Гость
Статьи
Россия больше Европа …

Россия больше Европа или Азия?

По совокупности культуры, бытового устройства, а также принципов градостроения и построения государства Россия это скорее Европа или Азия?

Опрос
Россия
9 Мая
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#222
ВВ

Значит по твоей логике и у англосаксов не существует своих государств.

Васек, давай толкай про свои *** сексуальный успехи. Это единственное, в чем ты бываешь убедителен

ВВ
#223
Гость

Васек, давай толкай про свои *** сексуальный успехи. Это единственное, в чем ты бываешь убедителен

Я не хочу тебя выставлять фригидной на моем фоне, мать.

Гость
#224
ВВ

Я не хочу тебя выставлять фригидной на моем фоне, мать.

гoмикам не стоит о таком беспокоиться, мой голубой дружок

ВВ
#225
Гость

гoмикам не стоит о таком беспокоиться, мой голубой дружок

Гомиком является не активный партнер.

Гость
#226
ВВ

Гомиком является не активный партнер.

верю на слово.
Ты каким являешься? Напомни

ВВ
#227
Гость

верю на слово.
Ты каким являешься? Напомни

Как у тебя с логикой, малыш?

Гость
#228
ВВ

Как у тебя с логикой, малыш?

васек, ты по делу пзди, детка

ВВ
#229
Гость

васек, ты по делу пзди, детка

Какие у вас есть дела? Восстановление ВКЛ? Это и есть ваши дела? Я не знаю как себя ведут врачи в психиатрических палатах, посему и пытаюсь обсудить с больными реальность.

Гость
#230
ВВ

Какие у вас есть дела? Восстановление ВКЛ? Это и есть ваши дела? Я не знаю как себя ведут врачи в психиатрических палатах, посему и пытаюсь обсудить с больными реальность.

и каково мнение гoмика?

ВВ
#231
Гость

и каково мнение гoмика?

Ну так и продолжаем об ***, а не по теме, ибо по теме аргументации у вас - зеро.

ВВ
#232
ВВ

Ну так и продолжаем об ***, а не по теме, ибо по теме аргументации у вас - зеро.

Ого, *л г б т цензурой стало))

Гостья
#233

Россия - это Россия. Отдельная от Европы и Азии цивилизация. Мы сами по себе и это здорово.

Гость
#234
ВВ

А чьи интересы поддерживало ВКЛ?

Всего населения.В ВКЛ не было монархии,был Статут(Конституция),где учитывались права граждан.

Гость
#235
Гость

Стоит пообщаться с профессионалами, если таковые когда-нибудь встретятся

это ты професи-Анал?

на вот просветись

The CFM International LEAP ("Leading Edge Aviation Propulsion"[6]) is a high-bypass turbofan engine produced by CFM International, a 50–50 joint venture between American GE Aviation and French Safran Aircraft Engines (formerly Snecma).

In 2016, the engine was introduced in August on the Airbus A320neo with Pegasus Airlines and CFM delivered 77 LEAP. With the 737 MAX introduction, CFM delivered 257 LEAPs in the first three quarters of 2017, including 110 in the third: 49 to Airbus and 61 to Boeing, and targets 450 in the year. CFM was to produce 1,200 engines in 2018, 1,900 in 2019, and 2,100 in 2020

Safran assembles its production in Villaroche, France, Safran and GE each assemble half of the annual volume.

Достаточно, АНАЛ-итик?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: