Зачем спрашивают планируешь ли беременность
На приёме дерматолог .и затем следует вопрос живёте ли половой ж типо 35 лет на носу и детей нет странно. Нет не живу половой ж и никогда не хотела . Только ради удержания отношений. Дети это надо богатым быть. Ещё оскорбляют на ответ ну я же не ща мужем
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 230 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 436 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?164 ответа
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?353 ответа
- Большой скандал с соседями2 034 ответа
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 712 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?805 ответов
- Рожают чтобы не работать200 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
чтобы понять, откуда проблемы, и к какому врачу отправить.
тебя явно к эндокринологу .
тебя явно к эндокринологу .
Гость
Так мож тебя от недойоба прыщами и лишаями закидало, вот дерматолог и интересуется про жизнь половую.
Тоже на вопрос о нулях по детям и абортам с беременностями от гинекологов отвечаю "Я не замужем". Никто оскорблять не пытался, честно. Может вам сменить странноватого врача?
Герда
Тоже на вопрос о нулях по детям и абортам с беременностями от гинекологов отвечаю "Я не замужем". Никто оскорблять не пытался, честно. Может вам сменить странноватого врача?
Тоже сталкивалась с подробным. Ну да, вероятно странноватый врач. Но что в этом удивительного? Бестактность, как раз не редкость в нашей стране.
Герда
Искоренить привычку оправдываться перед другими в том, что их не касается. Это ваша жизнь и ваше дело как её вам жить. И пресекайте сразу личные суждения о вашей личной жизни. Конкретно, поясните воачу, что давать личные комментарии не компетентно с его стороны, так как у вас другие отношения, не личного совершенно характера. А вообще, лучше не доводить до этих разговоров и заранее, на заданный вопрос попросить уточнения, как он связан с вашим диагнозом. Если никак - не объясняться. Вы в праве не удовлетворять чужое любопытство и не подкармливать собой токсичных людей.
Василий
Медикам надо знать это....
Форум: Социальная жизнь
Всего: 144 711 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
- Нормально ли для женщины ездить на близкие расстояния по району на машине или сильно лениво?9 ответов
- Уехать в Москву или жить дома?28 ответов
- Завидую соседям5 ответов
- Не могу справится с эмоциямиНет ответов
- Ваши способы зарядкиНет ответов
- Отношения с соседями1 ответ
- Как мыть коврик для мыши?4 ответа
- Можно ли в грозу играть в компьютер?7 ответов
- Тема для женского форума !1 ответ
- Кто скрывается под ником Гость?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 20 тем
- Бабы содержанки336 ответов
- Как побороть демографическую катастрофу. Зацените идею132 ответа
- Заметили, что 2006 у всех хороший а 2026 наоборот?114 ответов
- Страшно жить дальше. Мне 19 лет.Умоляю помогите111 ответов
- В 30 живу с родителями30 ответов
- Уехать в Москву или жить дома?28 ответов
- Воспоминания о человеке23 ответа
- Доверие20 ответов
- Почему многодетные считают, что им все должны?19 ответов
- Помогите понять себя в голосовой рулетке?19 ответов
Предыдущая тема