Гость
Статьи
С кем оставляете …

С кем оставляете пожилых родителей, когда уезжаете?

Всем доброго времени суток! Такой вопрос, с кем вы оставляете пожилых родителей, когда куда-то уезжаете?
У меня свекровь обижается, когда мы уезжаем куда-либо. Она в принципе может сама и приготовить, и помыть посуду за собой. Но вот ей скучно и хочется внимания.
Думала сиделку, но ей она в принципе не требуется. Случайно наткнулась на какую-то компанию мама ок, рекламу увидела, зашла на их сайт, там они предлагают компаньонов, вроде бы это не сиделки, а друзья якобы. Что-то сомневаюсь....Может кто-то слышал и пользовался их услугами? #сиделка

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С родственниками, благо все рядом друг с другом живут.

Гость
#2

Сколько лет маме вашего мужа ?

Захария
#3

пожилых ни с кем

Гость
#4

Совсем нет подруг поболтать ?

#5

Не балуйте. Капризные особенно плотно потом садятся на шею. Пусть слушает радио, смотрит телевизор, читает книги. Ещё успеете поморочиться, когда ей понадобится реальная помощь.

Гость
#6

Что значит, обижается? У неё всё в порядке с головой? МамаОК, похуже сиделок, поболтать, вместе в магазин сходить, тяжелобольным не подоходят, в их обязанности не входит менять памперсы и прочее. Наймите ей работника из мамаок или сиделку.

Гость
#7

Если человек более менее здоров, то есть способен сам себя накормить, помыть, то спокойно оставляйте одного, подумаешь скучно. Я уезжаю, у мамы со здоровьем не очень бывает - соседки и подруги всегда прибегут и помогут

Василий
#8

Лучше не надо никого навязывать и советовать, сама обойдётся. Я серьёзно....

#9
Гость

Что значит, обижается? У неё всё в порядке с головой? МамаОК, похуже сиделок, поболтать, вместе в магазин сходить, тяжелобольным не подоходят, в их обязанности не входит менять памперсы и прочее. Наймите ей работника из мамаок или сиделку.

Да вот думаю связаться с этой компанией. Свекровь любит поболтать, поучить жизни, поделится опытом, ей памперсы менять то и не нужно. Только вот я не сталкивалась еще с таким сервисом вот и сомневаюсь...

#10
Гость

Совсем нет подруг поболтать ?

Да нет, мы ее перевезли с другого города, а живем в частном секторе, в соседях, в основном, молодые.

Захария
#11
olga92

Да нет, мы ее перевезли с другого города, а живем в частном секторе, в соседях, в основном, молодые.

а надолго уезжаете то?

Гость
#12

Она немощная что ли? почему вы должны свою жизнь тратить только на неё?как это так никуда из-за неё не ездить. И перевозить к себе не надо было. Авось и не перед кем ей было бы прикидываться больной

Гость
#13

Как можно оставлять? Я работаю и никуда не ездил почти никогда. Мне всего 48 лет. Папа ушел в лучший мир 2 года назад. Теперь я живу с больной мамой. А еще у меня 4 детей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: