Гость
Статьи
Почему зима такая …

Почему зима такая холодная в этом году?

Суровые зимы не к добру мне кажется, почему так холодно. Уже третий месяц холода.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где?

Гость
#2

Ну так зима на то и зима, чтобы холодно и морозно было. А какой должна быть она если не холодной?

Автор
#3
Гость

Где?

На урале, в сибири, на дв. И в москве не супер.

Автор
#4
Гость

Ну так зима на то и зима, чтобы холодно и морозно было. А какой должна быть она если не холодной?

Ну уж нет, хочу тепло

Автор
#5

Мне кажется в рф когда тяжёлые времена всегда зимы суровые

Гость
#6

В Европе пару недель было холодных, а так плюсовая температура почти всю зиму, а осень так вообще как лето была в Испании в конце ноября ещё купались (вода +22, воздух +26 был)

Гость
#7
Автор

Ну уж нет, хочу тепло

Хочешь тепло - переезжай в Краснодарский край. Например, в Геленджик. Там вообще зимы в классическом понимании нет. Снег выпадет пару раз за зиму, к обеду уже растает, так как солнце пригревает и температура +9. А в феврале будет+15.

Гость
#8
Автор

На урале, в сибири, на дв. И в москве не супер.

В Сибири всегда зимой мороз)

Гость
#9

А мне нравится зима, у нас и снегопады и морозы, снег скрипит под ногами, а не слякоть.

#10

Ну на всех не угодить. Холодно - плохо, почему холодно 🥶 Тепло - плохо, почему морозца нет. Это не зима, зима с морозцем должна быть.

Как по мне, так пусть морозно будет, со снежком..но лишь бы не пустой асфальт или гололед)))

Гость
#11

Так сложились обстоятельства

Автор
#12
Гость

В Сибири всегда зимой мороз)

Ну для нас - 10 это тепло. Но в этом году и 20 и 30. Я на урале. В сибири тоже самое

Гость
#13

К глобальному потеплению

Гость
#14
Автор

Ну для нас - 10 это тепло. Но в этом году и 20 и 30. Я на урале. В сибири тоже самое

У нас на днях ожидается -43 мороза. А завтра вроде как сильный снег.

Гость
#15

У нас в помосковье тока началась
Да народ

Гость
#16

Вы бы мсаое место обитания озвучили.

В моем городе зима еще не наступила. За окном всего -10 и штиль. Жду зтмы мо дня на день.

Гость
#17

Куда делись голосистые патриоты, которые кричали, что Европа замёрзнет этой зимой. 😂 вот карма так карма…

Гость
#18
Автор

На урале, в сибири, на дв. И в москве не супер.

в москве всегда лето даже зимой
у нас морозы -30, боюсь на улицу выходить, ад

Автор
#19
Гость

Куда делись голосистые патриоты, которые кричали, что Европа замёрзнет этой зимой. 😂 вот карма так карма…

Точно, замерзла только россия

Лось-ноги-врозь
#20
Автор

На урале, в сибири, на дв. И в москве не супер.

На ДВ теплее обычного.

#21

В Сербии на неделе было +18 днем. Некоторые смельчаки даже в Дунае купались.

Гость
#22

В Швеции и Италии +10 ну вообще в среднем по Европе пока так. Наверно зима будет когда то. Ну в феврале на недельку точно -10 грянет в Германии. Будет кому то повод еще разок «померзнуть» у камина с глинтвейном. Пока примерно ноль внимания к теме замерзания европейского народонаселения. А в Мск уже валенки и варежки нужны.

Гость
#23

Разве? Вас бы в 1800-1940, вот я думаю тогда реально были холодные зимы.

Ли
#24

Почитала комменты.
А возможна ли уже технология управления климатом?
Вроде как арабские эмираты умеют дожди вызывать в пустыне, а на 9е мая разгоняется облака. Так может и эта зима с нью технологиями?!)
Просто уже много лет на нг травка зеленая и дождь, а тут вдруг тааакое, много лет не было. Притом Европа вне холода. Забавно...

Ну и я точно помню первый год ковида, была травка зеленая, а потом резко а конце января снег, много, зима. И все болеть начали кашель, легкие...
Эту зиму кашляют дети ро месяцу и больше, причём, диагноза нет. Скорее всего это климат так прикалывается, а если мы научились управлять погодой?!)

Ли
#25
Ли

Почитала комменты.
А возможна ли уже технология управления климатом?
Вроде как арабские эмираты умеют дожди вызывать в пустыне, а на 9е мая разгоняется облака. Так может и эта зима с нью технологиями?!)
Просто уже много лет на нг травка зеленая и дождь, а тут вдруг тааакое, много лет не было. Притом Европа вне холода. Забавно...

Ну и я точно помню первый год ковида, была травка зеленая, а потом резко а конце января снег, много, зима. И все болеть начали кашель, легкие...
Эту зиму кашляют дети ро месяцу и больше, причём, диагноза нет. Скорее всего это климат так прикалывается, а если мы научились управлять погодой?!)

Нет, конечно, это фантазии. Арктические потоки поменялись из за глобального потепления. На нас циклон, а на другие зоны антициклон....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: