤️⬜

Сегодня папа до слез довёл, вся моя женская аммуниция меня защищает (мама и сестры), и муж.

Жесть а из за чего? Вы с мужем у ваших родителей живете? Вот все проблемы в жизни от родителей.

#76
Гость

А как вас мама прессовала? Да у меня отец нерусский, понимаете пожить и просто поснимать с парнем не вариант. Не дал бы. Типа позор. Поэтому сразу замуж вышла, первый был. И что вы всю жизнь снимаете? Не устали?

Я сбежала так что никто не знал адреса)

#77
Гость

Жесть а из за чего? Вы с мужем у ваших родителей живете? Вот все проблемы в жизни от родителей.

Нет, с папой давно не живём вместе, лет 20 уже

Гость
#78
Вау⬜❤️⬜

Нет, с папой давно не живём вместе, лет 20 уже

А как до слез довел? По телеф позвонил,
Мой тоже так делает позвонить по телефону и обозвать его любимое дело

Гость
#79
Черно-белая

Надо разбираться в себе , составить план выхода из ситуации , в которой вы оказались и после следовать по нему , как говорится если не получается идти , нужно лежать в направлении цели , пока не появятся силы идти дальше. Я не знаю вашу ситуацию , почему у вас то или иное психологическое состояние и норма ли это или отклонение от неё. В любом случае, если это даже не норма, не стоит боятся антидепрессантов, всяких медикаментозных средств, которые назначают узкие специалисты по запросу клиента . Я за психотерапию и медикаментозное лечение всяких тревог и депрессий, иначе человек может жить годами в болоте и никогда из него не выйдет

5класс школа=вы отличница
9класс школа=органическая химия спирты вы имеете двойки
11класс школа=без курсов платно математика физика в вуз не поступить
1курс декабрь зачетная неделя=надо мальчика побить а вам отобрать списать.

кому в ком надо разбираться?
и да. по математике могут три из десяти а это профильно вступительный экзамен в вуз технические направления.
1 курс высшая математика не могут
3курс лабораторные работы обсчитать не могут---списать.
5курс последний семестр--половину диплома вы списала сама из инета.остальное надо списать.

кому в ком надо разбираться.?

все эти травля моббинг буллинг побои по приколу ради шутки надо решать мгновенно тут и сейчас и сразу. а не после того как вы по курсу высшей физики решения задач системы энергии мягко говоря отсасывала а потом позднее поучать лезете.

#80
Гость

Я надеялась семья получится нормальная. А что мне оставалось? Кв нет и купить нереально, работы нет и не предвидется хорошей. Было 24 появился парень был добр ну я и доверилась. Вы так пишите как будто все так легко в этой жизни, во первых у нас дети 2 погодок что не ходят в сад пока. Их я куда дену? И не нужно меня там винить за рождение детей. Сама себя виню. Больше не рожу никогда и ни от кого. Так получилось. И да кстати до рождения 2 ребенка серьезных скандалов у нас не было, все началось так чтобы плохо плохо когда заберем вторым

Я и не виновачу за детей. Это Ваше решение. Но детей, с Ваших слов, он не обижает. Оставляйте и уходите. Налаживайте свою психику и свою жизнь. Работайте, платите алименты, будьте воскресной мамой. Волшебник не прилетит! Никто за Вас ничего не сделает!
Или так, или закрой рот! И продолжай жить как живёшь!
Вы и сюда написали не за советами, а за жалостью. В позиции жертвы есть свои прелести.
Сами решайте

#81
Гость

А как вас мама прессовала? Да у меня отец нерусский, понимаете пожить и просто поснимать с парнем не вариант. Не дал бы. Типа позор. Поэтому сразу замуж вышла, первый был. И что вы всю жизнь снимаете? Не устали?

А мама тоже нерусская?

#82
Гость

А как до слез довел? По телеф позвонил,
Мой тоже так делает позвонить по телефону и обозвать его любимое дело

Так прелесть телефона в том, что отключить можно в любой момент

#83
Гость

А как до слез довел? По телеф позвонил,
Мой тоже так делает позвонить по телефону и обозвать его любимое дело

Он все время гадости говорит, наверное несознательно. Но тут я не буду писать подробности))
Не буду общаться больше с ним.

Непсихолог
#84
Гость

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 01.09.2016 года за кофе официально закреплён средний род. Согласно нововведениям, произношение лексемы в мужском/среднем роде одинаково правильно.

обалдуи они там безграмотные

в европах еще дальше пошли, уже 8 что ли полов насчитали
скоро зоофилию в норму введут
и что?

если все будут прыгать с крыши, я не буду
кофе Он

по теме: автор, у вас от пребывания в таких условиях вырабатывается самый настоящий невроз, сначала меняете место проживания, потом к психотерапевту со специализацией например в гештальте. вылечите за 2 годика психику и Найдете мужика с квартирой и выйдете взамуж.
терпеть такое что вы даже косвенно описали это очень вредно для здоровья, ведь нервы это проводники всех органов в организме! дальше у вас психосоматика может полезть... про деторождение в таких условиях вообще молчу!((( папашка психопат, йаду бы ему... бесится от нереализованного либидо наверняка и портит жизнь молодым из-за этого, там проблемы в сексе и неслабые и с головой. мужиков гонять надо как сивок бурок тогда они в тонусе нормальном: 2 работы и регулярный секс, регулярный отдых, превентивная медицина. но для этого Ж не должна работать, а как вы верно автор заметили, Спокойно пить свой кофе по утрам и заряжаться ресурсом.

Непсихолог
#85
Гость

Да этот ненормальный когда вставала рано вставал всегда следом за мной

вампиризм от созависимого
как за мамочкой ребенок ходит

Непсихолог
#86
Черно-белая

Надо разбираться в себе , составить план выхода из ситуации , в которой вы оказались и после следовать по нему , как говорится если не получается идти , нужно лежать в направлении цели , пока не появятся силы идти дальше. Я не знаю вашу ситуацию , почему у вас то или иное психологическое состояние и норма ли это или отклонение от неё. В любом случае, если это даже не норма, не стоит боятся антидепрессантов, всяких медикаментозных средств, которые назначают узкие специалисты по запросу клиента . Я за психотерапию и медикаментозное лечение всяких тревог и депрессий, иначе человек может жить годами в болоте и никогда из него не выйдет

не нужны авторы эти наркотики от психиатров
ей нужно просто свалить из этого дома
хотя бы выходные провести в спа-отеле и выспаться
автор, вы можете кстати сменить сфер деятельности на гостиничный бизнес и там работать на сутках уже психологически легче будет!

Непсихолог
#87
Гость

это пока неважно, главное - вам сейчас выбраться, а дальше найдете мужчину.
я садистов чувствовала, мне взгляда было достаточно, поэтому до рукоприкладства не доходило, хотя потом я узнавала, что бывшие били или бьют своих нынешних. обычно такие проблемы у выпивающих или потребляющих что-либо, а так же тестостероновых через чур - агрессия.

есть просто психопаты

Непсихолог
#88
Гость

Прикинь я итак пытаюсь деньги копить
Пошла заложила цепочку, пришла домой сук дети как попало младший орет этот козел спокойный семушки грызет сидит. Я такая закинула наличку в косметичку на свой комооод. Подумала ну это уже мое личное. Моя косметичка! И пошла успокоить ребенка, разобрать пакеты кое что купила детям. Так этот сууукааа полез в мой комод что то там искать! Сука ты мужик зачем лазить в косметичке жены???так ему нужна вся моя косметика, комод не отходит тварь оттуда
Увидел деньги отдай отдай

наличку на карточку надо кидать банковскую

Гость
#89
Непсихолог

не нужны авторы эти наркотики от психиатров
ей нужно просто свалить из этого дома
хотя бы выходные провести в спа-отеле и выспаться
автор, вы можете кстати сменить сфер деятельности на гостиничный бизнес и там работать на сутках уже психологически легче будет!

самый ужас что физически реально автор не может уйти.ей на учении после обеда до вечера половину дня надо быть в комнате за столом читать учить считать писать решать делать уроки домашние задания.ну пойдет она погулять час но это же не уйти от родителей а капля в море.и до финиша 5курса до вручения диплома вряд ли она сможет постоянно работать чтоб снимать комнату отдельно.
а родители таким методом воспитывают лоха лохушку.
+если парень мирного склада никогда и в мыслях не было драться =загрызут.а посторонние еще и такой метод=родные родители чморят и мы почморим.

Гость
#90
Гость

самый ужас что физически реально автор не может уйти.ей на учении после обеда до вечера половину дня надо быть в комнате за столом читать учить считать писать решать делать уроки домашние задания.ну пойдет она погулять час но это же не уйти от родителей а капля в море.и до финиша 5курса до вручения диплома вряд ли она сможет постоянно работать чтоб снимать комнату отдельно.
а родители таким методом воспитывают лоха лохушку.
+если парень мирного склада никогда и в мыслях не было драться =загрызут.а посторонние еще и такой метод=родные родители чморят и мы почморим.

Да все правильно расписали. Так и есть. Я все поняла. Из меня вырастили лохушку потому что в детстве я физически уйти никуда не могла. После сейчас проблемы с мужем от того что да родители раз чморят почему мне нельзя даже так все и начиналось. Моя мамка приходила сучара к нам домой с мужем, в первый год жизни нашей начинала приставать к моему мужу типа он ее дружбан сама лезть со своим общением *** при этом хрен ложила на меня.
Прям как сегодня помню стоит с моим мужем в коридоре как со своей подружкой зову зову ее помочь с ребенком на меня так брезгливо смотрит и отмахивается рукой и потом ели ели подходит ко мне уделить внимания. Еще тогда помню думала,что это как странно все она не должна себя так она меня унижает таким поведением перед мужем. И вот аукнулось спустя время. Твари что еще сказать. То что я здесь рассказала лишь частично. Вот кого я реально не понимаю так это маму. Вот зачем она меня унижала перед абсолютно чужим человеком? Просила 100 раз объсняла не лезь к мужу так себя не веди ты к кому приходишь. Полный ноль внимания. И при этом сестра бог в ее глазах. Вот что за отношения такие. Если младшая дочь мягче характером то можно так себя некрасиво вести? А старшая если стерва нужно уважать и хвалить. ***.

Гость
#91
Непсихолог

обалдуи они там безграмотные

в европах еще дальше пошли, уже 8 что ли полов насчитали
скоро зоофилию в норму введут
и что?

если все будут прыгать с крыши, я не буду
кофе Он

по теме: автор, у вас от пребывания в таких условиях вырабатывается самый настоящий невроз, сначала меняете место проживания, потом к психотерапевту со специализацией например в гештальте. вылечите за 2 годика психику и Найдете мужика с квартирой и выйдете взамуж.
терпеть такое что вы даже косвенно описали это очень вредно для здоровья, ведь нервы это проводники всех органов в организме! дальше у вас психосоматика может полезть... про деторождение в таких условиях вообще молчу!((( папашка психопат, йаду бы ему... бесится от нереализованного либидо наверняка и портит жизнь молодым из-за этого, там проблемы в сексе и неслабые и с головой. мужиков гонять надо как сивок бурок тогда они в тонусе нормальном: 2 работы и регулярный секс, регулярный отдых, превентивная медицина. но для этого Ж не должна работать, а как вы верно автор заметили, Спокойно пить свой кофе по утрам и заряжаться ресурсом.

Да у меня невроз вы правы. А лечение это избавится от такого абьюзера как мой муж
И не общаться с родителями вообще и сестрой. Но это все не так просто. На пока что я решила прекращу всякое общение с родителями и сестрой хотя бы на год. И увижу будет ли результат. Потому что я считаю все *** с мужем пошло от моих родителей. Вначале он был совсем другим. После даже сам говорил даже твоя мама про тебя вооот так сказала.

А насчет мужа все сложнее у нас кв в ипотеке еще не выплачена и 2 детей что еще в сад не ходят. Отдать их ему просто я не могу. Я не смогу спокойно жить зная что дети без меня. По крайней мере сейчас точно они слишком маленькие
А потом дальше нужно что то решать, уже 3 я ним точно не рожу поверьте и в старости сидеть не буду рядом. На самом деле не смотря на все трудности я еще могу временами здраво оценить ситуацию. Я понимаю муж не любит, любил бы на родителей никогда внимания не обратил бы даже и не обшался с ними.

Гость
#92
Анна Попытаева-Семавина

Я и не виновачу за детей. Это Ваше решение. Но детей, с Ваших слов, он не обижает. Оставляйте и уходите. Налаживайте свою психику и свою жизнь. Работайте, платите алименты, будьте воскресной мамой. Волшебник не прилетит! Никто за Вас ничего не сделает!
Или так, или закрой рот! И продолжай жить как живёшь!
Вы и сюда написали не за советами, а за жалостью. В позиции жертвы есть свои прелести.
Сами решайте

Ой хватит умничать. Никакую жертву я не строю, я реально расписала все как есть в моей жизни. Потому что коооому такое расскажешь? Я не сошла с ума. Я и хочу решить все в своей жизни. Я многое преуменьшила даже. Хотела узнать как это вообще все выглядит. И поняла что все как есть, я правильно вижу ситуацию. Род заблокировала уже реально зачем зачем я все надеюсь на них? Вот я осознала нет у меня родителей. Так что полезно было пообщаться. Но оставить своих детей как *** не готова. Для кого что как. Им подрасти надо сначала. Решу я все поверьте. И то что я перееду от папы он мне говорил мне сгниешь в этом городе не переедишь так переехала же
А то что с мужем не сложилось ну такой попался во первых, во вторых лезли все время уж извините я не могла выгнать двух взрослых родителей во первых физически, во вторых я тогда не осознавала как они портят мои отношения с мужем влезают и топтают все чистое между нами все что было. Я думаю родители просто завидовали мне не желали счастья, им не верилось ну как же так такое *** как я живу теперь своей жизнью сама нашла себе кого то и вначале мы с мужем были счастливы. Никому не давала покоя наше счастье.

Гость
#93
Гость

5класс школа=вы отличница
9класс школа=органическая химия спирты вы имеете двойки
11класс школа=без курсов платно математика физика в вуз не поступить
1курс декабрь зачетная неделя=надо мальчика побить а вам отобрать списать.

кому в ком надо разбираться?
и да. по математике могут три из десяти а это профильно вступительный экзамен в вуз технические направления.
1 курс высшая математика не могут
3курс лабораторные работы обсчитать не могут---списать.
5курс последний семестр--половину диплома вы списала сама из инета.остальное надо списать.

кому в ком надо разбираться.?

все эти травля моббинг буллинг побои по приколу ради шутки надо решать мгновенно тут и сейчас и сразу. а не после того как вы по курсу высшей физики решения задач системы энергии мягко говоря отсасывала а потом позднее поучать лезете.

Трудно решить что то здесь и сейчас как вы пишите на месте когда тебе 7 лет ты живешь с родителями и они тебя чморят все время. Куда в 7 лет я жить должна пойти была? Вот кто бы мне поверил и помог? Ну сказали бы иди домой девочка. Нет как в европе уголовное дело завели бы на родителей? Нет же. Нет. А когда годами тебя обзывают, бьют, пренебрегают, брезгуют. Очень трудно вырасти нормальным человеком. Еще очень удивительно я не спилась и так далее
А реально хорошо училась в школе, имела 2 подруг, мечтала о лучшем всегда. Став старше научилась сама хорошо одеваться, краситься, поняла как нужно выглядеть чтобы нравиться парням и людям в общем
А дальше пыталась уверенно держаться как могла в обществе, ноооо давалось с большим трудом. Имею 2 диплома, не уродина, 29 лет а толку ноль. С мужем ужасные отношения. Вот представляете насколько все зависит от родителей в нашей жизни? Вы представьте если были бы у меня любящие родители, возможно я многого добилась бы. Но уже никогда не узнаю.

Диана
#94
Гость

Как вы видите тему ? У меня обрывками меня странно сократили капец
Муж уебища прибежит следом за мной мне завтрааааак дафай если в 6 утра вставать буду ему мамачка говорит в 36 лет зафтрак сыначка обязательно куууущаааай
Семейство колхозников

разводись

Непсихолог
#95
Гость

Да у меня невроз вы правы. А лечение это избавится от такого абьюзера как мой муж
И не общаться с родителями вообще и сестрой. Но это все не так просто. На пока что я решила прекращу всякое общение с родителями и сестрой хотя бы на год. И увижу будет ли результат. Потому что я считаю все *** с мужем пошло от моих родителей. Вначале он был совсем другим. После даже сам говорил даже твоя мама про тебя вооот так сказала.


А насчет мужа все сложнее у нас кв в ипотеке еще не выплачена и 2 детей что еще в сад не ходят. Отдать их ему просто я не могу. Я не смогу спокойно жить зная что дети без меня. По крайней мере сейчас точно они слишком маленькие
А потом дальше нужно что то решать, уже 3 я ним точно не рожу поверьте и в старости сидеть не буду рядом. На самом деле не смотря на все трудности я еще могу временами здраво оценить ситуацию. Я понимаю муж не любит, любил бы на родителей никогда внимания не обратил бы даже и не обшался с ними.

погуглите в своем регионе клиника неврозов там можно по ОМС прийти помощь получить за госсчет
есть форум б17 он бесплатный

вы здраво Очень рассуждаете и поступаете
поддерживаю вас!
удачи!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: