Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не уважают женский труд?

Почему мужчины считают что работать сложнее чем рожать - кормить ребёнка грудью каждые два часа, готовить и убираться дома?

Чибурашка
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не работа, а обязанность=)
не надо подменять понятия=)

Гость
#2

Так считает только ЧИБУРАШКА.

Чибурашка
#3
D.Koprofield

Это не работа, а обязанность=)
не надо подменять понятия=)

То есть она типо и не существует ? А типо делается по умолчанию?

Гость
#4

Дык все по собственному желанию, никто не заставляет.

Гость
#5

Потому что не испытали это на собственной шкуре. Посидели бы один день в декрете, на следующий сбежали бы на работу. Да даже кд и пмс у них не бывает, испытали бы все это на себе, когда в тако мсостоянии надо и на работу сходить, и дома вторую смену у плиты отпахать, и с детьми дз сделать, а муж отец года, если с ребенком хотя бы погулял после работы, а не сразу на диван, потому что устал.

#7

Вас кругом защищает государство. Так что не нужно претензий к мужчинам.

Вася
#8

Потому что это очень легко

Чибурашка
#9
Rerner

Вас кругом защищает государство. Так что не нужно претензий к мужчинам.

Тогда давайте няню и сурагатную мать. С какой стати

#10
Чибурашка

То есть она типо и не существует ? А типо делается по умолчанию?

Не типа, а по факту=)
ты же не осел и не будешь встречаться с девушкой, которая просит от тебя денег за уборку?=)

Чибурашка
#12
D.Koprofield

Не типа, а по факту=)
ты же не осел и не будешь встречаться с девушкой, которая просит от тебя денег за уборку?=)

А *** она будет убираться ради меня тогда?

Гость
#13

Только глупые люди так считают, умные воспитывают ребенка вместе. Только один финансово больше вкладывается, а другой больше тратит физической и моральной силы для этого, это называется распределение обязанностей.

Чибурашка
#14
Гость

Только глупые люди так считают, умные воспитывают ребенка вместе. Только один финансово больше вкладывается, а другой больше тратит физической и моральной силы для этого, это называется распределение обязанностей.

Только деньги мы видим а моральную и физическую силу не видим. Деньги можно потрогать а моральную и физическую силу нет. Поэтому моральной и физической силы не существует типо

#15
Чибурашка

А *** она будет убираться ради меня тогда?

Потому что иначе у тебя будет убираться другая=)
Мы так и будем очевидными вещами переписываться?=)

Чибурашка
#16
D.Koprofield

Потому что иначе у тебя будет убираться другая=)
Мы так и будем очевидными вещами переписываться?=)

Так и *** мне это надо? Пусть другая и убирается . Мне какой профит от такого? Вот лично мне? Вот объясните. Я женщина работала за 30 тысяч меня никто не грузил, жила у себя дома. Тратила на себя. Не убиралась не готовила мне зачем? Покупала себе полуфабрикаты . И тут значит меня оплодотворяюи и говорят нет милочка ! Ты теперь должна кругслоточно караулить ребёнка, кормить его растить, мыть посуду готовить и выйти никуда даже нельзя без разрешения. В чем прикол?

Гость
#17
D.Koprofield

Не типа, а по факту=)
ты же не осел и не будешь встречаться с девушкой, которая просит от тебя денег за уборку?=)

А какого х…. девушка если работает должна тебя обслуживать-, потому что женщина? Так ты мужик, выполняй тоже свою обязанность, обеспечивай и не ной.

Гость
#18
Чибурашка

Так и *** мне это надо? Пусть другая и убирается . Мне какой профит от такого? Вот лично мне? Вот объясните. Я женщина работала за 30 тысяч меня никто не грузил, жила у себя дома. Тратила на себя. Не убиралась не готовила мне зачем? Покупала себе полуфабрикаты . И тут значит меня оплодотворяюи и говорят нет милочка ! Ты теперь должна кругслоточно караулить ребёнка, кормить его растить, мыть посуду готовить и выйти никуда даже нельзя без разрешения. В чем прикол?

Кто тебя "оплодотворять" будет? Козью-экскортницу

#19
Чибурашка

Так и *** мне это надо? Пусть другая и убирается . Мне какой профит от такого? Вот лично мне? Вот объясните. Я женщина работала за 30 тысяч меня никто не грузил, жила у себя дома. Тратила на себя. Не убиралась не готовила мне зачем? Покупала себе полуфабрикаты . И тут значит меня оплодотворяюи и говорят нет милочка ! Ты теперь должна кругслоточно караулить ребёнка, кормить его растить, мыть посуду готовить и выйти никуда даже нельзя без разрешения. В чем прикол?

В том что иначе ты залетишь без брака и будешь на самообеспечении с ребенком писать тут темы "где найти работу беременной/в декрете" =)

#20
Гость

А какого х…. девушка если работает должна тебя обслуживать-, потому что женщина? Так ты мужик, выполняй тоже свою обязанность, обеспечивай и не ной.

Вообще без проблем=)
Что-то не нравится-чемодан-вокзал-мама=)

Чибурашка
#21
D.Koprofield

В том что иначе ты залетишь без брака и будешь на самообеспечении с ребенком писать тут темы "где найти работу беременной/в декрете" =)

А в чем мне бонус? Я когда за 30 тыс работала у меня выходные были. И я в 3 приходила и свободна и отпуск. А тут ребёнка без отпуска нянчить . Где бонус мой?

Гость
#22
Гость

А какого х…. девушка если работает должна тебя обслуживать-, потому что женщина? Так ты мужик, выполняй тоже свою обязанность, обеспечивай и не ной.

А если женщина работает, а мужчина с ребенком сидит дома и не хочет на них готовить, говорит сама себе приготовь

#23
Чибурашка

А в чем мне бонус? Я когда за 30 тыс работала у меня выходные были. И я в 3 приходила и свободна и отпуск. А тут ребёнка без отпуска нянчить . Где бонус мой?

Никто тебе не обещал никакого бонуса=)
Ты это сама придумала=)
мужика в 100% случаев в ЗАГС не затащишь, это вам чего-то неймется вечно=)

Чибурашка
#24
D.Koprofield

Никто тебе не обещал никакого бонуса=)
Ты это сама придумала=)
мужика в 100% случаев в ЗАГС не затащишь, это вам чего-то неймется вечно=)

А мне зачем тащить? Если я до этого в 14 часов дома была с отпусками? Мне зачем добровольно впрягать себя в плуг? Ради чего??

Гость
#25
Чибурашка

Тогда давайте няню и сурагатную мать. С какой стати

Дык вы же сам хотите замуж, дитачку. Вот и вошкайтесь.

Чибурашка
#26
Гость

Дык вы же сам хотите замуж, дитачку. Вот и вошкайтесь.

Как бы я не знала что все ляжет на меня.

Гость
#27
Чибурашка

А мне зачем тащить? Если я до этого в 14 часов дома была с отпусками? Мне зачем добровольно впрягать себя в плуг? Ради чего??

Нянечки в помощь и вперед покорять трудовые просторы родины

Гость
#28
Чибурашка

А мне зачем тащить? Если я до этого в 14 часов дома была с отпусками? Мне зачем добровольно впрягать себя в плуг? Ради чего??

Так и не впрягайтесь, вас никто не заставляет. Откуда претензии к мужчинам? Они обязаны, только потому что вам хочется?

Dark Night Rider
#29

Потому что рождения ребенка не требует никаких навыков, знаний и умений. Это как если бы я требовал зарплату, потому что простыл.

Гость
#30
Гость

Так и не впрягайтесь, вас никто не заставляет. Откуда претензии к мужчинам? Они обязаны, только потому что вам хочется?

У обоих родителей одинаковая ответственность перед ребенком.

Гость
#31

иди на ***

Гость
#32

Вас устроит ответ что работать соизмеримо с обязанностями по дому и воспитанием детей? Если да, то идите и выполняйте, не хотите - идите работайте и наймите домохозяйку

Чибурашка
#33
Гость

Нянечки в помощь и вперед покорять трудовые просторы родины

В смысле?

Чибурашка
#34
Гость

Так и не впрягайтесь, вас никто не заставляет. Откуда претензии к мужчинам? Они обязаны, только потому что вам хочется?

Как бы я просто выгоду для себя на пойму

Чибурашка
#35
Гость

Вас устроит ответ что работать соизмеримо с обязанностями по дому и воспитанием детей? Если да, то идите и выполняйте, не хотите - идите работайте и наймите домохозяйку

Не соизмеримо . Воспитывать и по дому сложнее

Гость
#36
Чибурашка

В смысле?

Сдайте ребенка в приют и идите работать вы вроде об этом писали, в 14 дома и ребенка сисей кормить не надо. Бесят безответственные мамаши с подобными темами, идиотки……

Чибурашка
#37
Гость

Сдайте ребенка в приют и идите работать вы вроде об этом писали, в 14 дома и ребенка сисей кормить не надо. Бесят безответственные мамаши с подобными темами, идиотки……

Где я писала ? Моему реб не 14 лет, вы опущенная что ли? Гораздо меньше, тот возраст когда надо воспитывать

Чибурашка
#38

Не получила ни одного вменяемого ответа почему моральный труд считается легче чем работа

Гость
#39

Опять "мужики" тему засрали. Тема самая что ни на есть стОящая серьёзного обсуждения, и вот опять залетные пе#тушки не дали нормально комменты почитать. Они весь форум своим присутствием испортили. Интересно, админы что-то будут предпринимать по борьбе с этим полчищем?

Гость
#40
Чибурашка

Не получила ни одного вменяемого ответа почему моральный труд считается легче чем работа

Потому что здесь му жла больше женщин стало, а местное му жло разве может что-то извергнуть кроме своего овна?

Чибурашка
#41
Гость

Потому что здесь му жла больше женщин стало, а местное му жло разве может что-то извергнуть кроме своего овна?

Вот я один кал и вижу. По существу ни одного ответа

Гость
#42
Чибурашка

А в чем мне бонус? Я когда за 30 тыс работала у меня выходные были. И я в 3 приходила и свободна и отпуск. А тут ребёнка без отпуска нянчить . Где бонус мой?

Бонуса нет

Чибурашка
#43
Гость

Бонуса нет

Вот то то и оно!

Гость
#44
Чибурашка

Вот то то и оно!

Соглашусь
Рожать нужно тогда, когда капитал пропадает - квартиры, земля, акции
А просто так плодиться?
Чтобы очередную маникюршу/продавца/логопеда в детском саду воспитать?

Чибурашка
#45
Гость

Соглашусь
Рожать нужно тогда, когда капитал пропадает - квартиры, земля, акции
А просто так плодиться?
Чтобы очередную маникюршу/продавца/логопеда в детском саду воспитать?

Ну тут не согласна если так думать можно до 45 лет не рожать а там климакс и вообще не родишь, я считаю как бы женщины ни говорили они все равно считают что жизнь прожили зря если не родили! Возьмите таких известных чайлд хейтерош как та же Собчак ! Которая в 40 поняла что когда если не сейчас и быстренько родила и переобулась .

Гость
#46
Чибурашка

Вот я один кал и вижу. По существу ни одного ответа

Потому как это не соизмеримо, каков вопрос такой и ответ дают комментаторы, для одной дома сидеть с ребенком трудно, другой при тех же условиях в радость + еще энергии для фитнеса остается. Вот и вся Вам логика, не умеешь - не беритесь. Все условия, прилагаемые усилия и индивидуальность людей не могут быть сравнимы, посмотрите телепроект обмен женами и все встанет понятно…

Чибурашка
#47
Гость

Потому как это не соизмеримо, каков вопрос такой и ответ дают комментаторы, для одной дома сидеть с ребенком трудно, другой при тех же условиях в радость + еще энергии для фитнеса остается. Вот и вся Вам логика, не умеешь - не беритесь. Все условия, прилагаемые усилия и индивидуальность людей не могут быть сравнимы, посмотрите телепроект обмен женами и все встанет понятно…

Да одно дело с ребенком сидеть а тут еще убираться и готовить приходится на взрослого человека ! А раньше жили в сожительстве никогда такой ерундой не занималась и я вообще считаю чем больше грязи и беспорядка тем лучше воспитывается ребенок а оказалось что долга быть чистота как в больничной палате

Гость
#48

Так тёти на форуме бесятся когда с бытом пополам предлагаешь им предлагается и зарабатывать сопоставимо с мужчиной.

Чибурашка
#49
Гость

Так тёти на форуме бесятся когда с бытом пополам предлагаешь им предлагается и зарабатывать сопоставимо с мужчиной.

Быт с мужчиной напополам не бывает.

Гость
#50
Чибурашка

Быт с мужчиной напополам не бывает.

А Вы больше не работаете за 30 т.руб?