Гость
Статьи
Что вы делаете, если …

Что вы делаете, если хочется общественного одобрения?

Представьте ситуацию: вы в отношениях, против которых вся родня пошла войной, нет добродушных знакомых, которые бы делали комплименты вашей паре и хвалили ваш подход к жизни, на форумах таких, как вы, постоянно осуждают. Уехать в нормальную страну нет возможности, а постоянно терпеть травлю нет желания. #одобрение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

А что? Вам реально нужно одобрение от форума, коллег и дальних родственников? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ладно, если еще родители давать, а уж все остальные точно лесом могут идти.

Сэмми
#2
Сэмми

А что? Вам реально нужно одобрение от форума, коллег и дальних родственников? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ладно, если еще родители давать, а уж все остальные точно лесом могут идти.

Давать=давят

Гость
#3

Со времён детсада не ищу одобрения. Точнее... если общество одобряет, значит, что-то делаю неправильно, и это требует обязательной корректировки, а то и полной переделки.

Компот
#4

Речь о лесбийских отношениях?

Автор
#5
Компот

Речь о лесбийских отношениях?

Вот их, увы, одобряют все.

Гость
#6

а постоянно терпеть травлю нет желания.
----------------------------------------------------------------------------
А как они умудряются к вам пролезть со своей травлей?
Выставите границы со всех сторон.

Евгеша
#7

Общественное одобрение это для тех, кто живет для других, а те, кто живет для себя в одобрении не нуждается.

Автор
#8
Евгеша

Общественное одобрение это для тех, кто живет для других, а те, кто живет для себя в одобрении не нуждается.

Жить назло всем - постоянный стресс

Автор
#9
Гость

а постоянно терпеть травлю нет желания.
----------------------------------------------------------------------------
А как они умудряются к вам пролезть со своей травлей?
Выставите границы со всех сторон.

Ну вот хочу я пообщаться в реале или в сети, а вместо тех тем, которые мне интересны, люди говорят только о социально допустимом поведении. Я не могу совсем без общения, я пытаюсь, но от одиночества с ума схожу в прямом смысле.

Гость
#10
Автор

Ну вот хочу я пообщаться в реале или в сети, а вместо тех тем, которые мне интересны, люди говорят только о социально допустимом поведении. Я не могу совсем без общения, я пытаюсь, но от одиночества с ума схожу в прямом смысле.

Следующая фраза- я социопат-интроверт, надо в психушку, вы как долбите одно и тоже, как самим не надоело.

Гость
#11

то есть у вас все родственники дураки а вы одна умная? если они против этих отношений значит есть причина

Автор
#12
Гость

то есть у вас все родственники дураки а вы одна умная? если они против этих отношений значит есть причина

Вот я об этом и говорю - одно осуждение от тупых завсегдатаев форумов. Не способна быть доброй и поддерживать - не пиши, пройди мимо, наcpи в другую тему.

Гость
#13
Автор

Вот я об этом и говорю - одно осуждение от тупых завсегдатаев форумов. Не способна быть доброй и поддерживать - не пиши, пройди мимо, наcpи в другую тему.

ты не пишешь чем он им не нравится а значит есть причина, тут люди не для того сидят чтоб поддерживать каких-то, для этого есть более адекватные авторы

Гость
#16

Я не считаю травлей постороннее мнение. Могу его выслушать, могу проигнорировать, но это в любом случае картина мира какого-то человека. Ко мне это никаким боком не стыкуется и я буду жить как хочу в любом случае. Если захочу продемонстрировать уважение демонстратору мнения, ок, нет - нет. Реально пох

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: