Гость
Статьи
Девочки, а меня, …

Девочки, а меня, кажется, пытались убить...

Были за городом компанией. Не пили, ничего такого, были по работе вообще. Рассказывать долго, а я и так вся на нервах... В общем, там девка есть, с которой мы не ладим. Она отмороженная вообще. Мы с ней там поссорились. Просто словестно переругивались, ну может я там чуть голос повысила, но не более! В итоге она выхватывает у одного из мужчин пистолет. Пневматический, но банки стеклянные пробивает, так, что он может быть опасным!!! Направляет на меня! Я жмет на курок!! Я там чуть сознание не потеряла на месте, а она обиженно высказывает нашему этому знакомому что-то типа "там нет патронов? Зачем ты носишь с собой незаряженное оружие". И я очень надеюсь, что она ЗНАЛА, что там нет патронов и просто хорошо изобразила разочарование!! Но кто знает, может она действительно с холодным выражением лица просто направила на человека оружие и попыталась убить. Меня сейчас всю просто трясет, не знаю, что делать. Уже дома сижу, два дня прошло, а все равно перед глазами она с оружием

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кто такой д******, хозяин оружия? Который вытащил его из сейфа? И всем дал свободный доступ? Хорошенько бы, хозяина холодного оружия лишить лицензии.

Гость
#2

Приобрети себе нож и научись пулять им.
Вот ей будет веселуха когда ты ей перо в ребро засадишь,что она курок не сможет нажать от растерянности.

#3

да впала ты кому------ опус отнеси в редакцию газеты---там оценят и заплатят тебе 10р-----------

Гость
#4

Так, если вы знаете, что она отбитая на башку зачем с ней в словесные перепалки вступаете?

Инга
#5

А не общаться с ней не вариант? Ну или хотя бы не ездить за город на пострелять по бутылкам по работе. Кстати, а что свидетель говорит? Он подтвердит что видел? Может вам надо заяву в ментовку написать. Отпечатки пальцев ее на чужом оружии вдруг еще не затерлись?

Автор
#6
Гость

Это кто такой д******, хозяин оружия? Который вытащил его из сейфа? И всем дал свободный доступ? Хорошенько бы, хозяина холодного оружия лишить лицензии.

Он ей не давал, она сама выхватила. Там так же и нож мог быть, и камень...

Автор
#7
Гость

Приобрети себе нож и научись пулять им.
Вот ей будет веселуха когда ты ей перо в ребро засадишь,что она курок не сможет нажать от растерянности.

Я завтра за шокером еду. Но я не уверена, что смогу напасть с ним на другого человека и успею ли вообще

Гость
#8
Автор

Он ей не давал, она сама выхватила. Там так же и нож мог быть, и камень...

Его вообще вытаскивать из сейфа нельзя, он должен лежать там. Я бы, если честно, за такой поступок бы ей леща бы дала. А хозяину оружия бы ещё ласковых слов бы сказала. Потому что п**** потом будет получать он от от полицейских.

Автор
#9
Гость

Так, если вы знаете, что она отбитая на башку зачем с ней в словесные перепалки вступаете?

Я не думала, что она настолько ненормальная. Знала, что она порой ведет себя "немного" странно, но списывала это на попытки выделиться и отсутствие мозгов. Не думала, что она правда психопатка(( Да я и сейчас не уверена в ее поступке, она могла знать, что оружие не заряжено...

Автор
#10
Инга

А не общаться с ней не вариант? Ну или хотя бы не ездить за город на пострелять по бутылкам по работе. Кстати, а что свидетель говорит? Он подтвердит что видел? Может вам надо заяву в ментовку написать. Отпечатки пальцев ее на чужом оружии вдруг еще не затерлись?

Мы действительно были по работе. Просто вечером перед сном некоторые решили поразвлекаться и пострелять по бутылкам. Мужчина этот в полиции 100% против нее показания давать не будет, я уже и просила, и уговаривала! В итоге мне сказали успокоиться и отправили домой!

Василий
#11

а не шарахайтесь с дураками!

Инга
#12
Гость

Его вообще вытаскивать из сейфа нельзя, он должен лежать там. Я бы, если честно, за такой поступок бы ей леща бы дала. А хозяину оружия бы ещё ласковых слов бы сказала. Потому что п**** потом будет получать он от от полицейских.

😂😂Извините, что вмешиваюсь, но как вы предлагаете автору дать леща человеку, который чуть не грохнул ее за попытку просто повысить голос?))) 85% девочка там вы**нулась перед компанией типа "скажи слово - пристрелю", но все же может реально психопатка и автора спасло только то, что владелец не зарядил оружие?

Инга
#13
Автор

Мы действительно были по работе. Просто вечером перед сном некоторые решили поразвлекаться и пострелять по бутылкам. Мужчина этот в полиции 100% против нее показания давать не будет, я уже и просила, и уговаривала! В итоге мне сказали успокоиться и отправили домой!

Кстати, на счет этого стреляния... Она была среди тех, кто пошел стрелять по бутылкам? Если да, то там она могла увидеть, что владелец оружия его после НЕ заряжал🤔🤔

Узбек
#14

Она не заставляла тебя отлизать ей ? Кстати, я бы на твоём месте воткнул ей в шею нож. Пускай, визжала бы как недорезанная свинка.

Гость
#15
Автор

Я не думала, что она настолько ненормальная. Знала, что она порой ведет себя "немного" странно, но списывала это на попытки выделиться и отсутствие мозгов. Не думала, что она правда психопатка(( Да я и сейчас не уверена в ее поступке, она могла знать, что оружие не заряжено...

Старайтесь от таких подальше держаться, берегите здоровье, пусть лучше вам скажут, что вы лохушка, чем с пистолетом или кулаками на вас побегут. Здоровье утратить легко, а вот восстановить его...

Автор
#16
Гость

Его вообще вытаскивать из сейфа нельзя, он должен лежать там. Я бы, если честно, за такой поступок бы ей леща бы дала. А хозяину оружия бы ещё ласковых слов бы сказала. Потому что п**** потом будет получать он от от полицейских.

Да я с ней рядом даже находиться теперь буду бояться...

Автор
#17
Василий

а не шарахайтесь с дураками!

Я не шарахалась с дураками, я поехала по работе

Гость
#18
Инга

😂😂Извините, что вмешиваюсь, но как вы предлагаете автору дать леща человеку, который чуть не грохнул ее за попытку просто повысить голос?))) 85% девочка там вы**нулась перед компанией типа "скажи слово - пристрелю", но все же может реально психопатка и автора спасло только то, что владелец не зарядил оружие?

Ну, патронов не было. В этот момент можно было подойти и дать леща. В момент я пошла бы, написала заявление на попытку убийства. Опечатки девки и на пистолете все равно есть.

Автор
#19
Инга

Кстати, на счет этого стреляния... Она была среди тех, кто пошел стрелять по бутылкам? Если да, то там она могла увидеть, что владелец оружия его после НЕ заряжал🤔🤔

Да, была и тоже стреляла. Только с чьего оружия не знаю и видела ли, я к ним даже не ходила этим бредом заниматься

Автор
#20
Гость

Ну, патронов не было. В этот момент можно было подойти и дать леща. В момент я пошла бы, написала заявление на попытку убийства. Опечатки девки и на пистолете все равно есть.

Я вот тоже думаю написать заявление. Но свидетель тот мужчина сразу сказал, что не подтвердит мои слова

Гость
#21
Автор

Я вот тоже думаю написать заявление. Но свидетель тот мужчина сразу сказал, что не подтвердит мои слова

Отпечатки пальцев на пистолете есть. Этого будет достаточно? Конечно, этот парень не подтвердит ваши слова. Потому что. Это отразится на нем? Сразу же к нему пойдут вопросы, почему достали из сейфа оружия, почему разрешили посторонним людям пользоваться вашим холодным оружием - это тоже статья. На него тоже заведут.

Автор
#22
Гость

Отпечатки пальцев на пистолете есть. Этого будет достаточно? Конечно, этот парень не подтвердит ваши слова. Потому что. Это отразится на нем? Сразу же к нему пойдут вопросы, почему достали из сейфа оружия, почему разрешили посторонним людям пользоваться вашим холодным оружием - это тоже статья. На него тоже заведут.

Так он их стер уже 100%(( Думаете, есть все же смысл идти в полицию?

Гость
#23
Автор

Так он их стер уже 100%(( Думаете, есть все же смысл идти в полицию?

Он вам сказал, что он сотрёт отпечатки пальцев? потому что я думаю, что он не настолько умён. Чтобы додуматься до этого, раз он дал доступ к холодному оружию, посторонним людям. Это холодное оружие им нельзя стрелять по банкам и тем более доверять это оружие другим людям я понимаю что это был игрушечный пистолет но настоящий он не имел право так делать это вообще наказуемо.

Инга
#24

Кстааати🤔. А другие что говорят? Я так поняла, что вы не втроем были и были еще люди. Как они отреагировали? Что, неужели из всей компании, в которой и мужчины присутствовали, некому осадить одну девку?! Хоть не из желания помочь вам, а из желания не давать этой 🐑 почувствовать себя вправе творить в вашей компании что угодно? Да даже если она действительно думала, что оружие заряжено! Потом у нее ж его или отобрали, или сама вернула и в этот момент никто не попытался скрутить ее и дурочку вызвать? Я не понимаю... Странная там у вас компания по работе, конечно...

Гость
#25
Инга

Кстааати🤔. А другие что говорят? Я так поняла, что вы не втроем были и были еще люди. Как они отреагировали? Что, неужели из всей компании, в которой и мужчины присутствовали, некому осадить одну девку?! Хоть не из желания помочь вам, а из желания не давать этой 🐑 почувствовать себя вправе творить в вашей компании что угодно? Да даже если она действительно думала, что оружие заряжено! Потом у нее ж его или отобрали, или сама вернула и в этот момент никто не попытался скрутить ее и дурочку вызвать? Я не понимаю... Странная там у вас компания по работе, конечно...

Кстати, да, это тоже имеет место быть автор. Может, кто-то станет на сторону вас из этой компании, кто-то даст показания в вашу сторону? Может, кто-то снимал видеозапись? Кто-то был ещё свидетелем, где это все происходило, были ли соседи, кто-то ещё, может, слышал выстрелы?. Потому что вы, что это угроза убийства - это не шутки, это уголовка. В полицию идти стоит.

Гость
#26
Инга

😂😂Извините, что вмешиваюсь, но как вы предлагаете автору дать леща человеку, который чуть не грохнул ее за попытку просто повысить голос?))) 85% девочка там вы**нулась перед компанией типа "скажи слово - пристрелю", но все же может реально психопатка и автора спасло только то, что владелец не зарядил оружие?

А там еще мент..замяли бы дело. Даже если эта психичка реально покалечила автора. Сказали бы что: случайность это, самооборона.

Автор
#27
Инга

Кстааати🤔. А другие что говорят? Я так поняла, что вы не втроем были и были еще люди. Как они отреагировали? Что, неужели из всей компании, в которой и мужчины присутствовали, некому осадить одну девку?! Хоть не из желания помочь вам, а из желания не давать этой 🐑 почувствовать себя вправе творить в вашей компании что угодно? Да даже если она действительно думала, что оружие заряжено! Потом у нее ж его или отобрали, или сама вернула и в этот момент никто не попытался скрутить ее и дурочку вызвать? Я не понимаю... Странная там у вас компания по работе, конечно...

В момент произошедшего втроем были, другие не видели. Я рассказала потом всем. А она сказала, что я преувеличиваю и она знала про отсутствие патронов и делала вид, что стреляет. При чем якобы оружие не на меня направляла, а мне под ноги целилась, а я преувеличиваю чтоб ее сумасшедшей выставить! И ей поверили!! И мужчина этот который все видел сказал, что пустяки, проблема решена!

Гость
#28
Гость

Отпечатки пальцев на пистолете есть. Этого будет достаточно? Конечно, этот парень не подтвердит ваши слова. Потому что. Это отразится на нем? Сразу же к нему пойдут вопросы, почему достали из сейфа оружия, почему разрешили посторонним людям пользоваться вашим холодным оружием - это тоже статья. На него тоже заведут.

Замнут дело. Отпечатки сотрут, или скажут:просто дал подержать пистолет. А автор себе напридумала невесть что. Ничего такого не было.
И пойдет это заявление в мусорку или висяком в папку.

Автор
#29
Гость

Он вам сказал, что он сотрёт отпечатки пальцев? потому что я думаю, что он не настолько умён. Чтобы додуматься до этого, раз он дал доступ к холодному оружию, посторонним людям. Это холодное оружие им нельзя стрелять по банкам и тем более доверять это оружие другим людям я понимаю что это был игрушечный пистолет но настоящий он не имел право так делать это вообще наказуемо.

Стер, я точно знаю(( Из свидетелей только он

Инга
#30
Гость

А там еще мент..замяли бы дело. Даже если эта психичка реально покалечила автора. Сказали бы что: случайность это, самооборона.

Мент?? С чего вы взяли?

Гость
#31
Автор

Я вот тоже думаю написать заявление. Но свидетель тот мужчина сразу сказал, что не подтвердит мои слова

Ну и скот он, теперь автор, вы досконально знаете своих коллег ........
Держитесь от них подальше.

Гость
#32
Автор

В момент произошедшего втроем были, другие не видели. Я рассказала потом всем. А она сказала, что я преувеличиваю и она знала про отсутствие патронов и делала вид, что стреляет. При чем якобы оружие не на меня направляла, а мне под ноги целилась, а я преувеличиваю чтоб ее сумасшедшей выставить! И ей поверили!! И мужчина этот который все видел сказал, что пустяки, проблема решена!

У вас между собой не осень отношения?
Либо она( эта пистолетница) уже имеет хорошую репутацию, либо её боятся по каким то причинам и просто не хотят портить с ней отношения, а вас восприняли как мадам драму, что вы преувеличиваете. 2е против 1 и без особы доказательств. 🤷‍♀️ спокойно можно сказать выдумки. А даже если так было, все равно нет камер и ещё свидетелей.

Инга
#33

А кстати, мне все интересней и интересней становится, что там за компания, которая ПО РАБОТЕ ездит за город со стволами (раз уж сама автор пишет, что во время стрельбы по бутылкам хз, ИЗ ЧЬЕГО ОРУЖИЯ стреляла их месная шизо)?🤔🤔🤔🤔🤔🤔🙀🙀 Легче и понятней было б, если б там просто компания с пневматами из тира на отдых ездила😑

Гость
#34
Инга

Мент?? С чего вы взяли?

Не знаю 🤣. Не мент. Просто мужик .
Отложилась фраза : "Мужчина этот в полиции 100% против нее показания давать не будет ".

Автор
#35
Гость

У вас между собой не осень отношения?
Либо она( эта пистолетница) уже имеет хорошую репутацию, либо её боятся по каким то причинам и просто не хотят портить с ней отношения, а вас восприняли как мадам драму, что вы преувеличиваете. 2е против 1 и без особы доказательств. 🤷‍♀️ спокойно можно сказать выдумки. А даже если так было, все равно нет камер и ещё свидетелей.

Да, были и до этого конфликты, но даже до оскорблений не доходило. Поэтому думаю ей и поверили и плюс мужчина этот, который сказал, что все улажено

Гость
#36
Инга

Мент?? С чего вы взяли?

Лучше расскажи какого числа ты торт коллегам принесла. А то я так и не дождалась ответа!

Инга
#37
Гость

Лучше расскажи какого числа ты торт коллегам принесла. А то я так и не дождалась ответа!

😂😂😂😂😂😂😂😂😳🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Я знаменииитость!!!! 16. Хотела 13, но бабушка угрожала мне не хуже, чем та девка автору, ведь нельзя праздновать раньше.

Гость
#38

Идите к юристу. Сообщите о преступлении. И скажите, как это можно сделать. А что, произошла такая такая-то ситуация, было покушении и как мне доказать.

Инга
#39
Гость

Не знаю 🤣. Не мент. Просто мужик .
Отложилась фраза : "Мужчина этот в полиции 100% против нее показания давать не будет ".

Но можт и правда менты, раз они с оружием за город по работе ездят. Но тогда непонятно, куда еще автор собралась заявление писать...

Гость
#40
Инга

😂😂😂😂😂😂😂😂😳🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Я знаменииитость!!!! 16. Хотела 13, но бабушка угрожала мне не хуже, чем та девка автору, ведь нельзя праздновать раньше.

😏ха. А я говорила что надо 16го.

Гость
#41

А вот мне автор, чтобы отвязаться от бывшего придурка. Который угрожал моему здоровью, и жизни пришлось нанимать ребят не очень хороших, чтобы с ним по-мужски поговорили.заплатила я им нормально. Ношло своего бывшего я не видела больше. У вас тоже идёт угроза здоровья и жизни? Поэтому вам нужно защитить себя. Любыми путями. Я выбрала не совсем законный путь.

Гость
#42
Гость

А вот мне автор, чтобы отвязаться от бывшего придурка. Который угрожал моему здоровью, и жизни пришлось нанимать ребят не очень хороших, чтобы с ним по-мужски поговорили.заплатила я им нормально. Ношло своего бывшего я не видела больше. У вас тоже идёт угроза здоровья и жизни? Поэтому вам нужно защитить себя. Любыми путями. Я выбрала не совсем законный путь.

Крутяк 👍👍👍

Инга
#43
Гость

😏ха. А я говорила что надо 16го.

😄

Гость
#44
Гость

У вас между собой не осень отношения?
Либо она( эта пистолетница) уже имеет хорошую репутацию, либо её боятся по каким то причинам и просто не хотят портить с ней отношения, а вас восприняли как мадам драму, что вы преувеличиваете. 2е против 1 и без особы доказательств. 🤷‍♀️ спокойно можно сказать выдумки. А даже если так было, все равно нет камер и ещё свидетелей.

Так что Автор, пожалуй, у вас только рабочие отношения. Больше никуда не выезжать с ними.

Гость
#45
Гость

Он вам сказал, что он сотрёт отпечатки пальцев? потому что я думаю, что он не настолько умён. Чтобы додуматься до этого, раз он дал доступ к холодному оружию, посторонним людям. Это холодное оружие им нельзя стрелять по банкам и тем более доверять это оружие другим людям я понимаю что это был игрушечный пистолет но настоящий он не имел право так делать это вообще наказуемо.

С каких пор холодное оружие стреляет?

"И падал вниз стремительным домкратом" - это про тебя, гость.

Гость
#46

Заявление в полицию. Знала не знала - она не владелец оружия, трогать его не имела права и уж тем более стрелять в людей. Ей влетит по самое не могу

Гость
#47
Автор

Мы действительно были по работе. Просто вечером перед сном некоторые решили поразвлекаться и пострелять по бутылкам. Мужчина этот в полиции 100% против нее показания давать не будет, я уже и просила, и уговаривала! В итоге мне сказали успокоиться и отправили домой!

Будет. Они знают, как разговаривать. И вы же там не одни были.

Гость
#48
Автор

Я не шарахалась с дураками, я поехала по работе

Это ваши сотрудники? И что вы там делали "по работе"?

Гость
#49
Автор

Так он их стер уже 100%(( Думаете, есть все же смысл идти в полицию?

Есть. На вас произвели покушение. Допросят каждого и сверят показания.допрашивают до мелких подробностей, о которых не договоришься заранее

Гость
#50
Автор

В момент произошедшего втроем были, другие не видели. Я рассказала потом всем. А она сказала, что я преувеличиваю и она знала про отсутствие патронов и делала вид, что стреляет. При чем якобы оружие не на меня направляла, а мне под ноги целилась, а я преувеличиваю чтоб ее сумасшедшей выставить! И ей поверили!! И мужчина этот который все видел сказал, что пустяки, проблема решена!

Никто наверняка знать не может. Она могла знать, только если сама пользовалась чужим оружием. И что незаряжено, ничего не меняет. Идите в полицию, развлекаться с оружием тоже нельзя