Гость
Статьи
Зачем спрашивают …

Зачем спрашивают планируешь ли беременность

На приёме дерматолог .и затем следует вопрос живёте ли половой ж типо 35 лет на носу и детей нет странно. Нет не живу половой ж и никогда не хотела . Только ради удержания отношений. Дети это надо богатым быть. Ещё оскорбляют на ответ ну я же не ща мужем

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы понять, откуда проблемы, и к какому врачу отправить.
тебя явно к эндокринологу .

Гость
#2

Так мож тебя от недойоба прыщами и лишаями закидало, вот дерматолог и интересуется про жизнь половую.

#3

Тоже на вопрос о нулях по детям и абортам с беременностями от гинекологов отвечаю "Я не замужем". Никто оскорблять не пытался, честно. Может вам сменить странноватого врача?

Герда
#4
Елена

Тоже на вопрос о нулях по детям и абортам с беременностями от гинекологов отвечаю "Я не замужем". Никто оскорблять не пытался, честно. Может вам сменить странноватого врача?

Тоже сталкивалась с подробным. Ну да, вероятно странноватый врач. Но что в этом удивительного? Бестактность, как раз не редкость в нашей стране.

Герда
#5

Искоренить привычку оправдываться перед другими в том, что их не касается. Это ваша жизнь и ваше дело как её вам жить. И пресекайте сразу личные суждения о вашей личной жизни. Конкретно, поясните воачу, что давать личные комментарии не компетентно с его стороны, так как у вас другие отношения, не личного совершенно характера. А вообще, лучше не доводить до этих разговоров и заранее, на заданный вопрос попросить уточнения, как он связан с вашим диагнозом. Если никак - не объясняться. Вы в праве не удовлетворять чужое любопытство и не подкармливать собой токсичных людей.

Василий
#6

Медикам надо знать это....

Гость
#7
Гость

чтобы понять, откуда проблемы, и к какому врачу отправить.
тебя явно к эндокринологу .

Не тыкай мне умник. Я сдавала гормоны ***!!! Я пришла к дерматологу с пальцем

Гость
#8
Гость

Так мож тебя от недойоба прыщами и лишаями закидало, вот дерматолог и интересуется про жизнь половую.

Мне 35 почти научитесь выражаться вежливо

Гость
#9
Елена

Тоже на вопрос о нулях по детям и абортам с беременностями от гинекологов отвечаю "Я не замужем". Никто оскорблять не пытался, честно. Может вам сменить странноватого врача?

Она мне говорила с нервами такая для этого замужем не надо быть двже работу прервала

#10
Гость

Она мне говорила с нервами такая для этого замужем не надо быть двже работу прервала

Так пусть сама и заводит детей вне брака, сколько влезет. А вы свои планы на деторождение станете обсуждать только с мужем, и точно не с посторонней особой.

Гость
#11
Елена

Так пусть сама и заводит детей вне брака, сколько влезет. А вы свои планы на деторождение станете обсуждать только с мужем, и точно не с посторонней особой.

Она сама ответила.я бы не пролевала разговор. Странно тпк посмотрелп на меня

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: