Гость
Статьи
Ищу человека, который …

Ищу человека, который поможет мне разово в трудной ситуации

Долго объяснять, но мне очень нужна помощь финансовая в моей ситуации. Я обычная нормальная девушка, но запуталась в жизненных обстоятельствах. У меня нет никого кто бы мог защитить меня, помочь. 
Пожалуйста, пишите только те кто реально может помочь делом. У меня опустились руки..

девушка
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О! Это очень просто: идёте в банк и берёте кредит. Проблемы, которые можно решить деньгами - это не проблемы вообще.
Не благодарите.

девушка
#2
Гость

О! Это очень просто: идёте в банк и берёте кредит. Проблемы, которые можно решить деньгами - это не проблемы вообще.
Не благодарите.

Не нужно корчить из себя самую умную. Я не могу взять кредит. Я не работаю официально.

Гость
#4

И мне можно пристроится здеся? Я тоже до халявы страсть как охоча! Тоже просто дэушка

Гость
#5
девушка

Кстати, речь идет об Украине. Я сейчас, к сожалению
, нахожусь здесь. Но надо срочно уехать

Эвакуируют

девушка
#6
Гость

Эвакуируют

Это вам кто такие сказки рассказывал? )

девушка
#7
Гость

И мне можно пристроится здеся? Я тоже до халявы страсть как охоча! Тоже просто дэушка

У меня вообще-то реальные жизненные трудности, а не любовь до халявы.

Гость
#9
девушка

Это вам кто такие сказки рассказывал? )

Секрет ))

Гость
#10
девушка

Не нужно корчить из себя самую умную. Я не могу взять кредит. Я не работаю официально.

Тогда ещё проще. Нужны деньги - пошла и заработала.

Гость
#11
девушка

Это вам кто такие сказки рассказывал? )

А разве это сказки?! Страны ЕС, прежде всего Польша и Германия, с удовольствием принимают украинцев, дают им большие пособия, обеспечивают жильём...

Эльза
#12
Гость

Тогда ещё проще. Нужны деньги - пошла и заработала.

Вот я не понимаю таких комментариев. Автор явно дала понять что ей нужна финансовая помощь сейчас. Не можешь помочь - пройди ты блин мимо и все. Нет, надо зайти высрраться, свои бесполезные 5 копеек вставить. Вуман уже такой помойкой стал. Не интересно. Люди как будто соревнуются в злости.

Гость
#13
Эльза

Вот я не понимаю таких комментариев. Автор явно дала понять что ей нужна финансовая помощь сейчас. Не можешь помочь - пройди ты блин мимо и все. Нет, надо зайти высрраться, свои бесполезные 5 копеек вставить. Вуман уже такой помойкой стал. Не интересно. Люди как будто соревнуются в злости.

Это общественное пространство, где каждый может оставить свой ответ. Если ответы не по нраву - это не проблема отвечающего.
Автор ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думала, что ей кто-то поможет!? Впрочем, глубина наивности украинцев иной раз просто поражает.

Гость
#14
Гость

Это общественное пространство, где каждый может оставить свой ответ. Если ответы не по нраву - это не проблема отвечающего.
Автор ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думала, что ей кто-то поможет!? Впрочем, глубина наивности украинцев иной раз просто поражает.

А как из России можно помочь деньгами? Всё банки перекрыты, за границу не возможно переслать.

Эльза
#15
Гость

А разве это сказки?! Страны ЕС, прежде всего Польша и Германия, с удовольствием принимают украинцев, дают им большие пособия, обеспечивают жильём...

Какие вы наивные)))))) туда еще доехать надо ЗА СВОИ ДЕЬГИ. А потом хрен знает сколько ждать выплат (если они вообще будут). Вв предлагаете человеку ехать в страну Европы без копейки денег?? Вы серьезно такая тупая? Своим бы детям тоже такое посоветовали?
Я сама была в Польше в октябре (я украинка). Мне повезло, у меня были деньги. Иначе я бы буквально пропала. Чтобы получить там несчастных 500 злотых выплат на жизнь, нужно сначала трррахаться с бумагами, оформлениями недели две, и в это время ЖИТЬ ГДЕ-ТО за свои деньги. Я за месяц в Польше потратила не меньше тысячи долларов, а то и больше. А вы девушке предлагаете без денег ехать??! Вы больная?
Люди туда эвакуируются со всеми своими сбережениями, а не совсем без ничего.
Сейчас уже жилье никто не предоставляет. Все сами. А тут еще и девочка. *** люди тупые…

Эльза
#17
Гость

Это общественное пространство, где каждый может оставить свой ответ. Если ответы не по нраву - это не проблема отвечающего.
Автор ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думала, что ей кто-то поможет!? Впрочем, глубина наивности украинцев иной раз просто поражает.

Иди ты в жо….пу. Это жизнь! Всякое бывает. Я помогала и не раз, было что и мне помогали люди ПРОСТО ТАК. Я была в Америке, и мне незнакомая женщина оплатила отель на 4 дня, заплатила 500$ за меня на ровном месте. Просто у меня была сложная ситуация, и она не богатая никакая, обычная женщина, но решила помочь. Верю, что ей это вернулось или еще вернется в жизни. Это именно так и работает.
Я потом сама другой девушка билет купила ПРОСТО ТАК за 420$. Мы люди, а не животные.

Эльза
#20
Гость

А как из России можно помочь деньгами? Всё банки перекрыты, за границу не возможно переслать.

У всех русских есть знакомые в Украине. Наверное так могли бы хоть что-то переслать, помочь девочке.
Я бы помогла, но сейчас сама только недавно очень сильно обходными путями приехала в Питер.

Гость
#21
Эльза

Какие вы наивные)))))) туда еще доехать надо ЗА СВОИ ДЕЬГИ. А потом хрен знает сколько ждать выплат (если они вообще будут). Вв предлагаете человеку ехать в страну Европы без копейки денег?? Вы серьезно такая тупая? Своим бы детям тоже такое посоветовали?
Я сама была в Польше в октябре (я украинка). Мне повезло, у меня были деньги. Иначе я бы буквально пропала. Чтобы получить там несчастных 500 злотых выплат на жизнь, нужно сначала трррахаться с бумагами, оформлениями недели две, и в это время ЖИТЬ ГДЕ-ТО за свои деньги. Я за месяц в Польше потратила не меньше тысячи долларов, а то и больше. А вы девушке предлагаете без денег ехать??! Вы больная?
Люди туда эвакуируются со всеми своими сбережениями, а не совсем без ничего.
Сейчас уже жилье никто не предоставляет. Все сами. А тут еще и девочка. *** люди тупые…

Моим детям... Хе-хе.. Есть такая истина: "Умный человек отличается от мудрого способностью найти выход из ситуации, в которую мудрый не попадёт."(с)
Я стараюсь во всем проявлять мудрость.
А автор не мудрая и не умная, а просто глупая, ибо прекрасно знала, где упадёт, и знала, как минимум, с 2014-ого года (хотя всё было очевидно ещё в октябре 2001-ого), но даже не подумала подстелить соломку.

Гость
#22
Гость

Мы им пожизненно будем должны.
Разрушили миллионам судьбы. Так что не брызгайте слюной, смотри и дальше ящик с кремлёвской бандой.

Мы это кто? Ты? Я? Моя мать? Мой ребенок школьник? Кто мы то????

Гость
#25
Гость

Мы это кто? Ты? Я? Моя мать? Мой ребенок школьник? Кто мы то????

Все русские.
Да будет так!

Гость
#26
Гость

все люди делятся на:
1.интернационалистов
2. и на тех, кто уже имел дело с хохлами..))

Это вообще просто на скрижалях надо выбить.

Гость
#29
Эльза

Какие вы наивные)))))) туда еще доехать надо ЗА СВОИ ДЕЬГИ. А потом хрен знает сколько ждать выплат (если они вообще будут). Вв предлагаете человеку ехать в страну Европы без копейки денег?? Вы серьезно такая тупая? Своим бы детям тоже такое посоветовали?
Я сама была в Польше в октябре (я украинка). Мне повезло, у меня были деньги. Иначе я бы буквально пропала. Чтобы получить там несчастных 500 злотых выплат на жизнь, нужно сначала трррахаться с бумагами, оформлениями недели две, и в это время ЖИТЬ ГДЕ-ТО за свои деньги. Я за месяц в Польше потратила не меньше тысячи долларов, а то и больше. А вы девушке предлагаете без денег ехать??! Вы больная?
Люди туда эвакуируются со всеми своими сбережениями, а не совсем без ничего.
Сейчас уже жилье никто не предоставляет. Все сами. А тут еще и девочка. *** люди тупые…

Да, на первое время нужно ей точно 1000-1500$. Я вдвоем с ребенком вложились в 2600$ в первый месяц. Дорога, жилье, питание..

Гость
#31
Эльза

Какие вы наивные)))))) туда еще доехать надо ЗА СВОИ ДЕЬГИ. А потом хрен знает сколько ждать выплат (если они вообще будут). Вв предлагаете человеку ехать в страну Европы без копейки денег?? Вы серьезно такая тупая? Своим бы детям тоже такое посоветовали?
Я сама была в Польше в октябре (я украинка). Мне повезло, у меня были деньги. Иначе я бы буквально пропала. Чтобы получить там несчастных 500 злотых выплат на жизнь, нужно сначала трррахаться с бумагами, оформлениями недели две, и в это время ЖИТЬ ГДЕ-ТО за свои деньги. Я за месяц в Польше потратила не меньше тысячи долларов, а то и больше. А вы девушке предлагаете без денег ехать??! Вы больная?
Люди туда эвакуируются со всеми своими сбережениями, а не совсем без ничего.
Сейчас уже жилье никто не предоставляет. Все сами. А тут еще и девочка. *** люди тупые…

Я ей вообще ничего не предлагаю. Для меня очевидна истина: нет денег куда-то ехать - сиди дома. А ещё, чтобы куда-то ехать, мне лично нужна уверенность, что во мне там нуждаются. У автора нет ни первого, ни второго, поэтому ей остаётся лишь сидеть дома.

Гость
#33

Автор, девочка, еще совет, я так поняла ты сама совсем, молоденькая.. жилье ищи только официальное, переплатишь но безопасно.не иди жить к чужим каким-то неизвестным, представляться могут волонтерами, а там не понятно кто. Жилье ищи только сама. Если хочешь номер свой или почту напиши. Мы живем в Варшаве сейчас если какие вопросы будут
Пиши уже карту свою, если не удалят

Гость
#34

Автор, давай номер карты, я тоже попробую из России скинуть чем могу.

Гость
#35
Гость

Автор, я украинка. Напиши номер карты. Много не помогу, потому что сейчас дочка болеет. Но хоть немного скину. Может еще кто поможет. Не отчаивайся. Будет возможность, так уезжай сразу. Мы тоже думали,не решались. А потом ракета в соседний дом попала. Людям и руки, ноги поотрывало.

автор, напиши куда скинуть. Тожe небогат. Но скажи какой максимум надо.

Гость
#39
Гость

Это общественное пространство, где каждый может оставить свой ответ. Если ответы не по нраву - это не проблема отвечающего.
Автор ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думала, что ей кто-то поможет!? Впрочем, глубина наивности украинцев иной раз просто поражает.

Наивности ли???

Гость
#40
Гость

Какие вы все хохлы наглые! Все вам чего то там должны! Претесь как тараканы

🤔🙂

Гость
#42
Гость

Все русские.
Да будет так!

Нет. Не будет так!

Гость
#43
Гость

лососнёшь тунца, тварина ты русофобская!
Amen.

🙏

Гость
#45

Народ повелся на жалостливую историю и скорее кинул денег ахаха 😂
Без лоха и жизнь плоха…

Мужло
#46
Гость

Все русские.
Да будет так!

Вам русские должны только калибр запустить.

Гость
#47

Кто нибудь перевел? Интересно что за дурач*к. Мне тоже переведите очент надо! Наглости никогда не было просить всё сама. Автор мошенница, а вы ведётесь. Не будьте наивными. Потом плакали ваши денюшки. Вы свою информацию им сливаете. В общем учтите "помошники" не кидайте денег.

Гость
#48

Это мошенники им нужны ваши данные! Очнитесь это обман.

Гость
#49
Гость

Это мошенники им нужны ваши данные! Очнитесь это обман.

Могут, кстати, и группой работать. Одна деньги просит, а другие - да, мы сейчас переведем. Это чтобы других подзадорить что-то перевести.

Гость
#50
Гость

Могут, кстати, и группой работать. Одна деньги просит, а другие - да, мы сейчас переведем. Это чтобы других подзадорить что-то перевести.

А может и того хуже, на вооружение собирают(.

Гость
#51

Сестры феминистки, тут надо помочь сестре попавшей в патриархальные жернова не справедливости, феминистки, пишите срочно, надо скинуться финансово и выручить сестру!

Гость
#52
Гость

Могут, кстати, и группой работать. Одна деньги просит, а другие - да, мы сейчас переведем. Это чтобы других подзадорить что-то перевести.

Скорее всего так и есть. А потом данные слиты и прочее. И что у них у бедных денег на карте нет и кредит на них висит. Помошнички

#53

Кредитку берите или кредит. В любой финансовой ситуации виноваты вы. Хотя,думаю, что это зек разводит.

#54
девушка

Кстати, речь идет об Украине. Я сейчас, к сожалению
, нахожусь здесь. Но надо срочно уехать

Россия неоднократно предлагала уезжать в Россию. Вам дадут сертификат жилья и помогут уехать.

Папуасий Новогвинейский
#56
девушка

Какие же вы больные и мерзкие люди. Во-первых, мне никто и ничего не скинул. Во-вторых, я никакая не мошенница и история не выдумана. Жаль что есть люди такие как ты. Бездушные. Толстокожие. Черствые. Если карма существует, уверена тебе прилетит за твои поганы слова в мой адрес. Окажешься в такой же жестокой ситуации как и я сейчас, обязательно окажешься, а тебе никто верить не будет, и придут такие как ты и вместо того чтобы протянуть руку помощи, начнут смеяться, и называть обманщицей. И никто не поможет. Искренне, от всего сердца желаю тебе этого, желаю тебе испытать до конца твоей жизни тот же страх и ужас что я испытываю сейчас. Да будет так. Аминь. Когда карма прилетит - не удивляйся и не спрашивай почему и откуда.

Вот и нутро свое показала. Маски сброшены.

девушка
#57
Гость

Скорее всего так и есть. А потом данные слиты и прочее. И что у них у бедных денег на карте нет и кредит на них висит. Помошнички

Тысячи людей просят о помощи онлайн и оставляют свою карту, что я могу сделать с обычным номером карты который бы мне перевел помощь? У тебя паранойя? Тысячи людей торгуют онлайн своими вещами или продают услуги и дают номер своей карты для оплаты. Что можно сделать с номером карты?
Ты, наверное, в шапочке из фольги живешь ведь везде обман и везде враги за тобой охотятся.
Мне просто помощь нужна а моей ситуации. Я бы даже и не смотрела кто там отправит, просто в душе поблагодарила бы и все.
Мерзко ужасно от всего этого. мне страшно продолжать жить. Человек человеку волк.
Мне просто вообще некому помочь. И да, то правда. Вчера несколько человек написало что хоть немного помогли бы, хоть бы до Львова добраться.. если не в Польшу.. но так никто и не помог и не скинул ничего. Я вчера ложилась спать с надеждой что утром смогу поехать во Львов.
Бог вам всем судья. Может, это и не случайно что я здесь написала, возможно это для кого-то была проверка от бога прежде чем что/то и ему отведено будет за то что прошёл мимо нуждающейся. Можете смеяться, но я чувствую что это так. Главное потом не удивляться почему.
Всем «спасибо». Особенно тем кто обещал хоть чем-то помочь и слился.

Гость
#58
Папуасий Новогвинейский

Вот и нутро свое показала. Маски сброшены.

А что она не так написала? Она попросила о помощи, ее *** в ответ, обозвали, ничем не помогли. Нормальная реакция у нее. Это как дергать кота за хвост а потом удивляться что он шипит. Люди здесь и правда и с гнильцой. Я прочитала всю переписку, грязь какую люди пишут. Бедная девушка.

девушка
#59
БосикомПоЛужам

Россия неоднократно предлагала уезжать в Россию. Вам дадут сертификат жилья и помогут уехать.

Это все не так работает. Мне в любом случае нужны деньги чтобы уехать и на первое время.

Гость
#60
Гость

А что она не так написала? Она попросила о помощи, ее *** в ответ, обозвали, ничем не помогли. Нормальная реакция у нее. Это как дергать кота за хвост а потом удивляться что он шипит. Люди здесь и правда и с гнильцой. Я прочитала всю переписку, грязь какую люди пишут. Бедная девушка.

Где гарантия, что это не мошеница? 1. Она просит именно денег, а не где остановиться, куда обратиться, где устроиться на работу. 2. Она злобная, проклинает лишь за то, что ей не дали денег ( !), будто кто-то обязан. 3. Она здоровая и молодая, я понимаю детям или старикам помочь. 4. Она ссылается на весьма туманные причины в стартопике, потом оказывается другое, беженка - не внушает доверия.

Гость
#62
Гость

Где гарантия, что это не мошеница? 1. Она просит именно денег, а не где остановиться, куда обратиться, где устроиться на работу. 2. Она злобная, проклинает лишь за то, что ей не дали денег ( !), будто кто-то обязан. 3. Она здоровая и молодая, я понимаю детям или старикам помочь. 4. Она ссылается на весьма туманные причины в стартопике, потом оказывается другое, беженка - не внушает доверия.

Потому что на все вышеперечисленное нужны ДЕНЬГИ!!! 🤣 Неужели элементарные вещи не понятны? я фигею с людей. Причем тут где ей работу найти, она там пока заработает так ее уже сто раз ракета убить может. Я помочь не могу, но грязью ее не поливаю. Девке просто нужна финансовая помощь, а не ваши советы по жилью и где остановится (и на это опять же нужны деньги как не крути).

Гость
#63
Гость

Потому что на все вышеперечисленное нужны ДЕНЬГИ!!! 🤣 Неужели элементарные вещи не понятны? я фигею с людей. Причем тут где ей работу найти, она там пока заработает так ее уже сто раз ракета убить может. Я помочь не могу, но грязью ее не поливаю. Девке просто нужна финансовая помощь, а не ваши советы по жилью и где остановится (и на это опять же нужны деньги как не крути).

"Я обычная нормальная девушка, но запуталась в жизненных обстоятельствах. У меня нет никого кто бы мог защитить меня, помочь". Это в стартопике автор пишет. Ее проблема не в ракете, это она потом переобулась.

девушка
#65
Гость

"Я обычная нормальная девушка, но запуталась в жизненных обстоятельствах. У меня нет никого кто бы мог защитить меня, помочь". Это в стартопике автор пишет. Ее проблема не в ракете, это она потом переобулась.

У меня проблема не только в ракете, проблема в том что так сложилось что у меня нет никого. Я думала, смогу все сама решить, но не выходит.

Гость
#66
девушка

Какие же вы больные и мерзкие люди. Во-первых, мне никто и ничего не скинул. Во-вторых, я никакая не мошенница и история не выдумана. Жаль что есть люди такие как ты. Бездушные. Толстокожие. Черствые. Если карма существует, уверена тебе прилетит за твои поганы слова в мой адрес. Окажешься в такой же жестокой ситуации как и я сейчас, обязательно окажешься, а тебе никто верить не будет, и придут такие как ты и вместо того чтобы протянуть руку помощи, начнут смеяться, и называть обманщицей. И никто не поможет. Искренне, от всего сердца желаю тебе этого, желаю тебе испытать до конца твоей жизни тот же страх и ужас что я испытываю сейчас. Да будет так. Аминь. Когда карма прилетит - не удивляйся и не спрашивай почему и откуда.

А ты наглая капец! Никто ей ничего не скинул! Прям все ей должны! Еще и проклинает. Пришла на русский ыорум и требует в наглую. Не жалко тебя нисколько. Хочешь сидеть на *** свой хохлятской и деньги кровнозаработанные чужих людей получать. Свинья неблагодарная

Гость
#68

пусть тебе помогает кто тебе сбил целку
или дала бесплатно альфачу а теперь нужен добрый олень?

Гость
#69
Гость

пусть тебе помогает кто тебе сбил целку
или дала бесплатно альфачу а теперь нужен добрый олень?

Господи.. Что у людей в головах?

Гость
#71
Эльза

Вот я не понимаю таких комментариев. Автор явно дала понять что ей нужна финансовая помощь сейчас. Не можешь помочь - пройди ты блин мимо и все. Нет, надо зайти высрраться, свои бесполезные 5 копеек вставить. Вуман уже такой помойкой стал. Не интересно. Люди как будто соревнуются в злости.

Не люди, а женщины. Если оставить на планете только женский пол, то вы сами себя быстро перебьете

Следующая тема