Гость
Статьи
Мужики без силы воли

Мужики без силы воли

Каждый второй с пузом или ожирением. Каждый третий с сигареткой в руке, как будто она уже часть него стала. 90% мужиков на выходных обязательно выпивают.
Сходить к стоматологу или постирать одежду для них "не мужское дело".
Мужчины, вы что такие слабохарактерные? не можете даже курить бросить.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем им это если оно им нравится? и так комфортно? ) вот такой, встречный вопрос. Зачем? )

Гость
#2

Вброс или что?

Гость
#3
Гость

А зачем им это если оно им нравится? и так комфортно? ) вот такой, встречный вопрос. Зачем? )

что комфортно? с гнилыми зубами ходить?
что нравится? мокроту свою отхаркивать на асфальт?

Гость
#4
Гость

Вброс или что?

или что

Гость
#5
Гость

А зачем им это если оно им нравится? и так комфортно? ) вот такой, встречный вопрос. Зачем? )

чтобы молоденькая девственница красоточка полюбила 😂😂😂

Гость
#6
Гость

что комфортно? с гнилыми зубами ходить?
что нравится? мокроту свою отхаркивать на асфальт?

Ну это вы крайности взяли.
Многих мужиков вообще не парит наличие пивного живота, курить уже давно в привычку вошло и бросать они не хотят.

Гость
#7
Гость

чтобы молоденькая девственница красоточка полюбила 😂😂😂

Да нахрен она бы им нужна)

Гость
#8
Гость

Ну это вы крайности взяли.
Многих мужиков вообще не парит наличие пивного живота, курить уже давно в привычку вошло и бросать они не хотят.

а что, силы воли нет бросить бухать пиво и подкачать пресс?
в привычку вошло и легкие свои отхаркивать. почему люди на улице должны страдать от вашего дыма и от того, что вы такие безвольные курильщики.

Гость
#9
Гость

Да нахрен она бы им нужна)

тут на форуме орут куча мужиков, что нужна.

Гость
#10
Гость

тут на форуме орут куча мужиков, что нужна.

Эти из другой палаты

Гость
#11
Гость

Эти из другой палаты

ааа, ну понятно. хоть честно ответил

Гость
#12
Гость

а что, силы воли нет бросить бухать пиво и подкачать пресс?
в привычку вошло и легкие свои отхаркивать. почему люди на улице должны страдать от вашего дыма и от того, что вы такие безвольные курильщики.

Опять вы про силу воли, а я вам говорю зачем? Зачем пресс если он не нужен этому мужику. Вот нафиг ему этот пресс не сдался. он себе и такой нравится. Пиво пить? так он поэтому его и пьет, потому, что любит и бросать он пить 100% не планирует.

А люди на улице его волнуют примерно так же как экономика Зимбабве

Гость
#13
Гость

ааа, ну понятно. хоть честно ответил

Честно? Я не пью (очень редко), пиво я вообще не люблю.
Девственницы ? точно нет, у меня такого фетиша как то не наблюдается, скорее фобия.. я бы подумал, что она того..

Гость
#14
Гость

Опять вы про силу воли, а я вам говорю зачем? Зачем пресс если он не нужен этому мужику. Вот нафиг ему этот пресс не сдался. он себе и такой нравится. Пиво пить? так он поэтому его и пьет, потому, что любит и бросать он пить 100% не планирует.

А люди на улице его волнуют примерно так же как экономика Зимбабве

странно, а чет к девушкам с пузиком все говорят что надо заняться собой и нет силы воли у нее. хотя с природной точки зрения у нее этот жирок там откладывается для вынашивания потомства и защиты детородных органов. а мужчины вроде не рожают у нас

Андрей
#15
Гость

а что, силы воли нет бросить бухать пиво и подкачать пресс?
в привычку вошло и легкие свои отхаркивать. почему люди на улице должны страдать от вашего дыма и от того, что вы такие безвольные курильщики.

Да,тупой вопрос -тупые ответы! И почему вы спрашиваете мужчин на женском сайте? С вредными привычками понятно. Но какой стимул должен быть у !каждого! мужика качать пресс? Что бы нравиться каждой девушке?

Гость
#16
Гость

странно, а чет к девушкам с пузиком все говорят что надо заняться собой и нет силы воли у нее. хотя с природной точки зрения у нее этот жирок там откладывается для вынашивания потомства и защиты детородных органов. а мужчины вроде не рожают у нас

А мужику все это не надо! У него нет таких мыслей в голове от слова совсем.. Нравится он вам или не нравится.. ему пофигу))) Он себе нравится и пиво он тоже любит) остальное ему пофигу )))))

Василий
#17

Вы живёте с отстоем! приходите на танцы в ДК Ленсовета!

Ихний
#18

Сектор Газа пели - "С пьяну жизнь хреново видно, сразу легче жить". Описали вы работяг что или пашут как кони или уже похоронили большинство своих надежд. Ну вот объективно что получит средний мужик если бросит курить пить и начнет за собой следить? В его жизни не изменится ничего кроме того что он утратит единственные маленькие радости в жизни. Сила воли включается тогда когда те или иные действия приводят или могут привести к какому то желанному результату.

Гость
#19

Не такое собачье дело.

Гость
#20
Андрей

Да,тупой вопрос -тупые ответы! И почему вы спрашиваете мужчин на женском сайте? С вредными привычками понятно. Но какой стимул должен быть у !каждого! мужика качать пресс? Что бы нравиться каждой девушке?

о как, тут уже вы признаете что это женский сайт. а что вы делаете на женском сайте, а, мужчины?

Гость
#21
Ихний

Сектор Газа пели - "С пьяну жизнь хреново видно, сразу легче жить". Описали вы работяг что или пашут как кони или уже похоронили большинство своих надежд. Ну вот объективно что получит средний мужик если бросит курить пить и начнет за собой следить? В его жизни не изменится ничего кроме того что он утратит единственные маленькие радости в жизни. Сила воли включается тогда когда те или иные действия приводят или могут привести к какому то желанному результату.

ну это его проблемы, что он сдался. говорю же - у мужиков нет силы воли. вы это только доказали.
что получит? ну здоровее будет. ну если ему на себя плевать. то пусть получает, что всем на него плевать. взаимность

Бабкины трусы
#22

Угу. И аргумент "так все живут". Бывший каждый день пил пиво после работы. А в выходные пропадал из дома. И на все замечания наглый ответ "так все живут". Нет. В моей семье так не жили. А он живёт так, потому что не знает, что такое нравственность и чистота. Бросила дурака. Он оскорбился. По его мнению, и мнению его Мамо, я должна гнуть спину, привести его в дом, который сама потратила и вообще оградить этого борова от всех житейских невзгод. Так он боров. А я красавица, лицо, фигура, мозги, разум, манеры. Глупо свою жизнь посвятить борову. Он не стоит этого. Сочувствую женщинам в России. Много красивых женщин, с жильём, работой, а рядом болтается тюлень. Позор.

Гость
#23

А ответ очень простой, мужчины ради себя ничего обычно не делают, всегда это ради кого-то. Сейчас женщинами не интересна внешность мужчин, интересно только что у него в кармане. Поэтому мужики повально забивают на свою внешность, тк это не даёт никаких бенефитов больше.

Гость
#24
Гость

А ответ очень простой, мужчины ради себя ничего обычно не делают, всегда это ради кого-то. Сейчас женщинами не интересна внешность мужчин, интересно только что у него в кармане. Поэтому мужики повально забивают на свою внешность, тк это не даёт никаких бенефитов больше.

а когда мужики не забивали на свою внешность?
о, опять бабы виноваты.
то есть надо бабе за душу полюбить нищего пузатика с сигаретой, тогда он превратиться в принца. бросит курить и пойдет спортом займется? так?))

Гость
#25
Бабкины трусы

Угу. И аргумент "так все живут". Бывший каждый день пил пиво после работы. А в выходные пропадал из дома. И на все замечания наглый ответ "так все живут". Нет. В моей семье так не жили. А он живёт так, потому что не знает, что такое нравственность и чистота. Бросила дурака. Он оскорбился. По его мнению, и мнению его Мамо, я должна гнуть спину, привести его в дом, который сама потратила и вообще оградить этого борова от всех житейских невзгод. Так он боров. А я красавица, лицо, фигура, мозги, разум, манеры. Глупо свою жизнь посвятить борову. Он не стоит этого. Сочувствую женщинам в России. Много красивых женщин, с жильём, работой, а рядом болтается тюлень. Позор.

ага, все его дружки так делали. а женщины их должны мудроженственно терпеть. ведь главное что штанишки в доме, хоть и эпизодически.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: