Гость
Статьи
Обязать женщин на …

Обязать женщин на законодательном уровне рожать и выходить замуж

Знаю, есть нашумевшая тема про мужчин. Но ведь именно женщины ответственны за демографию. Именно они рожают. Так вот не родила до 25 ребёнка - налог тебе 20%. До 30 не родила 2 налог 30%. Так честно я считаю, не хочешь рожать содержи чужих детей, которые тебе же и будут обеспечивать пенсии. А вот от мужчин предлагаю отстать с этим вопросом. Он заложник ситуации (завышенные запросы женщин) от него мало чего зависит. Так справедливо я думаю

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Сатья
#2

мдшник детектед . вы у себя там эту тему обмусолили

Женщина мечта
#3

зачем женщинам кого-то рожать если мужики клянчат родить дитачку?

Гость
#4

Я тоже так думаю и абсолютно со всем согласен, но пенсии у нас принадлежат государству, а в государстве одни воры. Так какая разница, куда уходят деньги и в каком проценте, если это неконтролируемый процесс и народ все равно кинут?

Женщина мечта
#5

мдшники заказывайте себе детей у суррогатных матерей , растите их сами и оставляйте наследникам в наследство проперданный диван

Гость
#6

Да и еще 80% пенсионеров - женщины. То есть женщины обязаны себе рожать смену. Мужчины же в основном не доживают до пенсии. Свои налоги они расходуют в течение своей трудовой деятельности. Потом в основном умирают. То есть они не являются иждевенцами в большинстве своем.

Гость
#7

А если не может родить, потому что лечится от бесплодия, если беременеет, но не может выносить ребенка? Если муж бесплоден, рожать не от мужа, а от другого?

Гость
#8

Лучше деньги платить, чем от жирных урррродов рожать)

Гость
#9
Женщина мечта

мдшники заказывайте себе детей у суррогатных матерей , растите их сами и оставляйте наследникам в наследство проперданный диван

Помечтай, помечтай, суть в том, что это так и останется форумным бредом. 😉

Гость
#10
Женщина мечта

мдшники заказывайте себе детей у суррогатных матерей , растите их сами и оставляйте наследникам в наследство проперданный диван

Помечтай, помечтай, вся суть в том, что это так и останется форумным бредом и твоей одинокой болью😉

Гость
#11
Женщина мечта

мдшники заказывайте себе детей у суррогатных матерей , растите их сами и оставляйте наследникам в наследство проперданный диван

Пропёрженный диван.

Гость
#12
Женщина мечта

мдшники заказывайте себе детей у суррогатных матерей , растите их сами и оставляйте наследникам в наследство проперданный диван

Я не мдэшник и мне по фиг на детей. Я их не хочу от слова совсем. Выше я описал причины по которым именно женщины являются бенефициарами от рождения детей. Для мужчин же это дополнительная нагрузка. Выгоды от которой ему 0%.

б-ка
#13

Ну да, парней - в армию, девок - рожать. По-простому выкормить детей смогут. А сильно воспитывать этих детишек и не нужно, поскольку для армии и чтобы рожали сильно умные даже вредны. Не волнуйтесь, к таким законам мы и движемся. По факту, большинство страны уже так живёт. Того, кто сможет обоснованно возразить, я готов расцеловать. Ну или пожать руку.

#14

В дурке день открытых дверей😂

Гость
#15
Гость

Лучше деньги платить, чем от жирных урррродов рожать)

Да вас же не заставляют рожать. Не хочешь - плати повышенный налог, который пойдет тебе на пенсию, ибо обычный 13% плюс ндс ты прожрешь в течении своей трудовой жизни. Потом же станешь обычной иждевенкой.

Женщина мечта
#16
Гость

Помечтай, помечтай, суть в том, что это так и останется форумным бредом. 😉

мдшники вы там че курите? кто заставит насильно рожать детей? я люблю страпонить *** с мд , придется становиться раком и раздвигать булки готовься

Женщина мечта
#17
Гость

Я не мдэшник и мне по фиг на детей. Я их не хочу от слова совсем. Выше я описал причины по которым именно женщины являются бенефициарами от рождения детей. Для мужчин же это дополнительная нагрузка. Выгоды от которой ему 0%.

дитачек рожают только если об этом очень сильно просит *** , являющееся твоим мужем и предварительно обеспечив ништяками. *** бы оно опосралось бегать как загнанная лошадь обеспечивать спиногрыза в одиночку

Гость
#18

Ах-ха шутник автор😊😊

Гость
#19

Да в таком государстве должны просто так людям деньги платить, Аы хотите, чтобы женщины рабов рожали?

Гость
#20

Дети в наше время большая роскошь. Я лучше налог заплачу, дешевле выйдет и нервишки сберегу

Гость
#21

Зачем тебе это?! Заколебёшься алименты платить. Ведь справедливости ради, кто не платит алименты- яйца вон ⚔️🔪🔪🔪

#22

Неплохой способ избавиться от большого количества (причем, наиболее умных) женщин фертильного возраста в своей стране. Они начнут эмигрировать в несколько раз чаще, чем даже полячки.

Кракен))
#23
Гость

Лучше деньги платить, чем от жирных урррродов рожать)

А если и сама жирная *** и не кто неоплодотворяет?)

Гость
#24
Женщина мечта

мдшники вы там че курите? кто заставит насильно рожать детей? я люблю страпонить *** с мд , придется становиться раком и раздвигать булки готовься

.... Ну смотрите, я всего навсего обычный мужчина, я так же как и вы не хочу чтобы государство лезло ко мне в трусы. А оно лезет. Я же просто считаю, что намного логичнее (если так уж озаботились о демографии) обратить свое внимание на женщин, ведь именно вы рожаете детей, именно у вас репродуктивные права и тд. Тут у меня шкурный интерес (возьмутся за вас - отстанут от меня) думаете, что я идиот, но блин видно куда движемся :раньше стимулирование (мат капитал, пособия) сейчас же уже ограничения (запрет суррогатмат иностранцам) следующее обязаловка видимо

Гость
#25
Елена

Неплохой способ избавиться от большого количества (причем, наиболее умных) женщин фертильного возраста в своей стране. Они начнут эмигрировать в несколько раз чаще, чем даже полячки.

Умные давно уехали 😂

#26

Предлагаю,чтобы все эти женщины во время декрета содержались на деньги автора. Так будет справедливо,я думаю

#27
ryudiq

Предлагаю,чтобы все эти женщины во время декрета содержались на деньги автора. Так будет справедливо,я думаю

Ты чё, откуда у автора деньги?

#28
Гость

Умные давно уехали 😂

Ну не все. И в конце-концов, многие работают с официальным доходом в 1МРОТ. Женщин даже охотнее на такую работу берут, т.к. белые ЗПЛ платят конторы стабильные, с перспективами, а они при одинаковых профнавыках всегда выберут мужчину, чем возможную мамашку или мамашку с детьми. Это неприятно, зато отлично защищает женщин РФ от проблем с любыми выплатами, привязанными к их доходу.

Гость
#29

Пока что х тебе твой вонючий в рот😂, без вас, кусков 💩, разберемся, когда рожать, во сколько лет, сколько и делать ли это вообще.

Женщина мечта
#30
Гость

.... Ну смотрите, я всего навсего обычный мужчина, я так же как и вы не хочу чтобы государство лезло ко мне в трусы. А оно лезет. Я же просто считаю, что намного логичнее (если так уж озаботились о демографии) обратить свое внимание на женщин, ведь именно вы рожаете детей, именно у вас репродуктивные права и тд. Тут у меня шкурный интерес (возьмутся за вас - отстанут от меня) думаете, что я идиот, но блин видно куда движемся :раньше стимулирование (мат капитал, пособия) сейчас же уже ограничения (запрет суррогатмат иностранцам) следующее обязаловка видимо

к тебе кто-то пристает, мд?

Женщина мечта
#31
Гость

Пока что х тебе твой вонючий в рот😂, без вас, кусков 💩, разберемся, когда рожать, во сколько лет, сколько и делать ли это вообще.

это *** с МД. им Руслан Дягилев на днях эту тему протолкнул на стриме

it’s a girl
#32

а мужа будут давать согласно моему резюме?

Гость
#33
Кракен))

А если и сама жирная *** и не кто неоплодотворяет?)

Худей значит.

Гость
#34
Гость

Умные давно уехали 😂

Уехали пока только богатые.

#35

Опять *** раскукарекалось

Anubis
#36

Предлагаю всем му, беспокоящемся о демографии, брать под свою опеку ребёнка/детей из детдомов. Мужчина сможет его воспитать, чтоб он не стал наркоманом, убийцей и ещё каким-нибудь маргиналом, чтоб не умер в будущем. Зачем женщине надрываться, если уже есть ребенок, только бедствующий? Или обеспечивать нищие семьи, чтоб достойные члены общества росли. Или оплатить суррогат. Женщины всё равно рожать будут, а мужчинам предлагаю один из этих вариантов. Тогда уровень жизни повысится, и женщины будут рожать больше. Если все дети будут образованными и любимыми, будет лучше для гос-ва, не так ли? Мужчины считают, что важно количество, а я считаю, что важно качество. С какой целью женщины обязаны плодить нищету? Чтобы что? Не лучше ли мужчинам внести свой вклад в общество мечты, если их так пугает чьё-либо вымирание?

#37
Тина

Опять *** раскукарекалось

На то оно и ***. Пока за экстремизм не закатают - эти гендерные борцуны так и будут продолжать надрываться.

Гость
#38

Дохрена на себя берёшь, автор)
Смотри, потом не скули, что тебя насильно тащят в ЗАГС две жены - женщин то больше в россиюшке 😆

Гость
#39
Гость

Да вас же не заставляют рожать. Не хочешь - плати повышенный налог, который пойдет тебе на пенсию, ибо обычный 13% плюс ндс ты прожрешь в течении своей трудовой жизни. Потом же станешь обычной иждевенкой.

При чем тут 13%? Пенсионные отчисления 20+% от з/п, которые платит каждый работодатель за работника.

Гость
#40

Малограмотный мдшник кремлебот не в курсе налогообложения в РФ. Рассказываю бесплатно - я сегодня добрая
С зарплаты вычитается 13% НДФЛ , на каждого работника 44 % налогов от его зарплаты платит работодатель в фонды .
У меня 3 работника ФОТ 100 тыс в месяц из них 13% НДФЛ и 44 % в фонды , вместо 144 тыс - они руки получают 87 тыс.

Гость
#41

Ага, а то, что мои налоги идут в ссаные дет сады, шкрлы и тд, никого не ***? )
Не буду платить такой налог, подделаю себе справку о бесплодии, если что

Гость
#43
Гость

Я не мдэшник и мне по фиг на детей. Я их не хочу от слова совсем. Выше я описал причины по которым именно женщины являются бенефициарами от рождения детей. Для мужчин же это дополнительная нагрузка. Выгоды от которой ему 0%.

Чувак,сейчас уже не то время. Женщины не хотят выходить замуж и рожать детей. А если мущинка думает,что ещё есть такие ,то их 1%.

Гость
#44

Рожать- не в туалет сходить. Это 9 месяцев вынашивания, муки и боль адская при родах, потом ещё несколько лет бесконечного стресса при выкармливании и воспитании ребёнка. На Законодательном уровне нужно при таком раскладе содержать всех рожающих женщин за счёт Государства на полном пансионе , включая соцзащиту (жильё нормальное, бесплатную хорошую медицину и образование ) ,пока ребёнок не станет совершеннолетним.

Чон Ли Вон🥂🥀
#45

***, Зачем я прочитала комментарии...😭
Как стереть память?
Сказочные *** обитают в нашем обществе... 🙁🥂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: