Гость
Статьи
Помогите понять сон

Помогите понять сон

Приснилось, что я тренер по спортивной гимнастике. [ В детстве я ей занимался, имею разряд, давалось все легко, изначально из- за комплекции не брали, но папа договорился, что я похудею. Тренер …

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Да нет, я инженер-механик по первой специальности) Правда, потом работала в компьютерной графике, в айти, ну и как-то до душ добралась. Пришлось в какой-то момент заняться своими проблемами, так и задержалась... А про маму почувствовала, потому что уж очень хорошо знаю, как отношения с ней в детстве, когда ребенок маленький и зависит от нее, нуждается в ее любви и внимании, влияет на то, как мы потом строим свои отношения с близкими. Если это болезненные отношения, то мы воспроизводим их опять и опять, и я вижу в Ваших историях их повторение. Если Вы сможете разобраться в своих отношениях с мамой, отделить ее жизнь от своей, перестать звисеть от нее эмоционально, тогда сможете выйти из этого замкнутого круга. Я знаю эти ощущения, когда все другие дети и лучше, и достойней, и больше нуждаются в ее помощи. А то, что ее собственный ребенок нуждается в ее внимании и многом другом, этого она не видит и видеть не хочет. Она тоже, видимо, в этом воспроизводит свою какую-то травму. Обычно ребенок живет с чувством вины, пытается заслужить мамину любовь и все время надеется, что она изменится. И до тех пор, пока он надеется, он остается заброшенным ребенком, зависящим от мамы.
Про отца я тоже сразу подумала, что там все непросто сотношениями. Хорошо, что ответили ему. Постарайтесь только не превратиться в такого же абьюзера как он.

Именно бабушка хотела мне лучшего будущего. В 5 лет она завела меня за горку и рассказала страшную историю престуления, кот совершил отец деда и что мы все здесь в этом городе только из- за этого, что здесь скрываются дети преступников и живут одни преступники, а она и дед раньше жили в хороших городах России,что бы я выбирайся из этой ямы, как вырасту, но у меня есть ген убийства в крови, что бы я помнил и не убивал никого. Мне было 5 лет и я сказал, зачем мне убивать, я ещё маленький, я не хочу убивать, но она это повторяла несколько раз, что бы я не забыл. Она же настаивала, что бы я ездил учить язык заграницу и поступил на ин яз и стал учителем английского, говорила: надо быть человеком, а не как ты- бандитствовать. Что они долго целыми поколениями выбивались вверх, а я могу опять вниз пойти. Учительница английского в школе заметила, что я голодаю, ( не знаю, как она поняла)- в 5 классе я нек время жил у родителей и у них нечего есть почти было. Вообщем учительница просила меня мыть стены и я мыл, она что- то писала на листочке и ставила подпись, говорила отнести поварихе, я относил и меня там кормили дополнительно вечером. Потом она давала 2 листочка, что бы я мог больше есть и стены стала каждый день просить мыть, я говорил , что они чистые, а она все равно говорила помыть. Когда вырос, я понял, что она меня жалела. Второй листок я давал однокласснику, который горевал в перерывах, что не может обратно в наш класс перевестись из- за неуспеваемости, ( там класснуха из нашего класса после 3 выбросила 8 чел под предлогом, что они слабые: дети и ругатели, а так же мы переживали, класс был дружный, но там ее заставили: взяли по знакомству родственников учителей и привели ещё хуже по успеваемости детей( это я тоже потом понял) а этот одноклассник хотел вернуться к нам и скучай и переливал, он рассказывал мне на лестнице по пути в столовку и я его стал брать и давал ему свою еду и говорил: не расстраивайся, мы вместе , уже едим ) потом ему удалось вернуться к нам

Гость
#152
Гость

Да нет, я инженер-механик по первой специальности) Правда, потом работала в компьютерной графике, в айти, ну и как-то до душ добралась. Пришлось в какой-то момент заняться своими проблемами, так и задержалась... А про маму почувствовала, потому что уж очень хорошо знаю, как отношения с ней в детстве, когда ребенок маленький и зависит от нее, нуждается в ее любви и внимании, влияет на то, как мы потом строим свои отношения с близкими. Если это болезненные отношения, то мы воспроизводим их опять и опять, и я вижу в Ваших историях их повторение. Если Вы сможете разобраться в своих отношениях с мамой, отделить ее жизнь от своей, перестать звисеть от нее эмоционально, тогда сможете выйти из этого замкнутого круга. Я знаю эти ощущения, когда все другие дети и лучше, и достойней, и больше нуждаются в ее помощи. А то, что ее собственный ребенок нуждается в ее внимании и многом другом, этого она не видит и видеть не хочет. Она тоже, видимо, в этом воспроизводит свою какую-то травму. Обычно ребенок живет с чувством вины, пытается заслужить мамину любовь и все время надеется, что она изменится. И до тех пор, пока он надеется, он остается заброшенным ребенком, зависящим от мамы.
Про отца я тоже сразу подумала, что там все непросто сотношениями. Хорошо, что ответили ему. Постарайтесь только не превратиться в такого же абьюзера как он.

Эта учительница, царствие Небесное ей, она была в возрасте, часто бывала в Лондоне и говорила с британским акцентом, она ставила нам произношение, речевой аппарат( мы работали с зеркалом) и она обнаружила, что, как она сказала: что я говорю на американский манер, я пытался по другому сделать небо и язык, а она сказала: не пытайся, оставь так, у тебя природа такая: носовые сонорные, типичный r, тебе даже аппарат менять не нужно. Потом, когда я ушёл из школы( окончил 7 лет и пошёл поступать в училище, я встретил ее, она сидела в платке, как бабушка на скамейке, я вначале ее не узнал, она позвала, спросила , куда поступаю, я сказал, что в муз училище, она сказка: в музыку? А я думала ты на ин яз пойдёшь. А я сказал, что Даже о таком не мечтал. Она сказала, что мне сам Бог велел, а я признался, что списывал у отличницы домашку. Она сказала: ну и что, вон сколько ты чем занимаешься, когда тебе домашку ещё делать, на уроке ты отлично работал и отвечал, что бы я задумался над тем, что она сказала. Я пожалел, что поступил в Учагу, больше, чем в муз школе мне не дали, а учиться там было оч тяжело : около 400 ненужных предметов и учительница по ф- но не занималась со мной по пол года, не хотела уступать время, у меня на это время практику в школе ставили. Потом девочки и ребята стукнули завучу, что со мной никто не занимается и она разобралась с ней, ещё училка меня оскорбляла по ф- но, до неё у меня была ее дочь, она меня любила очень , хотела мне карьеру на сцене сделать : предлагала выступать в 4 руки, она училась в Москве, меня брать в муз школу не хотели на пианино, сказали руки маленькие не вырастут. Хотя я сдал все экзамены, помню не меня одного так послали: кому то, кто хотел на трубе, на скрипку отправили, подружку из садика вместо пианино на балалайку, у неё такая истерика была, и многие дети плакали, а я тоже чуть не заплакал, потом вернулся в класс комиссии, мне было 6 и сказал: я ноты с закрыт глазами услышал ? Они- да. Подобрал песню на слух? Они- да.

Гость
#153
Гость

Да нет, я инженер-механик по первой специальности) Правда, потом работала в компьютерной графике, в айти, ну и как-то до душ добралась. Пришлось в какой-то момент заняться своими проблемами, так и задержалась... А про маму почувствовала, потому что уж очень хорошо знаю, как отношения с ней в детстве, когда ребенок маленький и зависит от нее, нуждается в ее любви и внимании, влияет на то, как мы потом строим свои отношения с близкими. Если это болезненные отношения, то мы воспроизводим их опять и опять, и я вижу в Ваших историях их повторение. Если Вы сможете разобраться в своих отношениях с мамой, отделить ее жизнь от своей, перестать звисеть от нее эмоционально, тогда сможете выйти из этого замкнутого круга. Я знаю эти ощущения, когда все другие дети и лучше, и достойней, и больше нуждаются в ее помощи. А то, что ее собственный ребенок нуждается в ее внимании и многом другом, этого она не видит и видеть не хочет. Она тоже, видимо, в этом воспроизводит свою какую-то травму. Обычно ребенок живет с чувством вины, пытается заслужить мамину любовь и все время надеется, что она изменится. И до тех пор, пока он надеется, он остается заброшенным ребенком, зависящим от мамы.
Про отца я тоже сразу подумала, что там все непросто сотношениями. Хорошо, что ответили ему. Постарайтесь только не превратиться в такого же абьюзера как он.

Песню правильно спел? Они- да. Продефилировал и определил размер правильно? Они- да. Простучал и повторил ритм ладонями правильно? Они- да. Я: почему тогда 4? И стою на них на всех смотрю. И моя учительница , что готовила нас в подготовительном, заплакала. Сказала: ты молодец, на5 все, но все решает вот эта главная тетя и она говорит , у тебя пальцы не вырастут. Я Вышел и рассказал папе все, он позвал учительницу зав отделением и она сказала, что мне найдут пианистку, что запишут на другое отделение, а заниматься я буду пианино как хочу столько же часов как пианисты, что они просто скроют это от той злой тетки. На одном из концертов. Где я пел и плясал, меня и увидела эта учительница. Она не знала, что это и есть тот мальчик, кот не брали на пианино, но ей рассказали, но что это именно я , она не знака. Учительница была оч красивая и в красивом платье, она поднялась на сцену и сказала, что что - то во мне увидела и хочет поговорить и мы ушли со сцены. Она спросила, кем я хочу быть, я сказал : я пианист. Она засмеялась и говорит: ты так говоришь уверенно , что точно- пианист, никто другой. ) в это время подошла зав и сказала: вот мальчик, о кот я вам говорила, познакомьтесь . А она: так это ты оказывается! Мы уже познакомились. Она мне настолько понравилась, что когда мы вошли в класс, и она сказака, что сейчас пальчиком научит играть меня одним. , то я сказал: а я уже умею 2 руками: папа научил и запел ей песни и стал бацать аккордами : не сыпь мне соль на РАНу, не говори навзрыд, не сыпь мне соль на РАНу, она ещё болит! Она так смеялась и смутилась, сказала: так, такое играть в таком приличном заведении нельзя, будем классике учиться. Первые 3 класса я занимайся на отлично, опередил сверстников лет на 5 вперёд , переиграл все этюды, скорость была высокая, читал с листа живо, она же и замерла , что я сочиняю , сказала, что с композитор., помогала развить талант. Потом был перех возраст, не хотел заниматься

Гость
#154
Гость

Да нет, я инженер-механик по первой специальности) Правда, потом работала в компьютерной графике, в айти, ну и как-то до душ добралась. Пришлось в какой-то момент заняться своими проблемами, так и задержалась... А про маму почувствовала, потому что уж очень хорошо знаю, как отношения с ней в детстве, когда ребенок маленький и зависит от нее, нуждается в ее любви и внимании, влияет на то, как мы потом строим свои отношения с близкими. Если это болезненные отношения, то мы воспроизводим их опять и опять, и я вижу в Ваших историях их повторение. Если Вы сможете разобраться в своих отношениях с мамой, отделить ее жизнь от своей, перестать звисеть от нее эмоционально, тогда сможете выйти из этого замкнутого круга. Я знаю эти ощущения, когда все другие дети и лучше, и достойней, и больше нуждаются в ее помощи. А то, что ее собственный ребенок нуждается в ее внимании и многом другом, этого она не видит и видеть не хочет. Она тоже, видимо, в этом воспроизводит свою какую-то травму. Обычно ребенок живет с чувством вины, пытается заслужить мамину любовь и все время надеется, что она изменится. И до тех пор, пока он надеется, он остается заброшенным ребенком, зависящим от мамы.
Про отца я тоже сразу подумала, что там все непросто сотношениями. Хорошо, что ответили ему. Постарайтесь только не превратиться в такого же абьюзера как он.

Хотел на скейте караться, гулять, не мог сказать , что не хочу играть медленное и заунывное, хочу быстрое и в мажорных тональностях, да помощнее. Она плакала, убивалась, что ее мечта рушиться, она хотела со мной выступать в 4 руки за роялем, а потом вышка замуж и уехала и я огреб от ее матери по полной)

Гость
#155
Гость

Да нет, я инженер-механик по первой специальности) Правда, потом работала в компьютерной графике, в айти, ну и как-то до душ добралась. Пришлось в какой-то момент заняться своими проблемами, так и задержалась... А про маму почувствовала, потому что уж очень хорошо знаю, как отношения с ней в детстве, когда ребенок маленький и зависит от нее, нуждается в ее любви и внимании, влияет на то, как мы потом строим свои отношения с близкими. Если это болезненные отношения, то мы воспроизводим их опять и опять, и я вижу в Ваших историях их повторение. Если Вы сможете разобраться в своих отношениях с мамой, отделить ее жизнь от своей, перестать звисеть от нее эмоционально, тогда сможете выйти из этого замкнутого круга. Я знаю эти ощущения, когда все другие дети и лучше, и достойней, и больше нуждаются в ее помощи. А то, что ее собственный ребенок нуждается в ее внимании и многом другом, этого она не видит и видеть не хочет. Она тоже, видимо, в этом воспроизводит свою какую-то травму. Обычно ребенок живет с чувством вины, пытается заслужить мамину любовь и все время надеется, что она изменится. И до тех пор, пока он надеется, он остается заброшенным ребенком, зависящим от мамы.
Про отца я тоже сразу подумала, что там все непросто сотношениями. Хорошо, что ответили ему. Постарайтесь только не превратиться в такого же абьюзера как он.

Инженер- механик, а в какой области( машиностроение или что- то еще? Расскажите, мне интересно. Что вы именно делали : чертежи или руками что- то собирали?

Гость
#156
Гость

Да нет, я инженер-механик по первой специальности) Правда, потом работала в компьютерной графике, в айти, ну и как-то до душ добралась. Пришлось в какой-то момент заняться своими проблемами, так и задержалась... А про маму почувствовала, потому что уж очень хорошо знаю, как отношения с ней в детстве, когда ребенок маленький и зависит от нее, нуждается в ее любви и внимании, влияет на то, как мы потом строим свои отношения с близкими. Если это болезненные отношения, то мы воспроизводим их опять и опять, и я вижу в Ваших историях их повторение. Если Вы сможете разобраться в своих отношениях с мамой, отделить ее жизнь от своей, перестать звисеть от нее эмоционально, тогда сможете выйти из этого замкнутого круга. Я знаю эти ощущения, когда все другие дети и лучше, и достойней, и больше нуждаются в ее помощи. А то, что ее собственный ребенок нуждается в ее внимании и многом другом, этого она не видит и видеть не хочет. Она тоже, видимо, в этом воспроизводит свою какую-то травму. Обычно ребенок живет с чувством вины, пытается заслужить мамину любовь и все время надеется, что она изменится. И до тех пор, пока он надеется, он остается заброшенным ребенком, зависящим от мамы.
Про отца я тоже сразу подумала, что там все непросто сотношениями. Хорошо, что ответили ему. Постарайтесь только не превратиться в такого же абьюзера как он.

Ваша мама тоже не уделяла вам внимания ?

Гость
#157
Гость

Как грустно, что Вашего любимого деда и бабушки больше нет. Так получается, что все Ваши близкие и любимые люди покидают Вас: сначала мама, потом дед, бабушка... потом любимая девушка, потом другая... Каким-то образом Вы воспроизводите ту детскую ситуацию с другими людьми и боль и одиночество сопровождают Вас. Выглядит так, что в Вашей семье эта травма повторяется в разных поколениях, начиная с деда, выросшего в детском доме. А как же бабушка? С ней он тоже был одинок? Получается, что вы с дедом были друг для друга и внуком, и сыном, и дедом, и отцом.. И в жизни Вы выбираете людей, которые воссоздают привычные для Вас отношения. А потом они уходят, а Вы остаетесь.

Помощь другим это хорошее качество, и Вы хорошо умеете заботиться о других, а в ответ получаете признание и тепло людей и чувствуете себя нужным. Я думаю, это то, чего Вы никогда не получали от мамы, и это в какой-то степени компенсирует Вам то чувство вины и ненужности, которое она в Вас вселила. Если бы Вы научились так же хорошо помогать себе и оградили бы себя от болезненных отношений, Вы бы смогли со временем построить свои, здоровые отношения с близкими, не такие, которые были у Вас в детстве. Думаю, Вы не меньше этого заслуживаете, чем те, кому Вы помогаете или те чужие дети, которым мама Ваша помогает, не видя себя и Вас рядом.

А как ограждать себя от болезненных отношений?

Гость
#158
Гость

Я как-то читала про мафию, которая использует детей и инвалидов, чтобы они собирали деньги для них. Может быть это такой случай.

Возможно( про инвалидов), у нас в районе, где я долго жил, появилась старуха. Она по сто раз говорит одно и тоже, пока денег не дашь. Я наорал на неё, вызвал охрану, сказал, она мешает мне выбирать товар. Она говорит молодым голосом : не надо, я сама уйду и быстро убежала. Я ходил в магаз ближе к 11 , когда почти никого нет, чтобы спокойно выбрать , со списком и набирал товар потом по низкой и вёз в телеге до дома, магаз рядом. Доставками пользуюсь, но иногда просрочку подкладывают или не все есть на сайте, что нужно . Она мешала мне каждый день, ничем ее не проймёшь. Я и наушники надевал и не обращал внимания, а она лезет прямо и все. Один мужик пытайся дать ей хлеба, а она: не надо , мне сегодня беляш уже покупали , дай денег. Потом я видел, что к ней нерусский подходил и забирал у неё деньги. Видел обьявы на столбах : жилье и зарплата в день 1500р, думаю, это и есть те, кто просят, а потом их организатор забирает

Гость
#159
Гость

Про себя я ответила в другом посте. А сын у меня взрослый, возраст писать не буду, цифра не имеет значения.

Хорошо) пытать не буду

Гость
#160
Гость

У Вас есть опыт в бизнесе, способности, Вы знаете, как добиться успеха и что для этого надо. Я думаю, что все у Вас пойдет в бизнесе! Жаль только, что в отношениях с людьми у Вас такие сложности, но тоже надеюсь, что Вы их преодолеете!)

В 17 лет я приходил 2 бесплатных занятий с психологом, она сказала, что пока меня не полюбит девушка/ женщина, я не узнаю, что такое любовь и не смогу ее никому дать

Гость
#161
женщина

вам сказали в начале что вы займётесь новым делом. но неужели нр понятно чти наоборот старым , или на опыте старого. я понимаю в снах так как практикующий маг. недавно женщина спрашивала видела животное , я просто почувствовала про связь с иностранцами и она переехала туда где живут иностранцы. я думаю что в будущем вы будете как-то помогать людям но на основе старого опыта

)) приветик) давно не виделись. вы так пишите: не ужели не ясно) нет, мне не ясно, я потому и создал тему.
А так я планирую заниматься совершенно новой для меня областью. А если Кому- то помогать, то скорее всего да, имея уже опыт в чем- то, только в чем. Сон был про гимнастику, не думаю, что я этой областью буду заниматься. Может, в переносном смысле, раз я девочку страховал, держал руку, что бы подстраховать ее, может поддержка моральная кому/ то нужна будет или поддержка из области знаний

Гость
#162
Гость

Вот такие грехи. А почему нет? Ребенок тот же человек. Ребенок может грешить.
Также как и с порчей бывает что Если сильная энергетика у человека на которого делают, то страдают потом дети.

Про первое согласен, про второе- не разбираюсь

Гость
#163
Гость

Да нет, я инженер-механик по первой специальности) Правда, потом работала в компьютерной графике, в айти, ну и как-то до душ добралась. Пришлось в какой-то момент заняться своими проблемами, так и задержалась... А про маму почувствовала, потому что уж очень хорошо знаю, как отношения с ней в детстве, когда ребенок маленький и зависит от нее, нуждается в ее любви и внимании, влияет на то, как мы потом строим свои отношения с близкими. Если это болезненные отношения, то мы воспроизводим их опять и опять, и я вижу в Ваших историях их повторение. Если Вы сможете разобраться в своих отношениях с мамой, отделить ее жизнь от своей, перестать звисеть от нее эмоционально, тогда сможете выйти из этого замкнутого круга. Я знаю эти ощущения, когда все другие дети и лучше, и достойней, и больше нуждаются в ее помощи. А то, что ее собственный ребенок нуждается в ее внимании и многом другом, этого она не видит и видеть не хочет. Она тоже, видимо, в этом воспроизводит свою какую-то травму. Обычно ребенок живет с чувством вины, пытается заслужить мамину любовь и все время надеется, что она изменится. И до тех пор, пока он надеется, он остается заброшенным ребенком, зависящим от мамы.
Про отца я тоже сразу подумала, что там все непросто сотношениями. Хорошо, что ответили ему. Постарайтесь только не превратиться в такого же абьюзера как он.

А что делали в комп графике, в каких программах работали? Что больше всего в этой области вам нравилось? Вы от руки красиво рисуете?

Гость
#164
Гость

Вы замечательная женщина, но не пытайтесь меня оправдать, я заслужил то, что заслужил. И через порчу я это осознал.
По Библии по Новому Завету о грехах( беззакониях) не нужно говорить, что бы не вводить других в соблазн совершить грех. Поэтому на исповеди их говорят только батюшке, а Иисус Уже прощает.
Я не дошёл до батюшки в свою церковь, слишком тяжелы мои грехи, исповедуюсь дома. Сейчас живу, Слава Богу, там, где Церковь из окна видна, на душе легче. В Церковь ходил , когда порчу делали, через 2 года после молитв ко мне пришло смирение и я смог войти в правильной одежде и со смирением в Церковь. Пожалуйста не обвиняйте никого, меня никто не наставлял и не обвинял ни в чем, я сам прочитал в Библии в детстве о грехах, а когда не знал, что это грехи, понимал, что это плохие поступки.
И так как я не сходил на исповедь в Церковь, то Создатель сам явился ко мне во сне и показал мне кусок рая, и я сам ему сказал о преступлениях своих и он подтвердил за что я все это время мучался, но он приходил избавить. После этого я переехал снова, мне помогли, больше уже не мучаюсь, но к исповеди готовлюсь.
Я могу вам сказать, что я делал, думаю, вы никогда не повторите, что делал я, я надеюсь на это.
Я убивал, грабил, воровал, врал, совершал расправы.
Я родился с физическими болевыми мучениями, о Боге не знал, бабушка рассказала. Все время находился в больницах, учился часто там же, обычно пол года. Я ругался при слове Бог, когда бабушка замечала за мной какие- то плохие дела и говорила, что мне креститься нужно. Первый грех был- воровство муз инструментов, затем враньё, что мне разрешили из взять, затем дикая ревность и сразу убийство, потом грабежи крупного масштаба.

Мне трудно представить, что маленький ребенок мог убивать, грабить в крупных масштабах и организовывать банды. Музыкальные инструменты Вы вернули, это нельзя назвать воровством. Мне очень жаль, что с детства Вам пришлось терпеть столько боли и Вы провели столько времени в больницах. Надеюсь, Вам помогло лечение. Хорошо, что у Вас есть музыка, спорт и занятия языком. И хорошо, что Вы используете свои увлечения в бизнесе. Верю, что Вы реализуете свои замыслы и добьетесь успеха)

Гость
#165
Гость

Ваша мама тоже не уделяла вам внимания ?

Да, мама не слишком заботилась. Но сейчас нет желания все это вспоминать. Извините, может быть в другой раз.

Гость
#166
Гость

Если от чужих ты легче можешь отказаться, то от родных сложно убежать. И да, вы правы, нужно прорабатывать проблемы. Я разговаривал с мамой: она вышка в 18 замуж и мама уехала с папой ее в др город, она все делала сама, говорит. Что ей самой маминого внимания не хватало. А я че, я стараюсь ей дать, они уже с папой не такие молодые, я одевал их, одежду подбираю, заказываю, объясняю всякие новшества, читаю им книги на американском- учу их говорить)
Когда приехал из большого города к ним в маленький, для меня это дикость, что маленький выбор мороженного, шоколада. Я попросил у папы мр , так он распсиховался. Что мне не понравился магазин и мороженное, сказал , что в другой не поедет. Я сказал - ладно потреплю, просто пол года не ёж, захотелось резко. А потом заказал ему на сайте блок шоколада с наполнителем вкусного и он был удивлён, пуске этого мне огромную швейцарскую шоколадку притащил.
Я даже когда раньше воровал. Все раздавал дворовым детям , делился

Это правда, от близких, которых любишь, не так просто отказаться или даже дистанцироваться настолько, чтобы не давать себя ранить. Это требует внутренней работы, чтобы разобраться в отношениях с родителями и научиться строить свои. Хорошо, что Вы заботитесь о других. Но и о себе Вам надо научиться заботиться. Это важно, чтобы создать свои, хорошие и любящие отношения с близкими.

Гость
#167
Гость

А как ограждать себя от болезненных отношений?

Как я раньше писала, что это бывает не так просто и требует внутренней работы. Вам бы вживую на эту тему пообщатся с психологом. Но лучше с психотерапевтом, потому что он не просто с Вами поговорит, а будет глубже понимать ситуацию, видеть динамику и предложит терапию. Проблема только в том, что трудно найти хорошего специалиста. Трудно, но возможно, если искать. Подумайте, мне кажется, Вам стоит этим заняться.

Гость
#168
Гость

Как я раньше писала, что это бывает не так просто и требует внутренней работы. Вам бы вживую на эту тему пообщатся с психологом. Но лучше с психотерапевтом, потому что он не просто с Вами поговорит, а будет глубже понимать ситуацию, видеть динамику и предложит терапию. Проблема только в том, что трудно найти хорошего специалиста. Трудно, но возможно, если искать. Подумайте, мне кажется, Вам стоит этим заняться.

В 17 лет я поделился с одной учительницей, что мне негде заниматься и нужно готовиться к институту, мне нужна тишина, а родители ругались часто( папа выпивал, гулял, они хотели развестись), у бабушки были какие- то проблемы со здоровьем, и я снова жил у родителей. Учительница договорилась со своим другом, он был директор неврологической больницы, он был психотерапевтом лечащим с большим опытом, у него ещё больницы есть в спб и за границей. На приеме он меня выслушал и сказал, что я не нуждаюсь в терапии, если только общая, типа успокаивающие уколы b 12, b 6 , что бы я крепко спал и ни о чел не думал- глицин. Я спал там до обеда, потом шёл в библиотеку в зал ( она была с большим кол- он книг и читал) . Он сказал, если хочешь, ходи с нами в общую группу, где опрашивают пациентов в кругу о самочувствии, о проблемах. Я тогда не мог определиться с направлением, куда поступать и психология меня увлекала, я заинтересовался, ещё я увлекайся философией ( выписывал цитаты известных философов и думал над ними), на адвоката готовился, и ещё неск направлений, решил поступать сразу в разные вузы в разных городах, что бы увеличить шансы на поступление и беспилотное обучение, плюс стипендия мне была нужна, если город чужой. А так я хотел в LA Калифорния на муз технологии. Но психа сказал, там миллионы обучение, у него нет таких денег, а бесплатного вуза по эт спец там не было. Пришлось самому ходить по муз студиям, муз магазинам, разговаривать про подключение, настройки, делился своими знаниями со звукорржисерами, как музыкант, а они своими, потом сам научился звукозаписи, свою студию дома собрал. А в неврологич больнице , когда психологу все рассказывал, она сказала, что это не мои проблемы, что я ни в чем не виноват, твоя задача подальше от родителей уехать, что бы они на тебя не влияли, типа поступай, учись, рано и позно женщина тебя полюбит, даст любовь и ты узнаёшь , что это такое и сможешь назад вернуть

Гость
#169
Гость

Да, мама не слишком заботилась. Но сейчас нет желания все это вспоминать. Извините, может быть в другой раз.

Значит вам больно до сих пор, надо ее простить. Я своих простил, Даже папу, с ним говорил, рассказывал, как мне больно было все эти годы, он слушал. Раньше мы сном по душам не говорили, так как он обижал меня и я закрывался, был напряжен

Гость
#171
Гость

Мне трудно представить, что маленький ребенок мог убивать, грабить в крупных масштабах и организовывать банды. Музыкальные инструменты Вы вернули, это нельзя назвать воровством. Мне очень жаль, что с детства Вам пришлось терпеть столько боли и Вы провели столько времени в больницах. Надеюсь, Вам помогло лечение. Хорошо, что у Вас есть музыка, спорт и занятия языком. И хорошо, что Вы используете свои увлечения в бизнесе. Верю, что Вы реализуете свои замыслы и добьетесь успеха)

Мама тоже не верила, я в 6 лет по- моему совершил страшный грех, было это от чувства ревности, я хотел скорее его убрать и не видеть больше ситуацию, вызывающую у меня ревность. Но потом начали на сердце будто в реальности по ночам скрести кошки, я говорил маме, что они коготками скребут и рассказал ей о преступлении, она сказала , что я выдумываю, а я ей говорю: нет, взрослые глупее, чем дети, дети умнее и что мной кто- то руководит, будто нехороший кто- то, что разум у меня очень умный и хитрый, что я продумывал преступление, будто уже жил раньше и знаю, как это делать. Потом в лесу я получил солнечный удар и умирал от боли, врачей не было в тот день, суббота что ли была, голова раскалывались и я реально умирал и помню что- то обещал в бреду ( в Бога тогда не веровал, но кому- то в бреду обещал, что прекращу это делать и ещё что - то обещал) таблеток не было, я еле уснул, не помню сколько пролежал, неделю или две, но потом все прошло.

Гость
#172
Гость

Мне трудно представить, что маленький ребенок мог убивать, грабить в крупных масштабах и организовывать банды. Музыкальные инструменты Вы вернули, это нельзя назвать воровством. Мне очень жаль, что с детства Вам пришлось терпеть столько боли и Вы провели столько времени в больницах. Надеюсь, Вам помогло лечение. Хорошо, что у Вас есть музыка, спорт и занятия языком. И хорошо, что Вы используете свои увлечения в бизнесе. Верю, что Вы реализуете свои замыслы и добьетесь успеха)

На воровство сподвигло недоедание, в классе много богатых было, хотел все такое же, как у них, вначале чисто еду брали в магазах, а потом я подумал: че мелочиться и ставил на Стрем одних следить за продавцами, других отвлекать, девочек открывать широко покеты внизу прилавка, они в линейку выстраивались и ещё несколько человек мешали подойти к нам покупателей , а ещё несколько загораживали видимость продавцам. И я сметал одной рукой за секунду абсолютно все с прилавков в покет, то есть мы за секунду чистили весь отдел, я заранее показывал куда бежать, как идти, где выход. Самое что, что я придумай бегать через отдел прокуратуры, никто и подумать не мог, думали, мы чьи то знакомые, и ты оказывался сразу на другой части улицы и дальше мы несли все в одно здание, там была вся мебель, я построил там печь, у нас были кровати и я помню, что мы там прыгали, читали книги любые, самые дорогие глянцевые с картинками, пекли еду. Потом мне надоело мелочиться и я с обратного входа срывал замок у магазина в часы перерыва и со склада потом выносил

Гость
#173
Гость

Мне трудно представить, что маленький ребенок мог убивать, грабить в крупных масштабах и организовывать банды. Музыкальные инструменты Вы вернули, это нельзя назвать воровством. Мне очень жаль, что с детства Вам пришлось терпеть столько боли и Вы провели столько времени в больницах. Надеюсь, Вам помогло лечение. Хорошо, что у Вас есть музыка, спорт и занятия языком. И хорошо, что Вы используете свои увлечения в бизнесе. Верю, что Вы реализуете свои замыслы и добьетесь успеха)

Потом другие заведения начали чистить. У меня клептомания началась, уже не надо, а руки сами берут. Стал уже возвращать сам, говорил, Извините, случайно руки унесли. Или подкидывал обратно, где случайно взял.
После крещения , в 12 лет стал зарабатывать, вначале помогал заводским мужикам после школы, затем свое дело летом организовал, иногда соседка просила летом продать цветы из сада, и я за неск минут все распродавал, смешно кричал и люди реагировали подходили и покупали, потом другие узнали, что я быстро придаю и стали мне свои цветы давать. Потом я ребят организовал летом и своё дело организовал, ели и покупали, все что хотели. Но был и стрыв, когда впервые попал заграницу, я и не знал, насколько все дорога, тогда разница большая была, если соотносить с нашими зарплатами. Я там автомат с деньгами грохнул и ещё и родственников на Стрем поставил, они боялись полиции. Но я сказал , я быстро проверну, хочу себе всего купить, ведь у папы нет денег на это. У меня тонкие пальцы были , когда я ударил по денежному автомату ногой, то деньги посыпались в щель, откуда я все выгребал пальцами быстро. Такой автомат я видел впервые, но быстро разобрался. Сейчас, когда мне нужны сильно деньги, я их часто нахожу на улице, стоит только подумать, нахожу бумажники. Есть один дорогой отель, часто мимо него хожу и нахожу. Просто из меня все повыкачали в плане энергии и все возвращается обратно. После порчи ( когда почти очистился) помню резко скидки мне посыпались ото всех брендовых магазов, да и плюсом я знаю как увеличивать скидки, так как разбираюсь в it, это не трудно, вообщем сразу покупал с такими скидками по 10 пар кроссов и 10 пар обуви, брендовул спорт одежду и выходили в копейки, а до этого ходил в рваном старье, когда не мог работать

Гость
#174
Гость

Мне трудно представить, что маленький ребенок мог убивать, грабить в крупных масштабах и организовывать банды. Музыкальные инструменты Вы вернули, это нельзя назвать воровством. Мне очень жаль, что с детства Вам пришлось терпеть столько боли и Вы провели столько времени в больницах. Надеюсь, Вам помогло лечение. Хорошо, что у Вас есть музыка, спорт и занятия языком. И хорошо, что Вы используете свои увлечения в бизнесе. Верю, что Вы реализуете свои замыслы и добьетесь успеха)

Больница давала лишь временное облечение, я просил у Бога человека , кот снимет боль. И одна женщина в детсве увидела мою боль и скАзала, что только подержит меня за руку, что она видящая, как рентген может видеть, сказала, что орган неправильно расположен. Сдвинуть его не сможет, но болевой порок снимет, я не верил, смеялся, но вечером, когда обычно приходила боль, боли не было и на след день и никогда больше. Но мне все равно нужно поддерживать здоровье, недавно проверился и тот же диагноз. Буду лечиться

Гость
#175
Гость

Мне трудно представить, что маленький ребенок мог убивать, грабить в крупных масштабах и организовывать банды. Музыкальные инструменты Вы вернули, это нельзя назвать воровством. Мне очень жаль, что с детства Вам пришлось терпеть столько боли и Вы провели столько времени в больницах. Надеюсь, Вам помогло лечение. Хорошо, что у Вас есть музыка, спорт и занятия языком. И хорошо, что Вы используете свои увлечения в бизнесе. Верю, что Вы реализуете свои замыслы и добьетесь успеха)

Спасибо за веру в меня! Что там на счёт графики и рисования, вы не ответили?

Гость
#176
Гость

Спасибо за веру в меня! Что там на счёт графики и рисования, вы не ответили?

Да, извините, что подробности своей профессиональной деятельности не расположена обсуждать) А Вам спасибо, что поделились! Вы привлекаете в свою жизнь и хороших людей тоже, которые Вам помогают. Я думаю, что они будут Вам в жизни еще встречаться. И девушка любящая встретится) Добра Вам и успехов!

Гость
#177
Гость

Да, извините, что подробности своей профессиональной деятельности не расположена обсуждать) А Вам спасибо, что поделились! Вы привлекаете в свою жизнь и хороших людей тоже, которые Вам помогают. Я думаю, что они будут Вам в жизни еще встречаться. И девушка любящая встретится) Добра Вам и успехов!

Спасибо!
Меня уже полюбили всего такого больного и помогли на ноги встать, вот почему я про Джастина говорил. Я смог, как и он увидеть, кто рядом в реальности с тобой, когда ты болен, кто тебя поднимает, ради кого ты поднимаешься с колен и вылезаешь из ямы. Когда ты пустой, но тебя все равно любят просто так и делают все, что бы ты встал.
Делиться уже пережитым ни с кем не хотел, уже давно все пережил. Просто был интересен сон, что значит, вы помогли его раскрыть. На остальные вопросы отвечал, потому, что вы спрашивали. Я открыт и не закрываюсь, мне бояться нечего.
Вам желаю быть счастливой и поговорить с мамой.

Гость
#178
Гость

Спасибо!
Меня уже полюбили всего такого больного и помогли на ноги встать, вот почему я про Джастина говорил. Я смог, как и он увидеть, кто рядом в реальности с тобой, когда ты болен, кто тебя поднимает, ради кого ты поднимаешься с колен и вылезаешь из ямы. Когда ты пустой, но тебя все равно любят просто так и делают все, что бы ты встал.
Делиться уже пережитым ни с кем не хотел, уже давно все пережил. Просто был интересен сон, что значит, вы помогли его раскрыть. На остальные вопросы отвечал, потому, что вы спрашивали. Я открыт и не закрываюсь, мне бояться нечего.
Вам желаю быть счастливой и поговорить с мамой.

Спасибо Вам большое!💗

Гость
#179
Гость

Спасибо Вам большое!💗

My pleasure🌷

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: