Гость
Статьи
Кто разъяснит, что это …

Кто разъяснит, что это было?

Вчера с коллегой как обычно вышли на перекур, только закурила сигарету как подошел мужчина лет тридцати, попросил сигарету, показала ему пачку и сказала у меня только дамские, он сказал ничего страшного, дала сигаретку, он попросил зажигалку, как то странно зажег сигарету, сразу даже не затянулся, потом такое ощущение вдохнул дым, без затяжки. Такое ощущение что человек курит впервые, все было как то неуверенно. Потом начал задавать мне вопросы, нравится ли мне эта марка сигарет, как часто курю, сколько в день, как давно курю и тд. Потом начал задавать вопросы коллеге, практически те же самые, только она курила айкос и он спросил, какие она стики курит, есть ли от него запах, действительно ли менее вреден. Немного постоял, видимо вопросы у него закончились, он второй раз за все время разговора вдохнул дым и ушел. Мы с коллегой посмотрели друг на друга и ничего не поняли, что это было. Самое интересное что в этот момент стояли другие и курили, в основном мужчины, но подошел он к нам. Объясните что это было, может мы чего то не знаем? Почему он задавал такие странные вопросы?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Министр вумановских дел
#1

Тебя проверяла ФСБ

Автор
#2
Министр вумановских дел

Тебя проверяла ФСБ

Такими странными вопросами

Гость
#3

Наверно, у человека какие-то личные проблемы, это просто разговор ни о чем, чтобы заглушить внутренние переживания. Он задавал вопросы, но при этом думал о своих проблемах.

Гость
#4

Это был маньяк реально
Предложил наверное выпить типа
Если вы совсем не
Пьете там только айкос

Автор
#5
Гость

Это был маньяк реально
Предложил наверное выпить типа
Если вы совсем не
Пьете там только айкос

Мы только курим айкос

Автор
#6
Гость

Наверно, у человека какие-то личные проблемы, это просто разговор ни о чем, чтобы заглушить внутренние переживания. Он задавал вопросы, но при этом думал о своих проблемах.

Вполне возможно, но почему на эту тему?

Гость
#7
Автор

Вполне возможно, но почему на эту тему?

Просто так. Что увидел , о том и говорил. Если бы Вы гуляли с собакой, говорил бы о собаках. Если бы Вы пили кока-колу, говорил бы о кока-коле. И т.д.

Гость
#8

Хотел подцепить двух телочек.

Гость
#9
Гость

Хотел подцепить двух телочек.

Но получилось только выпендриться перед другими мужиками. 😀

Гость
#10

Может познакомиться хотел, но понял что вы не расположены к знакомству. Может просто бросил курить, а тут вас увидел и захотел. Может просто ему очень хотелось поболтать хоть с кем, это знаете как женщины любят болтать в магазинах с продавцами или вообще с покупателями.

Али-баба
#11

Когда у меня стреляют сигарету и зажигалку, спрашиваю...легкие не одолжить?

Автор
#12
Гость

Может познакомиться хотел, но понял что вы не расположены к знакомству. Может просто бросил курить, а тут вас увидел и захотел. Может просто ему очень хотелось поболтать хоть с кем, это знаете как женщины любят болтать в магазинах с продавцами или вообще с покупателями.

Так он когда подходил наверное понимал что мы здесь работаем и у нас время ограничено

Гость
#13
Автор

Так он когда подходил наверное понимал что мы здесь работаем и у нас время ограничено

Ну и что

Гость
#14
Автор

Так он когда подходил наверное понимал что мы здесь работаем и у нас время ограничено

Может хотел спросить есть ли у вас вакансии.

Гость
#15

Человек с вами просто поговорил, ничего плохого не сделал, а вы аж тему накатали чтобы вам разъяснили почему человек с вами заговорил.

Автор
#16
Гость

Человек с вами просто поговорил, ничего плохого не сделал, а вы аж тему накатали чтобы вам разъяснили почему человек с вами заговорил.

Явно же он чего то другого хотел. Потому что он даже не курил

Гость
#17

Это был соц.опрос. Молодой человек был курящий а не затягивался из-за того что не хотел на тот момент курить. Ему нужна была информация и он её получил

Гость
#18

Похоже на то что познакомиться хотел,ненавязчиво так.
Но это не точно

Гость
#19
Автор

Явно же он чего то другого хотел. Потому что он даже не курил

Так надо было у него спросить. Скорее всего познакомиться

Джафар
#20

Это фигня. Ко мне как то мужик подошел сигу попросил и прикурить тоже, смотрю он дергается, дышит прям часто, вниз смотрю пока он прикуривает дрочит ска стоит!!! Дрочит казлина. У меня волосы длинные были, по пояс, видимо с бабой перепутал.

Гость
#21
Джафар

Это фигня. Ко мне как то мужик подошел сигу попросил и прикурить тоже, смотрю он дергается, дышит прям часто, вниз смотрю пока он прикуривает дрочит ска стоит!!! Дрочит казлина. У меня волосы длинные были, по пояс, видимо с бабой перепутал.

все мужики животные

Гость
#22

Наркоман знакомиться хотел, но передумал

Непсихолог
#23

парень подрабатывает на соцопросах
сам не курит, нужны данные
просто у дев быстрее можно выспросить чем у М
если бы хочет познакомится - он у вас снова появится как яйки вспухнут

Автор
#24
Непсихолог

парень подрабатывает на соцопросах
сам не курит, нужны данные
просто у дев быстрее можно выспросить чем у М
если бы хочет познакомится - он у вас снова появится как яйки вспухнут

И куда с этими данными?, ведь кто то курит много кто то мало

Гость
#25

Да что странного просто подкатить к девчонкам хотел вот и все. Вам сколько лет вообще раз для вас 30 лет ЭТО МУЖЧИНА. Я вас наверное удивлю, но 30 с чем то лет это тоже молодость. Передумал просто вот и все с вами знакомится
1 вариант вы малолетки походу
2 вариант не понравились поближе
3 вариант вы сами не были настроены на знакомство, подумал что ему откажут

Гость
#26
Автор

И куда с этими данными?, ведь кто то курит много кто то мало

В новостях на радио скажут, что такой-то процент курит столько, а такой-то столько. Расскажут какие марки сигарет сейчас популярные среди россиян по данным соц.опроса

Джафар
#27
Гость

Да что странного просто подкатить к девчонкам хотел вот и все. Вам сколько лет вообще раз для вас 30 лет ЭТО МУЖЧИНА. Я вас наверное удивлю, но 30 с чем то лет это тоже молодость. Передумал просто вот и все с вами знакомится
1 вариант вы малолетки походу
2 вариант не понравились поближе
3 вариант вы сами не были настроены на знакомство, подумал что ему откажут

А кто это по твоему ахах?? Мне 30 я себя парнем не считаю, считаю мужчиной. А женщина в 30 девочка что ли по твоей логике?

Автор
#28
Гость

В новостях на радио скажут, что такой-то процент курит столько, а такой-то столько. Расскажут какие марки сигарет сейчас популярные среди россиян по данным соц.опроса

Вроде о курении запрещено говорить, в сми

Гость
#29

Я хотел перепихнуться, но от вас воняло сигами, и я свалил. Не сосусь с пепельницами

Гость
#30

Хотел поговорить с девушками, давно не общался с противоположным полом

Гость
#31

Проводил соцопрос о женском курении в определенной возрастной группе. Ну или просто снять вас хотел и понял что не выгорит. А вы уже напридумывали маньяк...Маньяк на вас из кустов в темной подворотне бы прыгнул, а не разговоры разговаривал

Василий
#32

Просто хотел разговор завязать. Он думает, как и многие из некурящих мужчин, что курящие женщины самые распутные. И сразу поволокут его в постель, как только докурят! Я не шучу нисколько. Курящие женщины имеют очень низкий социальный статус, для некурящих мужчин это равносильно проституции.

Василий
#33
Василий

Просто хотел разговор завязать. Он думает, как и многие из некурящих мужчин, что курящие женщины самые распутные. И сразу поволокут его в постель, как только докурят! Я не шучу нисколько. Курящие женщины имеют очень низкий социальный статус, для некурящих мужчин это равносильно проституции.

Автор, вы удовлетворены ответом?

Непсихолог
#34
Автор

Вроде о курении запрещено говорить, в сми

соц опросы заказываются для внутреннего потребления компаниями

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: