Гость
Статьи
Зачем знакомый в тихую …

Зачем знакомый в тихую покупает мои вещи?

Мой знакомый с которым мы не общаемся потому что я видеоклип не его уровня покупает мои вещи с авито через других людей. А потом я вижу эти вещи у него в соц сети в интерьере. Зачем он это делает?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Извращенец?

Гость
#2

Акаунт на авито поменять не судьба, не?

Гость
#3

Дык у него и спроси.

Гость
#4

А зачем ты регулярно шаришься по странице человека, с которым не обещаешься?

Гость
#5
Гость

А зачем ты регулярно шаришься по странице человека, с которым не обещаешься?

Это я здесь задала вопрос.

Гость
#6

Ты сним не общаешься или он с тобой?

Аргента
#7

"Я видеоклип не его уровня". Поясните, что вы имели в виду.

Гость
#8
Аргента

"Я видеоклип не его уровня". Поясните, что вы имели в виду.

Опечатка🤦🏻‍♀️. «Я видите ли не его уровня» имелось ввиду.

Гость
#9
Гость

Ты сним не общаешься или он с тобой?

Он. Типа я бедная и не лощёная.

Аргента
#10

С худой овцы хоть шерсти клок.
Может, ему просто нравятся ваши вещи, они наверное реально хорошие, стильные или старинные. Антиквар, блин.

Гость
#11
Аргента

С худой овцы хоть шерсти клок.
Может, ему просто нравятся ваши вещи, они наверное реально хорошие, стильные или старинные. Антиквар, блин.

Ну да по всех Москве больше не у кого купить, только у меня. Нет не антиквариат, обычные вещи которые можно купить везде! С худой овцы хоть шерсти клок? А с чего я ему что-то должна? Это он все хочет урвать. Все себе. Раз он не худая овца и богатая пусть сам делается. А то как наши власти у народа последнее забирают. Получается так!

Аргента
#12
Гость

Ну да по всех Москве больше не у кого купить, только у меня. Нет не антиквариат, обычные вещи которые можно купить везде! С худой овцы хоть шерсти клок? А с чего я ему что-то должна? Это он все хочет урвать. Все себе. Раз он не худая овца и богатая пусть сам делается. А то как наши власти у народа последнее забирают. Получается так!

Подождите, вещи он у вас не украл, а купил. Про овцу это поговорка такая есть. Впрочем, может он порчу хочет на вас навести через вещи?

Гость
#13
Аргента

Подождите, вещи он у вас не украл, а купил. Про овцу это поговорка такая есть. Впрочем, может он порчу хочет на вас навести через вещи?

Ну это я не знаю. Для чего ему это может быть надо. Я его не трогаю, на мое хорошее отношение отвечал хамством, ну я на свой счёт не приняла. Не хочет общаться не надо, я за взаимность. Подло поступал он, не я. Хотя те у кого рыло в пуху любят проецировать свои грешки на других чтобы отправлять себя. Не знаю, у нас общего ни друзей ни знакомых ничего нет. Чего лезет не понятно. Ещё стал тусить в моем районе. Зачем тоже не понятно. И все пялится чуть ли не пальцем тыкает, мужику то так то 35 лет, мне 22 скоро будет. *** какой то.

Гость
#14
Аргента

Подождите, вещи он у вас не украл, а купил. Про овцу это поговорка такая есть. Впрочем, может он порчу хочет на вас навести через вещи?

Я знаю что купил , я не поняла к чему вы эту поговорку сказали она тут не совсем подходит.

Аргента
#15
Гость

Я знаю что купил , я не поняла к чему вы эту поговорку сказали она тут не совсем подходит.

"С худой овцы хоть шерсти клок" говорят, когда хотят взять с человека хоть что-то, если нельзя многое. Ваш знакомый приобрел ваши вещи, хотя считает ниже своего достоинства общаться с вами.

Гость
#16
Аргента

"С худой овцы хоть шерсти клок" говорят, когда хотят взять с человека хоть что-то, если нельзя многое. Ваш знакомый приобрел ваши вещи, хотя считает ниже своего достоинства общаться с вами.

Здесь двусмысленная ситуация если отталкиваться от этой поговорки. Приобрёл он- деньги получила я. Что получил он? Вещи которые по сути не его статуса и не нужны? О каком клоке шерсти идёт речь и для кого ? И зачем ему от человека не его уровня что-то? Для таких я готова с радостью быть НЕ выгодной. Так как не завидую его близким. И всегда есть кто-то круче. Я круче кого-то, он круче кого-то есть те кто круче нас. Это все комплексы под красивым фасадом. Сдаётся мне что я счастливей его. Темболее молода, красива, все дороги открыты, сейчас если ты молод можешь стать кем угодно. А я стану круче его за счёт своего имени а не за счёт родителей. Я перспектива. Видимо он это видит! Точнее я уверенна в этом!

Аргента
#17
Гость

Здесь двусмысленная ситуация если отталкиваться от этой поговорки. Приобрёл он- деньги получила я. Что получил он? Вещи которые по сути не его статуса и не нужны? О каком клоке шерсти идёт речь и для кого ? И зачем ему от человека не его уровня что-то? Для таких я готова с радостью быть НЕ выгодной. Так как не завидую его близким. И всегда есть кто-то круче. Я круче кого-то, он круче кого-то есть те кто круче нас. Это все комплексы под красивым фасадом. Сдаётся мне что я счастливей его. Темболее молода, красива, все дороги открыты, сейчас если ты молод можешь стать кем угодно. А я стану круче его за счёт своего имени а не за счёт родителей. Я перспектива. Видимо он это видит! Точнее я уверенна в этом!

Ну хорошо, я не права, поговорка не удачна.

Гость
#18
Аргента

Ну хорошо, я не права, поговорка не удачна.

Правы не правы в жизни мало что однозначно. Мне просто хочется понять зачем . Три вещи купил у меня через подставных людей. Какой то абсурд мужик устраивает. Он должен быть в своём возрасте для таких как я примером, наставником, подмогой по желанию, но не косящим под пацана показушником что те кто беднее его его не заслуживают общения. Темболее у нас разница в возрасте мне через 2 месяца 22 ему через 3 месяца 36. Ещё бы с подростком по крутости соревновался. Мне не понятно что ему надо и неужели он не видит что он уже должен быть состоявшийся , а у меня начало пути. Это как одна перед мной выделывалась в 43 что у неё шуба из шиншиллы, а я типа в 21 и в эко шубе. И что мне ее шиншилл и кому либо? Я молодая, а она уже не знает чем прикрыться. У каждого возраста свои плюсы просто я думала что люди за 30 должны быть более мудрыми а не под подростов косить. Ну как бы у нас разница в возрасте и я за жизнь животных. Не всем видимо дано понять. С кого брать пример не понятно, если у них Главное это вещи, а для меня самореализация и заниматься любимым делом которое мне нравится и приносит пользу обществу. Ну не смогла я пока к 21 году заработать миллионы. Как я вижу и они в том числе не смогли но кичатся деньгами от родных. Я только пол года назад вуз закончила. И страна у нас с населением 80% нищих к сожалению. Понимаете? Просто шокирует инфантильность людей по сути которым я в дочери гожусь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: