Гость
Статьи
Раздражают показушники …

Раздражают показушники со своими фотографиями

Вот люди которые постоянно выкладывают семейные фото в соцсеть с мужем или со своими детьми реально больше ничем не живут? Особенно поражает, когда ребёнок только родился, а мама уже выложила всё. Или сами пишут про своих детей и мужей какие они замечательные. Как по мне это бескультурно. И зачем это и для кого?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для вас. Чтоб вы ядом изошлись.

Гость
#2

Мужья как-то поровну, смотреть там особо не на что)). А вот детей и зверей люблю в ленте видеть, они милые и классные.

Гость
#3
Гость

Для вас. Чтоб вы ядом изошлись.

У меня все хорошо. Просто ничего не выкладываю чтоб не позавидовали)) а там и смотреть то не на что часто...

Гость
#4
Гость

У меня все хорошо. Просто ничего не выкладываю чтоб не позавидовали)) а там и смотреть то не на что часто...

Так и не смотрите.

Гость
#5
Гость

Так и не смотрите.

Я люблю другие фотографии)) от соцсетей не могу отказаться полностью.

Гость
#6
Гость

Я люблю другие фотографии)) от соцсетей не могу отказаться полностью.

Вы чего от людей-то хотите? Чтобы они под ваши вкусы подстраивались? Ну тогда создавайте свою соцсеть и вводите собственные правила😆

Гость
#7

Это проходит. Всмысле, всё. У мамок пройдёт охота выкладывать фоты, а у вас раздражение пропадёт. Будете проще ко всему относиться. Ну и попробуйте выложить парочку фоток своих детей, чтобы понять, каково это. На детей всем приятно смотреть, не только на своих.

Гость
#8
Гость

Это проходит. Всмысле, всё. У мамок пройдёт охота выкладывать фоты, а у вас раздражение пропадёт. Будете проще ко всему относиться. Ну и попробуйте выложить парочку фоток своих детей, чтобы понять, каково это. На детей всем приятно смотреть, не только на своих.

Кому как. Мне не нравится на чужих детей смотреть, когда им глаза мозолят не спросивши

Йа
#9

Не имею привычки следить профайлы с неинтересным мне контентом. Отписаться можно всего лишь нажав одну кнопку.

Йа
#10
Гость

Это проходит. Всмысле, всё. У мамок пройдёт охота выкладывать фоты, а у вас раздражение пропадёт. Будете проще ко всему относиться. Ну и попробуйте выложить парочку фоток своих детей, чтобы понять, каково это. На детей всем приятно смотреть, не только на своих.

На детей никому не приятно смотреть, уж тем более на чужих. Но можно просто отписаться.

Гость
#11

Не нравится не смотри

Гость
#12

Это ещё что. Заходишь в инсту, и однотипные фото девок - чисто одежда меняется, даже поза одна и та же. И так штук 70.

Узбек
#13

Никому это неинтересно

Гость
#14

Зачем шляетесь по их страницам, нечем больше заняться?

#15

Это аутотренинг такой)
Сами себя убеждают.

#16

Я стараюсь заходить в социальные сети по-минимуму и никак не веду страницу. В будущем планирую удалить соц сеть. Абсолютно не понимаю людей которые сидят там, и ведут эти сети.

Гость
#17

Я ушла из таких соцсетей, есть пара подписок типа красивые места планеты. А так даже фото знакомых не смотрю, тк не интересно. Ну сидит там маша даша в отеле с яицницей в отпуске, на кой на это все время тратить.

Гость
#18
Гость

Мужья как-то поровну, смотреть там особо не на что)). А вот детей и зверей люблю в ленте видеть, они милые и классные.

Терпеть не могу детей и зверей. А вот мужчин очень люблю любоваться

Гость
#19
uegwjsgsiek

Я стараюсь заходить в социальные сети по-минимуму и никак не веду страницу. В будущем планирую удалить соц сеть. Абсолютно не понимаю людей которые сидят там, и ведут эти сети.

Мир должен знать об этом ! ! !
Пустите бегущую строку по ТВ.

Гость
#20

Для тех кому интересно, соцсети не для вас лично создавали. Мне вот тоже не интересно, я на блогеров разных подписана, которые по определенным тематикам специализируются, всяких знакомых знакомых не смотрю. Отпишитесь, делов то. Раздражается она…

Виктория
#21

Комплексы у Вас. Меня вот не раздражают. А вообще я одно поняла: если женщина начинает постить фото мужа, в обнимку с мужем и везде писать, какой он молодец-дело к разводу сто пудов.

Йа
#22
Виктория

Комплексы у Вас. Меня вот не раздражают. А вообще я одно поняла: если женщина начинает постить фото мужа, в обнимку с мужем и везде писать, какой он молодец-дело к разводу сто пудов.

Это правда :))
А когда pizdukov постят - значит, не путешествуют нигде и реально красивого контента нет :))

Гость
#23
Йа

На детей никому не приятно смотреть, уж тем более на чужих. Но можно просто отписаться.

Согласна! Эти дети чужие реально не кому не интересны, кроме их мамашек

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: