Гость
Статьи
Портрет неработающей …

Портрет неработающей женщины

На мой взгляд, неработающая женщина - это очень красивая от природы женщина, с точеной фигурой, ангельским голосом и множеством других достоинств, она талантлива и весьма интересна, она самая лучшая. Согласитесь, ведь полную противоположность ей ни один мужчина обеспечивать не будет. Эта девушка любима и дорога, она - счастье мужчины.
#неработающая #женщина #красота #любовь 

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
зорька
#1

Ты бузову описала. Правда, голос у неё не ангельский, скорее как у голодной чайки.

Хочу жениться
#2

Ленивая, глупая. Улучшить свою жизнь может только за счет обеспеченного мужчины, а не за счет собственных мозгов, упорства и таланта. Поэтому вынуждена вкладывать в качание своей жоопы, надувание губ и других косметологических утех. С такой как правило даже не о чем поговорить. Потому что кругозор ее ОЧЕНЬ ограничен.

Из себя как ИНДИВИД не представляет общим счетом - НИЧЕГО.
Картина маслом.

Гость
#3

Это жЫрная старая и злая бабка из сказки про золотую рыбку. Скорей всего она ленивая необразованная. У неё нет рациона, она не принимает душ и воняет. Муж приносит по пути с работы ей колбасу, она сжирает по батону в день с майонезом и срёт огромную кучу в унитазе

#4
Гость

Это жЫрная старая и злая бабка из сказки про золотую рыбку. Скорей всего она ленивая необразованная. У неё нет рациона, она не принимает душ и воняет. Муж приносит по пути с работы ей колбасу, она сжирает по батону в день с майонезом и срёт огромную кучу в унитазе

Класс описание!

Гость
#5
Хочу жениться

Ленивая, глупая. Улучшить свою жизнь может только за счет обеспеченного мужчины, а не за счет собственных мозгов, упорства и таланта. Поэтому вынуждена вкладывать в качание своей жоопы, надувание губ и других косметологических утех. С такой как правило даже не о чем поговорить. Потому что кругозор ее ОЧЕНЬ ограничен.

Из себя как ИНДИВИД не представляет общим счетом - НИЧЕГО.
Картина маслом.

Ты совсем ***? Кто будет обеспечивать то, что ты описал? Никто…

Гость
#6

Если вы о себе, то она еще невероятно глупа

Гость
#7
Гость

Это жЫрная старая и злая бабка из сказки про золотую рыбку. Скорей всего она ленивая необразованная. У неё нет рациона, она не принимает душ и воняет. Муж приносит по пути с работы ей колбасу, она сжирает по батону в день с майонезом и срёт огромную кучу в унитазе

Ни один мужик (даже нищеброд) своей колбасой не поделится с жирной и злой бабкой.

Хочу жениться
#8
Гость

Ты совсем ***? Кто будет обеспечивать то, что ты описал? Никто…

У нас лошки и дурачки всякое обеспечивают. Таких иногда ламантих, господи прости, что создается впечатление если он ее перестанет обеспечивать, то она его сожрет.

Гость
#9

Насколько же тynoватые тетки тут сидят! Вам разукрашенным со своим кошельком даже кофе не оплачивают, а старой жирной вонючей бабке будут колбасу приносить, ага! Фантазерки)

Гость
#10

Нет, это как правило тупое создание, которое в силу юного возраста хорошо подходит для е‌бли богатому старикану, и она у него вместо домашнего животного. Интересы у такого создания ограничиваются сериалами про красивую жизнь, тряпьем и инстаграммом. Содержание - это всегда отношения типа хозяин - домашнее животное. По-другому никак.

Гость
#11

ой ой ой! опять завистницы набежали! то ноют, что им парень на первом свидании цветочка не принес и попросил оплатить счет, то теперь вот это…! 😹 ну что поделаешь, нормальные мужчины выбирают лучших, а не всяких страшко недалеких)

Гость
#12

И да и нет) У меня вот одна самых красивых девочек школы залетела "по любви" в 18 лет, от бедного парня. И пошла работать кассиршей. Сейчас ей 25 лет и от ее красоты уже ничего не осталось. Стала толстая, побитая жизнью тетка, которая выглядит старше. При том после родов она была еще худенькая. В школе она училась хорошо, а сейчас речь как у сапожника. И таких полно. Работа уродует женщину.

Гость
#13
Гость

Нет, это как правило тупое создание, которое в силу юного возраста хорошо подходит для е‌бли богатому старикану, и она у него вместо домашнего животного. Интересы у такого создания ограничиваются сериалами про красивую жизнь, тряпьем и инстаграммом. Содержание - это всегда отношения типа хозяин - домашнее животное. По-другому никак.

согласна! у таких как ты точно по другому никак! кто ж такую свинюху содержать будет? ты вообще мужикам доплачивать должна за внимание 😹

Гость
#14
Хочу жениться

Ленивая, глупая. Улучшить свою жизнь может только за счет обеспеченного мужчины, а не за счет собственных мозгов, упорства и таланта. Поэтому вынуждена вкладывать в качание своей жоопы, надувание губ и других косметологических утех. С такой как правило даже не о чем поговорить. Потому что кругозор ее ОЧЕНЬ ограничен.

Из себя как ИНДИВИД не представляет общим счетом - НИЧЕГО.
Картина маслом.

Солист,перелогинься

Есения
#15
Гость

Это жЫрная старая и злая бабка из сказки про золотую рыбку. Скорей всего она ленивая необразованная. У неё нет рациона, она не принимает душ и воняет. Муж приносит по пути с работы ей колбасу, она сжирает по батону в день с майонезом и срёт огромную кучу в унитазе

меня описали...
только извините. 2 высших...

Есения
#16
Гость

Это жЫрная старая и злая бабка из сказки про золотую рыбку. Скорей всего она ленивая необразованная. У неё нет рациона, она не принимает душ и воняет. Муж приносит по пути с работы ей колбасу, она сжирает по батону в день с майонезом и срёт огромную кучу в унитазе

да не моюсь уже давно...и башка седая.
хотя я не очень старая. 32...
и про колбасу с батоном точно. сжираю и жирным мазиком мажу.

как муж со мной живет?

Есения
#17
Гость

Это жЫрная старая и злая бабка из сказки про золотую рыбку. Скорей всего она ленивая необразованная. У неё нет рациона, она не принимает душ и воняет. Муж приносит по пути с работы ей колбасу, она сжирает по батону в день с майонезом и срёт огромную кучу в унитазе

а *** не всегда получается ...иногда запоры.
но отруби с кефирчиком- и ваша куча ..больше чем у слона.

Гость
#18
Гость

И да и нет) У меня вот одна самых красивых девочек школы залетела "по любви" в 18 лет, от бедного парня. И пошла работать кассиршей. Сейчас ей 25 лет и от ее красоты уже ничего не осталось. Стала толстая, побитая жизнью тетка, которая выглядит старше. При том после родов она была еще худенькая. В школе она училась хорошо, а сейчас речь как у сапожника. И таких полно. Работа уродует женщину.

и как глупая и толстая тетка подпадает под портрет описанный в тс? какую же тynoсть ты написала. отвечу по твоей проблеме, ты поди в школе ее красоте завидовала, а щас она стала такой же как ты, вот и радуешься 😹

Есения
#19
Гость

Ни один мужик (даже нищеброд) своей колбасой не поделится с жирной и злой бабкой.

поделится. если он в моей хате живет.
выкучили?

Гость
#20
Гость

Солист,перелогинься

Солист сам обеспечивал 😹

Гость
#21
Гость

ой ой ой! опять завистницы набежали! то ноют, что им парень на первом свидании цветочка не принес и попросил оплатить счет, то теперь вот это…! 😹 ну что поделаешь, нормальные мужчины выбирают лучших, а не всяких страшко недалеких)

Вот именно. Набежали страшко и нище*бы.

Гость
#22

Описание красивое, но есть одно "но" - неработающая женщина обычно сама себе обеспечивает неработу (денег накопила, пенсионерка), а это описание жены шейха/олдскульного олигарха, у неё работа "муж", сейчас такое почти не встречается. Неработающая выглядит как хочет и делает что хочет в соответствии со своим бюджетом. Так что это сферический конь в вакууме из глянца начала 2000х.

Есения
#23
Гость

Насколько же тynoватые тетки тут сидят! Вам разукрашенным со своим кошельком даже кофе не оплачивают, а старой жирной вонючей бабке будут колбасу приносить, ага! Фантазерки)

да...они феминистки. гордые. все за свой счет.
8 часов фитнесса в день...
работа бухгалтера за пол лимона.
стильная прическа. салоны...космтетолог
но мужика нет. ищачат бедняги...и на спорте его ищут.

Есения
#24
Гость

ой ой ой! опять завистницы набежали! то ноют, что им парень на первом свидании цветочка не принес и попросил оплатить счет, то теперь вот это…! 😹 ну что поделаешь, нормальные мужчины выбирают лучших, а не всяких страшко недалеких)

красиво сказано. тонкий юмор)

Гость
#25
Гость

Вот именно. Набежали страшко и нище*бы.

глупые страшилы должны заработать капитал, иначе че на них жениться? смысл? 😹

Гость
#26

Голос-как у мужика, 120 кг и с кривым носом. Да, обеспечивает. Квартиры и машины.Я дочь своего отца

Гость
#27
Есения

меня описали...
только извините. 2 высших...

Зачем вам два одинаковых образования, это тоже что и остаться на второй год в школе

Есения
#28
Гость

Голос-как у мужика, 120 кг и с кривым носом. Да, обеспечивает. Квартиры и машины.Я дочь своего отца

красава! дай пятюню. а я 90 вешу и парюсь!
можно голову не красить?

Гость
#29

Ха, прикол. Никогда не работала, мужчин тоже не было, родители нищие. Обеспечивало государство. На учебу и интересы деньги нужны.

Гость
#30

у каждой смышленой красавицы любящий и заботливый муж, одаривающий ее всевозможными благами! вот ни разу не виде чтобы у какого-то чучела был такой муж. мужики ведь они тоже не ду_ра_ки. есть дамы доя любви, а есть для работы!

Есения
#31
Гость

Зачем вам два одинаковых образования, это тоже что и остаться на второй год в школе

за шкафом.

надо было, для работы в банке.

Есения
#32
Гость

Зачем вам два одинаковых образования, это тоже что и остаться на второй год в школе

а вот про майонез, колбасу и батон точно подметили. это мой рацион.
кстати кучи как у слона не будет.
от этого запоры.
пейте , слабительные!!!

Есения
#33
Гость

Зачем вам два одинаковых образования, это тоже что и остаться на второй год в школе

отправила мужу...Ваш комментарий.
он согласился. даже говорит. не знаю, что и ответить. так все точно.

Гость
#34
Гость

глупые страшилы должны заработать капитал, иначе че на них жениться? смысл? 😹

Ну. Они работают, завидуют красивым девушкам, которых содержат, тут помои выливают.

Гость
#35

Ой, ржу. Я вот неработающая тётка средней коровистости, ленивая, злая и завистливая 45 лет. Из плюсов- весёлая, заводная, не заморачиваюсь на барахле, готовлю хорошо, отличный водитель, занятный экскурсовод. Не работаю, раз в неделю приходит уборщица. Мужа всё устраивает. Вот выбираю сейчас на день рождения мне в Париж или в Барселону.

Есения
#36
Гость

Ну. Они работают, завидуют красивым девушкам, которых содержат, тут помои выливают.

открою Вам секрет, все всем завидуют...и даже инвалидом.
деньги есть, продукты есть...уже счастливчик.
а красоте завидуют только лет в 20ть.

Есения
#37
Гость

Ой, ржу. Я вот неработающая тётка средней коровистости, ленивая, злая и завистливая 45 лет. Из плюсов- весёлая, заводная, не заморачиваюсь на барахле, готовлю хорошо, отличный водитель, занятный экскурсовод. Не работаю, раз в неделю приходит уборщица. Мужа всё устраивает. Вот выбираю сейчас на день рождения мне в Париж или в Барселону.

ухоженная, наверное....

#38

Из какого вы села или аула ?😁

Хочу жениться
#39
Гость

Солист,перелогинься

И близко нет :) Я вот женщин люблю.

Есения
#40
Хочу жениться

И близко нет :) Я вот женщин люблю.

120 кг норм?

Гость
#41
Гость

и как глупая и толстая тетка подпадает под портрет описанный в тс? какую же тynoсть ты написала. отвечу по твоей проблеме, ты поди в школе ее красоте завидовала, а щас она стала такой же как ты, вот и радуешься 😹

Ты тупенький? перечитай еще раз

Гость
#42

Ох как вы ошибаетесь, я бы сказала все совсем наоборот, как правило бесформенные, запустившие себя женщины, из интересов у них просмотр сериалов - вот портрет неработающей, а вы каких то экскортниц описали.

Есения
#43
Гость

Ты тупенький? перечитай еще раз

Давайте без оскорблений.
юмор, моя позитив. любовь к женщинам..мужчинам.
КУТИТЕ , ГОСПОДА.

Есения
#44
Гость

Ох как вы ошибаетесь, я бы сказала все совсем наоборот, как правило бесформенные, запустившие себя женщины, из интересов у них просмотр сериалов - вот портрет неработающей, а вы каких то экскортниц описали.

ЗАТО ЗАДОВ ИНТЕРЕСНО...
а чем вы интересны?

Гость
#45
Гость

Ты совсем ***? Кто будет обеспечивать то, что ты описал? Никто…

Оглянитесь, только такие и сидят на обеспечении мужа, правда для этого им приходится часто рожать)

Гость
#46

Согласна, так и есть. А то местные недоноски называют неработающих старыми мерзотными бабками.

Гость
#47
Гость

Ой, ржу. Я вот неработающая тётка средней коровистости, ленивая, злая и завистливая 45 лет. Из плюсов- весёлая, заводная, не заморачиваюсь на барахле, готовлю хорошо, отличный водитель, занятный экскурсовод. Не работаю, раз в неделю приходит уборщица. Мужа всё устраивает. Вот выбираю сейчас на день рождения мне в Париж или в Барселону.

Злая и одновременно веселая, так бывает?

Гость
#48
Гость

Описание красивое, но есть одно "но" - неработающая женщина обычно сама себе обеспечивает неработу (денег накопила, пенсионерка), а это описание жены шейха/олдскульного олигарха, у неё работа "муж", сейчас такое почти не встречается. Неработающая выглядит как хочет и делает что хочет в соответствии со своим бюджетом. Так что это сферический конь в вакууме из глянца начала 2000х.

Да нет, полно на шее мужа сидят и ничего сами себе не зарабатывали.

Есения
#49
Гость

Да нет, полно на шее мужа сидят и ничего сами себе не зарабатывали.

знаю таких троих, за сорокет ни дня не работали.
но пафоса столько.

Гость
#50
Гость

Оглянитесь, только такие и сидят на обеспечении мужа, правда для этого им приходится часто рожать)

Оглянулись, звиздишь ты. Я вот не такая и не рожаю кстати.