Гость
Статьи
Почему патриархалки не …

Почему патриархалки не верят в то , что я что-то из себя вообще представляю?

Я заметила, что именно патриархалки, у которых из достижений, только замужество и дети, больше всех осуждают других людей, и не верят, в то, что эти люди что-то из себя могут представлять, потому что сами ничего не добились в жизни, кроме как рождения детей и замужества, значит, у всех так же, и все вопросы которые, они могут задавать другим, это все про тему детей замужества. Поверить, в то, что другие люди могут что-то из себя представлять в обществе, они просто не могут, они токсичны и с патриархалками в этом плане сложно. А вы как думаете?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Подождите пару минут и они тебе сами все расскажут )

Гость
#10

Им завидно что вам не нужно обслуживать мошонку.

Люблю орков ♥️♥️♥️
#11

А что вы из себя представляете? 🥰🥰🥰

Гость
#12

Потому что, они патриархально зашоренные и их потолок это рождение детей и брак с мужиком, потому из зависти к другим успешным женщинам, они всех осуждают, потому что сами неудачницы в социальной жизни

Гость
#13

Да! Что Вы из себя представляете? Чем Вас ущемили? Пока только других полили помоями, утверждая, что полили помоями Вас. А в чем сыр бор то?

Люблю орков ♥️♥️♥️
#14
Гость

Потому что, они патриархально зашоренные и их потолок это рождение детей и брак с мужиком, потому из зависти к другим успешным женщинам, они всех осуждают, потому что сами неудачницы в социальной жизни

Наоборот, патриархалки вышли замуж, нарожали детей и живут своей жизнью. Они и не догадывался, что ущемили сильных и независимых🤣🤣🤣

Гость
#17

Что правда есть женщины, у которых цель жизни это не дети и замужество?😳 Я читая этот форум и смотря на мир, сделала вывод, что такая цель у каждого человека как главная, поэтому не верится , что есть прям другие какие-то люди, если только я😄

Гость
#22
Люблю орков ♥️♥️♥️

Наоборот, патриархалки вышли замуж, нарожали детей и живут своей жизнью. Они и не догадывался, что ущемили сильных и независимых🤣🤣🤣

Вы ошибаетесь, вы плохо знаете психологию патриархалок, всегда всех осуждают в основном патриархалки, и про карьеру и про зависть их, к тому, что люди могут еще где-то самореализоваться, кроме как рождение детей и про отсутствие мужика , тоже больше они верещат и всех заставляют жить так как они живут.
А как раз феминизированные женщины мирные и никого не осуждают.

#27

1. Зачем им в это верить?
2. Зачем вам вера в вас от этих женщин?

Злая мурена
#28

Я патриархалка но мне абсолютно пофигу на тебя авторка. Иди и работай. Я дома посижу.
Детей нет, и вообще я ленивая но не буду оправдываться. Живу как хочу.

Гость
#29
Елена

1. Зачем им в это верить?
2. Зачем вам вера в вас от этих женщин?

БРЫСЬ УБОГАЯ ФеМКА!!!

Гость
#30
Злая мурена

Я патриархалка но мне абсолютно пофигу на тебя авторка. Иди и работай. Я дома посижу.
Детей нет, и вообще я ленивая но не буду оправдываться. Живу как хочу.

Хорошая женщина!!!

Гость
#31

Че, замуж не зовут?)))

Гость
#32
Злая мурена

Я патриархалка но мне абсолютно пофигу на тебя авторка. Иди и работай. Я дома посижу.
Детей нет, и вообще я ленивая но не буду оправдываться. Живу как хочу.

Тож самое)
Эх, как же такие раздражают одиночек)))

Гость
#33

Фемкам в России вообще не очень, никто не их непонимает, многие насмехаются. Но глупая не может понять, что она глупая, т.к она глупая. Страдай дальше.

Гость
#37

А что означает "патриархалка"?

Большинству женщин во всем мире, исключение - Восток, приходится работать, имея мужа и детей и слушаться мужа, точнее прислушиваться к нему. Это и есть патриархат? Среди тех, кого знаю пашут наравне с мужьями и муж ещё их контролирует во всем, кто то даже боится мужа. А ещё есть очень жадные мужья. У таких жадность и в семье, и в работе. Я у такого под руководством работала. Негативный опыт. Бедная жена.

Гость
#38

А ведь они действительно не понимают что они несчастны! У пвтриархалок идёт романтизация чувств. Они чувствуют себя королевами за то что их мужик принёс им деньги на туалетную бумагу. Им жалко женщин которые работают потому что они не представляют другую жизнь кроме как обслуживать мужичьё

Гость
#39

Я вот тоже не работаю , ребёнок ходит в сад и часто болеет , живу на деньги мужа , но совершенно не чувствую себя патриархалкой, никого не обслуживаю, если готовить не охота то иду в кафе с ребёнком , муж может придти с работы и приготовить сам и ещё нам накормить , конечно бывает настроение и я готовлю но не считаю это прямой обязанностью и никогда не делаю того что я не хочу. Могу ездить куда захочу и покупать себе то что посчитаю нужным , деньги заработные мужем мы делим пополам, где то он в магазин за продуктами зайдёт , где то я зайду. Если у кого то из нас заканчиваются день раньше чем у партнёра то делимся у того у кого они остались

Гость
#40

Опять уколы пропускаешь? У кого что то есть, добились, им не нужно ничего никому доказывать, как это делаешь ты, аж из трусов выпрыгиваешь.😀

Гость
#41
Гость

Что правда есть женщины, у которых цель жизни это не дети и замужество?😳 Я читая этот форум и смотря на мир, сделала вывод, что такая цель у каждого человека как главная, поэтому не верится , что есть прям другие какие-то люди, если только я😄

Да. Такие есть. Выходите в реальный мир. Там из много. Они вам скажут про роды. Они все знают

Гость
#42
Гость

Да. Такие есть. Выходите в реальный мир. Там из много. Они вам скажут про роды. Они все знают

Где их много, чет не видно( А хотелось бы своем окружении увидеть, а то иной раз посплетничать не с кем, хоть на форуме поглядеть на таких))) Не, я не имею против что-то насчет замужних, семейных или тех, кто охотится за парнями, девушками, просто у нас во многих вещах мнения расходятся, мы не понимаем друг друга.

Гость
#43

Не понимаю, чем вас ущемили замужние женщины?
Они вас на работу что ли не пускают? 😁

Гость
#44
Гость

Не понимаю, чем вас ущемили замужние женщины?
Они вас на работу что ли не пускают? 😁

Что могу сказать насчет замужних, так это то, что они всех почему -то яростно прям уговаривают тоже выходить замуж, пофиг за кого, лишь бы вышла, в итоге многие девушки , женщины несчастны в браке, терпят своих мужей и им некуда идти, так как нарожали кучу детей. Если вы счатливы-молодцы, но не надо думать, что женщина без мужчины никто, все люди целостны и должны уметь испытывать счастье на едине сами с собой. Еще хочу добавить, если ты вдруг отказываешься принимать их мнение о том, что надо выходить замуж, они начинают говорить, что ты без мужа ничто и вообще, если ты не родил ребенка, значит зря родился, якобы вам за бездетность надо налог ввести, вы замужние и детные вот правда иногда такое говорите, чтоя афигиваю от вас, до такого доходите, что якобы бездетные вообще бесполезны и не имеют права находиться в этом мире, вот откуда правда у вас злоть на бездетных.

Гость
#45
Гость

Что могу сказать насчет замужних, так это то, что они всех почему -то яростно прям уговаривают тоже выходить замуж, пофиг за кого, лишь бы вышла, в итоге многие девушки , женщины несчастны в браке, терпят своих мужей и им некуда идти, так как нарожали кучу детей. Если вы счатливы-молодцы, но не надо думать, что женщина без мужчины никто, все люди целостны и должны уметь испытывать счастье на едине сами с собой. Еще хочу добавить, если ты вдруг отказываешься принимать их мнение о том, что надо выходить замуж, они начинают говорить, что ты без мужа ничто и вообще, если ты не родил ребенка, значит зря родился, якобы вам за бездетность надо налог ввести, вы замужние и детные вот правда иногда такое говорите, чтоя афигиваю от вас, до такого доходите, что якобы бездетные вообще бесполезны и не имеют права находиться в этом мире, вот откуда правда у вас злоть на бездетных.

Вот по поводу того, чтоб выходить замуж за первого встречного это вы погорячились, редко кто говорит, чтоб замуж выходить, а вот про деторождение да есть такое, многим навязывают, даже мне. 😁

Гость
#46
Гость

Вот по поводу того, чтоб выходить замуж за первого встречного это вы погорячились, редко кто говорит, чтоб замуж выходить, а вот про деторождение да есть такое, многим навязывают, даже мне. 😁

Ну не знаю, в моем окружении говорят, что если не замужем, значит что-то невпорядке с головой, либо лезбиняка, вот кстати чисто про меня уже слухи ходят, что я лезбиянка, так как не интересуюсь мужчинами. Якобы не может такого быть, что тебе никто не нужен и ты хочешь жить один, реально) Мне то пофиг, я сама себя знаю, но вот другие подобные мне девушки страдают возможно из-за такого к себе отношения)

Гость
#47
Гость

Ну не знаю, в моем окружении говорят, что если не замужем, значит что-то невпорядке с головой, либо лезбиняка, вот кстати чисто про меня уже слухи ходят, что я лезбиянка, так как не интересуюсь мужчинами. Якобы не может такого быть, что тебе никто не нужен и ты хочешь жить один, реально) Мне то пофиг, я сама себя знаю, но вот другие подобные мне девушки страдают возможно из-за такого к себе отношения)

Я думаю так говорят потому что видят ваше довольное лицо, вот и хотят вам проблем подкинуть.
Я делала эксперимент в жизни, на одной работе я всегда была веселой и жизнерадостной, вот реально улыбка до ушей, ну у меня и правда было хорошее настроение, жизнь била ключом, можно так сказать. И мне тоже говорили, что сделать, чтоб якобы "улучшить" жизнь. Причем я говорила, что не нуждаюсь в советах, ну правда мне было все равно, но тоже давали непрошеные советы😂
На другой работе я прикидывалась унылой, часто вздыхала, и прибеднялась..и знаете никто советов по "улучшению" жизни мне не давал. 😁
Все думали, что мне от жизни и так досталось, зачем добивать.
Так что попробуйте "пострадать" на публику и увидите, что все от вас отстанут. 😁

Гость
#48
Гость

Я думаю так говорят потому что видят ваше довольное лицо, вот и хотят вам проблем подкинуть.
Я делала эксперимент в жизни, на одной работе я всегда была веселой и жизнерадостной, вот реально улыбка до ушей, ну у меня и правда было хорошее настроение, жизнь била ключом, можно так сказать. И мне тоже говорили, что сделать, чтоб якобы "улучшить" жизнь. Причем я говорила, что не нуждаюсь в советах, ну правда мне было все равно, но тоже давали непрошеные советы😂
На другой работе я прикидывалась унылой, часто вздыхала, и прибеднялась..и знаете никто советов по "улучшению" жизни мне не давал. 😁
Все думали, что мне от жизни и так досталось, зачем добивать.
Так что попробуйте "пострадать" на публику и увидите, что все от вас отстанут. 😁

😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: