Гость
Статьи
Просьба прислать …

Просьба прислать фотографии интимного характера

Я живу с тетей и бабушкой. У тёти есть молодой человек, на протяжении 3-х лет он ко мне неравнодушен, постоянно пишет, предлагает встретиться, я отказываю, родственники прекрасно знают, но тётя игнорирует меня, а бабушка его выгоняла, но тот снова возвращался. Совсем недавно он попросил меня прислать ему фотографии интимного характера, скриншоты переписки я сделала, мне интересно могут ли этому человеку прописать штраф за такую просьбу, либо же компенсацию морального ущерба учитывая то, что я совершеннолетняя? Очень буду благодарна ответам на мой вопрос.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетя зря игнорирует, теряет свое время только с молодым человеком, тем более пишет и вам и думаю ещё кого то просит прислать фото интимного характера, вы не одна думаю

Гость
#2

Нет, вы вправе просто отказать, если уже идут угрозы тогда можете

Гость
#3
Гость

Тетя зря игнорирует, теряет свое время только с молодым человеком, тем более пишет и вам и думаю ещё кого то просит прислать фото интимного характера, вы не одна думаю

Да, я прекрасно знаю, что она теряет время находясь рядом с ним, но к сожалению она сама этого не понимает, да и слушать никого не хочет

Гость
#4
Гость

Нет, вы вправе просто отказать, если уже идут угрозы тогда можете

Спасибо большое

Гость
#5

Покажите тете скриншоты сообщений этого человека.
Что касается жалоб, по закону вы, скорее всего, ничего не можете сделать. Просто заблокируйте его контакт во всех мессенджерах и соцсетях. И на сотовом телефоне.
Но тете сообщения все равно покажите. Горькая правда лучше розовых очков

Гость
#7

Не затягивай с этим уродом. Мой совет. А то мало ли что у него в голове.

Гость
#8
Гость

Не затягивай с этим уродом. Мой совет. А то мало ли что у него в голове.

Большое спасибо, мой парень с ним уже разобрался, показала ему скриншоты, тот сразу же объяснил ему, что так делать не стоит, иначе будет плохо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: