Гость
Статьи
Зачем общаться с …

Зачем общаться с такими завистниками?

Люди не пытаются как-то улучшить свою жизнь, не пытаются работать и зарабатывать, только и делают, что ноют и завидуют. Одна наша родственница купила квартиру, так они ее поздравляли, а потом говорили, что она гулящая (я тут смягчила, конечно), и вообще у таких надо все отбирать и давать кому надо, не заслужила она ту квартиру (заработала, но не заслужила... логика, ау), другому родственнику тоже кости обмывали, полезли в соц.сети разнюхивать, и узнали с кем у него отношения и всем фото показывали, а еще другого проклинали, говоря, что бог накажет, раз он никому (типа не им, да) не помогает, хотя машину купил, богатый, и дача вроде как есть, хотя он не говорил, что она есть - сами по соц.сетям додумали. И еще миллион случаев яда от них. Они - это работающая мать, безработный отец семейства, который ищет работу 10год подряд, и все не то, его мама на пенсии у которой все и живут + двое сыновей, и дочь. Сын старший молодец, убежал, а двое так и сидят не работая и не учась дома, им 20+. Моя мама от них не далеко ушла - приходит к ним, или та женщина-родственница к ней, болтают, мама просит передать мои вещи ее дочке, потому что та переживает, что нечего надеть. И конечно сплетничают, рассказывает обо мне, о сестре моей - я ей говорю, та за ее спиной так же сплетничает о нас! Нет-нет, что ты... блин. Не убедить. Зачем мама общается с такими завистниками? Я ей ужн почти не рассказываю о себе, соц.сети закрыла. Обижается. А та родственница все активно звонит, зовет к ним, какие-то кусочки пирога, которые я не ем передает...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому не надо вести аккаунты в соцсетях, кроме рабочих.

Бабкины трусы
#2

У меня много родни. Ни с кем не общаюсь. Мерзкие. Я не из тех, кто глотает обиды, я готова разорвать. А люди не понимают этого и лезут и дальше общаться. Тоже самое, в школе гнилые девки были. Прошло 15 лет, смотрю, а они общаются до сих пор, я в шоке, о чём с ней злой и грязной на язык можно общаться???????

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: