Гость
Статьи
Как все это понимать? …

Как все это понимать? Что вы об этом думаете?

Здравствуйте. У нас на работе появилась новая сотрудница, мы быстро с ней подружились. Потом она уволилась, но наше общение с ней не прекратилось.
Мы часто гуляли вместе с ней и нашими детьми. По началу девочки хорошо ладили, играли. Но потом стали возникать конфликты моя дочь не хотела например давать куклу, или вообще что либо, а ее дочь Иришка очень обижалась начинала плакать. С
Раз мое терпение лопнуло и я тактично сказала подруге, что боюсь за здоровье своей дочери, что ее дочь может покалечить мою. А подруга ответила на это следующее что Иришка так любит мою дочку, а мне кажется просто что она ее обижает.
Я предложила ей общаться но без детей, а только вдвоем, раз это все происходит.Потом после этого она вообще прекратила со мной общение, мы больше не разу не виделись. Как это все понимать? Выходит я как подруга была ей не нужна? Что вы об этой ситуации думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Считайте, что пронесло.

Гость
#2

Непонятно-ваша не давала свои игрушки, но вы боялись что та её побьёт? Я бы тоже перестала дружить. Что то не то с вами как с мамашкой.Не близка ваша семейка той женщине, не нравится.

Автор
#3
Гость

Непонятно-ваша не давала свои игрушки, но вы боялись что та её побьёт? Я бы тоже перестала дружить. Что то не то с вами как с мамашкой.Не близка ваша семейка той женщине, не нравится.

Часть текста убрали. Дочь подруги стала обижать со временем мою толкать, ставить подножки ей , толкала ее так что дочка падала, а потом у нее был синяк. Могла вещь с такой силой тянуть за одежду, в которой была дочь, что появлялись дырки.
Я думаю, что Иришка могла обозлиться на мою дочь за то, что она не хотела с ней делиться своими игрушками, или вообще чем - то , какими тр своими вещами.

Автор
#4
Автор

Часть текста убрали. Дочь подруги стала обижать со временем мою толкать, ставить подножки ей , толкала ее так что дочка падала, а потом у нее был синяк. Могла вещь с такой силой тянуть за одежду, в которой была дочь, что появлялись дырки.
Я думаю, что Иришка могла обозлиться на мою дочь за то, что она не хотела с ней делиться своими игрушками, или вообще чем - то , какими тр своими вещами.

Дочка подруги не сразу стала обижать мою это произошло со временем, постепенно.
Раз она толкнула мою дочь и та упала и ударилась головой. Все эти случаи были на глазах у подруги. Она тут же ругала дочь и останавливала ее. Но она все равно не прекращала обижать мою.

Автор
#5

Ура, мы сегодня помирились с подругой и вместе вдвоем пойдем в ресторан посидеть, пообщаться.!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: