Гость
Статьи
Для чего нам испытания …

Для чего нам испытания ?

Все ли испытания мы заслужили ? Как вы считаете ? Для чего нам трудности ? И согласны ли с тем что нам даётся то , что мы можем вынести . Ведь многие люди не могут и сходят с ума .

23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Обычно начинается с того, что семья слабая, там рождается слабый ребёнок, которого некому защитить, валятся беды одна за другой, отнимают последние силы, да ещё окружающие отворачиваются, тк они всегда на стороне сильного, вот и результат - жизнь из одних испытаний. Никакой эзотерики.

Гость
#2

Бред сектантов...А сказать это в лицо людям, которые умирают от всяких СМА, БАС, лейкозов и т.д, им слабо.

Гость
#3

Этого мы все равно не узнаем.За какие грехи мы здесь,чего должны постичь и сможем ли вынести.

Гость
#4

Меня больше всего бесит несправедливость в плане богатства. Я родилась в нищей семье и толком ничего нет у меня в жизни. А знакомая моя ровесница родилась в богатой семье и у нее все на блюдечке с голубой каемочкой. На все есть бабло. Путешествует отдыхает что хочет покупает, ест самое вкусное и голова не болит где брать деньги, не знает что тауое кредиты и ломбарды. И это бесит. Вроде жизнь у всех одна и солнце светим всем одинаково. Однако кто то всю жизнь мыкается в кто то наслаждается и в деньгах купается. И это различие - богатый бедный - очень бесит. Как будто это как карма или судьба. И свыше определено кто будет жить как бай, а кто как слуга.

Гость
#5

Как это для чего? Для роста и развития душевного и телесного, умения конструктивно и логично мыслить и улучшать свою жизнь, не допуская, чтобы другие наглые и менее развитые существа нашу жизнь портили и не дай Бог калечили намеренно и не допускать этого впредь. Не плыть по течению, а искать свой путь развития и свое предназначение и место в жизни.

Гость
#6
Гость

Меня больше всего бесит несправедливость в плане богатства. Я родилась в нищей семье и толком ничего нет у меня в жизни. А знакомая моя ровесница родилась в богатой семье и у нее все на блюдечке с голубой каемочкой. На все есть бабло. Путешествует отдыхает что хочет покупает, ест самое вкусное и голова не болит где брать деньги, не знает что тауое кредиты и ломбарды. И это бесит. Вроде жизнь у всех одна и солнце светим всем одинаково. Однако кто то всю жизнь мыкается в кто то наслаждается и в деньгах купается. И это различие - богатый бедный - очень бесит. Как будто это как карма или судьба. И свыше определено кто будет жить как бай, а кто как слуга.

Может она в прошлой жизни бомжевала,а вы с золотой тарелки ели.😂

Гость
#7

Да, кто-то и кукухой едет и самоубийством жизнь заканчивают люди. Но мне все же кажется, всё делается не просто так и не дается больше, чем можем вынести и извлечь какие то уроки.

#8
Гость

Бред сектантов...А сказать это в лицо людям, которые умирают от всяких СМА, БАС, лейкозов и т.д, им слабо.

+100. Никто никому ничего не посылает, просто мир не идеален и никому при рождении гарантий, что именно его все беды обойдут стороной, не выдают. Плюс самим надо думать о своем здоровье и безопасности.

Гость
#9
Гость

Да, кто-то и кукухой едет и самоубийством жизнь заканчивают люди. Но мне все же кажется, всё делается не просто так и не дается больше, чем можем вынести и извлечь какие то уроки.

Читала в газете,где то отец своего новорожденного ребёнка избил,переломал ему кости,череп,он несколько месяцев лежал в коме,но потом умер.Вот какой урок он должен был вынести из своего несчастного существования? Пришёл в этот мир,отмучился и умер.

Гость
#10
Гость

Читала в газете,где то отец своего новорожденного ребёнка избил,переломал ему кости,череп,он несколько месяцев лежал в коме,но потом умер.Вот какой урок он должен был вынести из своего несчастного существования? Пришёл в этот мир,отмучился и умер.

Может в ином случае стал бы вторым Чикатилой? Или зверски мучительно умирал бы 10 лет от болезни?

Гость
#11
Гость

Бред сектантов...А сказать это в лицо людям, которые умирают от всяких СМА, БАС, лейкозов и т.д, им слабо.

В церкви например это говорят. А многие безнадежно больные к вере обращаются.

Гость
#12
Гость

Может в ином случае стал бы вторым Чикатилой? Или зверски мучительно умирал бы 10 лет от болезни?

Если отталкиваться от такой логики,то тогда и девочек,которых насилуют,тоже не жалеть.Да и как можно наказывать человека за то,что он мог бы совершить в будущем?Это же бред какой то.Почему тогда самого Чикаттило не приложили в детстве и других маньяков?

Автор
#13
Гость

Может в ином случае стал бы вторым Чикатилой? Или зверски мучительно умирал бы 10 лет от болезни?

Желаю, чтобы твоего ребенка забили до смерти. Аминь!

Гость
#14

Я никогда не пойму и ни приму устройство этого мира,касательно жестокости.Ну ладно там,по судьбе,быстрая смерть от дтп или кирпич на голову,но когда люди творят жестокость,Издеваясь над беззащитными детьми,женщинами или животными.Неужели это Божий промысел?

Гость
#15
Автор

Желаю, чтобы твоего ребенка забили до смерти. Аминь!

Спасибо с Рождеством Вас, добрая женщина.

Гость
#16
Гость

Если отталкиваться от такой логики,то тогда и девочек,которых насилуют,тоже не жалеть.Да и как можно наказывать человека за то,что он мог бы совершить в будущем?Это же бред какой то.Почему тогда самого Чикаттило не приложили в детстве и других маньяков?

Я вам что Господь? Просто мне лично эта точка зрения близка. Никому ее не навязываю. Мне вот например уже пожелали чтобы моего сына насмерть забили. А вы что пожелаете?

Гость
#17
Гость

Я вам что Господь? Просто мне лично эта точка зрения близка. Никому ее не навязываю. Мне вот например уже пожелали чтобы моего сына насмерть забили. А вы что пожелаете?

Я никому никогда не желаю плохого.Наоборот,хочу чтобы все жили в мире и были счастливы!💗

Гость
#18
Гость

Я никому никогда не желаю плохого.Наоборот,хочу чтобы все жили в мире и были счастливы!💗

Я тоже.

Гость
#19

Если бы все испытания давались по силам, то не было бы суицидников.

Гость
#20

Может и нет смысла.Просто всё рандомно.

Гость
#21
Гость

В церкви например это говорят. А многие безнадежно больные к вере обращаются.

церковь отрицает карму и перерождение, это разные фандомы.

Гость
#22
Гость

Может в ином случае стал бы вторым Чикатилой? Или зверски мучительно умирал бы 10 лет от болезни?

Чикатило тем не менее никто не устранил.

Гость
#23
Гость

Я вам что Господь? Просто мне лично эта точка зрения близка. Никому ее не навязываю. Мне вот например уже пожелали чтобы моего сына насмерть забили. А вы что пожелаете?

То есть, если вашего сына бы все таки забили,то вы бы это оправдали своей точкой зрения, что и прекрасно - он же мог вырасти чикатилой?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: