Гость
Статьи
Как относитесь к тем …
Обсуждение закрыто

Как относитесь к тем кто уехал из страны в этом году?

Вопрос в теме

Автор
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#222
Вау⬜❤️⬜

Меня то куда, я старая больная))

В качестве живой мишени, как все мобилизованные сейчас. Берут всех, и стариков и инвалидов. Нет планов, чтобы кто-то вернулся домой. Есть план продлить власть режима. Пока все 140 миллионов сгноят можно год-другой продержаться. А там и в Аргентину, на покой)

Гость
#223

Ну вот звёзд не поддерживаю, которые *** на вентилятор льют , потому что все свои состояния они заработали в России ( почитайте , кто у Галкина папа был ) образование здесь получали , бесплатные музыкальные школы и тд
А к обычным людям норм отношусь , уехали и уехали, это лучше , чем убивать людей или самому быть убитым .

#224
Вау⬜❤️⬜

Меня то куда, я старая больная))

Будет не важно. Либо тюрага либо воевать. )))) не возьмут, если ноги переломаешь. У нас так один предприниматель сделал, не мобилизовали....накануне с лестницы пиz данулся.😅

Гость
#225

Уехали и черт бы сними. Можно подумать от них толк был. Зато преступность снизилась на 12%.

Гость
#226
Вредина

Будет не важно. Либо тюрага либо воевать. )))) не возьмут, если ноги переломаешь. У нас так один предприниматель сделал, не мобилизовали....накануне с лестницы пиz данулся.😅

Насмерть? Бедолага, надо было на фронт идти.

Гость
#227
Beauty

Поэтому и пишу вам такое Я русская Почему не могу в Москву приехать без регистрации почему ко мне в Москве плохое отношение хотя я русская вот я вам зеркалю ответочку!

А кто вам запрещает поехать в Москву и сделать регистрацию?

⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️
#228
Гость

Так успешных и не покажут вам на российских каналах, тех кто устроился быстро на работу и все у них отлично

Милая, какие российские каналы?? Сейчас ТВ есть только у пенсов. Остальные смотрят ютюб.

Гость
#230
Гость

Уехали и черт бы сними. Можно подумать от них толк был. Зато преступность снизилась на 12%.

Уехали программисты, врачи, от них никакого толку не было?

#231
Гость

Насмерть? Бедолага, надо было на фронт идти.

Да Вы что? Удачно ногу сломал. Троектория полета была просчитана. 😅

Гость
#233
⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️

Милая, какие российские каналы?? Сейчас ТВ есть только у пенсов. Остальные смотрят ютюб.

Эту какашку фууу, Дмитрия Пучкова можно посмотреть, Саню из Флориды, Афтершок вот ребята молодцы. Украинские ролики для наивных, у кого мозга нет.

Гость
#234
Вредина

Да Вы что? Удачно ногу сломал. Троектория полета была просчитана. 😅

Ногу, мозг сломал до этого, теперь инвалид пожизненно а не бизнесмен.

#235
Гость

Войну начала Россия, потому что так решили американцы?
И почему Россия послушно выполняет волю Америки?

Не Россия начала

Гость
#236
Beauty

Не Россия начала

Без разницы кто начал, России заканчивать.

#237
Гость

Уехали и черт бы сними. Можно подумать от них толк был. Зато преступность снизилась на 12%.

Где ж Вас таких делают то? Боже, дураки и дороги и вот результат.

Гость
#238
Гость

Без разницы кто начал, России заканчивать.

Россия пернет, чем дальше, тем очевиднее. Зато может поумнеет. Но не факт.

Гость
#239
Гость

Уехали программисты, врачи, от них никакого толку не было?

Такие программисты и врачи, с купленными дипломами, вот пусть теперь попробуют зад пристроить, там взятку мелкому чиновнику и полисмену дать трудно. Все боятся работу потерять.

#240
Гость

В Москве выходцев из бывших союзных республик не меньше русских, вовсе работают, содержат семьи, пытаются получить гражданство. А здесь совсем чуть-чуть приехали к ним, они уже гадости строчат на российских Форумах.

Когда мы к вам в Москву приезжаем что вы нам говорите Что вы сюда припёрлись Москва - не резиновая Вот и я вам говорю что вы в Бишкек припёрлись Бишкек не резиновый

Гость
#242
Beauty

Когда мы к вам в Москву приезжаем что вы нам говорите Что вы сюда припёрлись Москва - не резиновая Вот и я вам говорю что вы в Бишкек припёрлись Бишкек не резиновый

В Израиле знаете сколько приперлось? Почти весь бомонд. )))

#243
Гость

Так какого ты лезешь на русский форум "испанка" херрова? Вякай себе по испански на испанских сайтах

Вот именно

Гость
#245
Beauty

Вот именно

Хе хе, кто ее там слушать будет, сбежавшие в любой стране третий сорт.

Гость
#246
Гость

Россия пернет, чем дальше, тем очевиднее. Зато может поумнеет. Но не факт.

Идите смешить на улицу с плакатом "NO WAR ". В пентагоне обсикаются от смеха.

Гость
#247
Гость

Хе хе, кто ее там слушать будет, сбежавшие в любой стране третий сорт.

Через несколько лет они граждане новой страны. А вы все в той же попе)

Гость
#248
Гость

Идите смешить на улицу с плакатом "NO WAR ". В пентагоне обсикаются от смеха.

А я ходила уже и не один раз и никто не обчищался, со мной выходили тысячи людей и тысячи поддерживали) все умные уехали из рф, остались такие как вы.

Гость
#249
Вредина

Где ж Вас таких делают то? Боже, дураки и дороги и вот результат.

Вам сказать еще набежите с мисками за едой, нет уж. Уехали и добывайте еду там как хотите, нам фиолетово.

Гость
#250
Гость

Да ну, вот все тут отписавшиеся, кто хочет уехать - мужчины призывного возраста??? А мне показалось все женщины. Ога, себя спасают.))) Пафоса у вас много и влажных мечт, как вас "там" все ждут и какая там райская жизнь настанет, больше нифига.

Призвать могут и женщин вообще-то

Гость
#251
Гость

А я ходила уже и не один раз и никто не обчищался, со мной выходили тысячи людей и тысячи поддерживали) все умные уехали из рф, остались такие как вы.

Ходили как же, ходоки, на г***й парад вы ходили. Вот поверю.

Гость
#252

Уехали умные и скатертью вам дорога, пора умом на жизнь зарабатывать. )))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: