Гость
Статьи
Имя Лина полное

Имя Лина полное

Если например Лида это Лидия. То кто тогда Лина? Линия получается!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Линолеум

Гость
#2

Алина?

Гость
#3

Полина, а шо уж там. А ведь имя "Лина" есть и оно полное

#4

Мою племянницу зовут Ангелина, мама ее Линой называла... а вот девочку соседскую зовут просто Лина это полное имя.

Гость
#5

Прежде чем пургу писать, погугли хотя бы
Ли́на — женское личное имя греческого происхождения. Образовано от греческого имени Λῖνος (Линос), далее от др.-греч. λίνος — «лин» (скорбная песнь о безвременной смерти Лина).

#6

Галина)) есть у меня знакомая, она всем представляется как Лина, а она просто Галя)

Гость
#7

Каролина, Аделина, Эвелина и прочие подобные можно сокращать Линой. Но есть и полное имя Лина.

Гость
#8

Кстати, а некоторые могут и назвать Линией.
Сейчас можно называть по всякому, хочешь Идея, Москва.
А вдруг лет через 10 появится маленькая Лина-Линия.
Да и кто придумал сокращения эти, особенно типа Прасковья-Параша, Анна-Нюрка, Клавдия- Клава.

Гость
#9

Все помнят башорговскую Екакерину? 🤭
Так-то, конечно, Алина. Но можно и полное имя Лина использовать, если не боитесь, что сзади подойдёт Нага и в ухо внезапно начнёт ржать упоротым смехом.

Гость
#10

Линолеум получается.

Гость
#11

У меня есть знакомые, которые себя Линами сокращают. Зовут их Алина, Ангелина и Гулина. Но есть знакомая, у которой Лина и есть полное имя

Гость
#12

Элина. По аналогии Лена - Елена, Лина - Элина.

Гость
#13

Галина

Гость
#14

Ангелина

Гость
#15

Меня зовут Лина, полное имя Линария, только я сейчас прочитала сто разных предложений по полному имени Лина теперь у меня не одно имя а сто, спасибо 🥰😶

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: