Гость
Статьи
Имя Лина для дочки

Имя Лина для дочки

Имя Лина для дочки при плохой судьбе бабушки с таким же именемВсю жизнь с детства мечтаю о доченьке - Лине,именно не Ангелине,Алине,Эвелине и т.д.
А о полном имени - Лина, очень нежно как по мне.
Но у моего мужа маму звали Лина,у неё была очень тяжёлая жизнь и она умерла в 27 лет.
Вот теперь думаю, стоит ли ? Или выбрать другое имя?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

выберите лучше другое имя ,может Алина?Созвучно,но другое уже

Гость
#2

Капитолиной назовите. Коротко будете называть Линой, в моменты гнева - Капитошкой.
Что нежного в имени Лина? Имя-обрубок от более длинного. Всегда будут спрашивать полное имя, потому что не смотрится оно полноценным.

Гость
#3

Лина кусок ковролина.
Действительно какой-то обрубок имени. И еще нерусь любит так называться, Линары всякие.

Гость
#4

Сейчас каждая вторая Лина, Алина.

Геннадий
#5

славянские имена давайте! не надо нерусь плодить. Если у него в голове бардак, в имени бардак, в крови бардак, то везде будет бардак. Везде должен быть порядок. Ничего не понимают. Кровь/имена - везде должен быть порядок

Гость
#6

Лина -глина
В нашей школе так девочку дразнили

N N .
#7

Какое то уменьшительное от чего то полного - толи от Каролины ,то ли от Ангелины.Всё равно как вместо Тамары - назвать Тома или вместо Ларисы - назвать Лара.Не имя, воспринимается только как уменьшительно- ласкательное.

Масло для кутикулы
#8
Геннадий

славянские имена давайте! не надо нерусь плодить. Если у него в голове бардак, в имени бардак, в крови бардак, то везде будет бардак. Везде должен быть порядок. Ничего не понимают. Кровь/имена - везде должен быть порядок

Порядок наводить не бросим, 1488

#9

не стоит так называть. Накличите беду на дочь..

Гость
#10

А полное как? Ангелина?

Гость
#11

Если верите в приметы, то не называйте так, а то будете мучаться сомнениями. Меня вот Лия зовут, может так назовёте дочь?)

Гость
#12

А ее именно Лина звали? назовите Каролина, Аделин, например и сокращайте Линой, если так нравится. Я, кстати, тоже не стала называть дочь в честь матери мужа, трагически погибшей. А Лину по паспорту знаю одну, тетке уже под 60.

голова Жади
#13

Лина Васильевна ахахах))))
чтож не кристал мейден?)))))))
Петрова Лина Гавриловна))))

Гость
#14

Автор, какое отчество у дочери?

Гость
#15
Гость

Автор, какое отчество у дочери?

Васевна или Петевна, или Сережевна).

Free
#16

Вас всех не спрашивали мнения об этом имени, не просили придумать другое. Что за люди...
Автор, забейте, представьте сколько на всей планете Лин и представьте сколько было Маш, Кать, Тань с плохой судьбой, это же не означает, что теперь все Маши и Кати будут страдать. Называйте как вам нравится)

Гость
#17

как будто других красивых имен нет, мне например нравятся имена Анастасия, Александра, Анна.

гость
#18

Имя для придорожных путан, вроде псевдонима, а что? просто, легко и экзотично. Ничего не значит и ни к чему не обязывает.

N N .
#19
Free

Вас всех не спрашивали мнения об этом имени, не просили придумать другое. Что за люди...
Автор, забейте, представьте сколько на всей планете Лин и представьте сколько было Маш, Кать, Тань с плохой судьбой, это же не означает, что теперь все Маши и Кати будут страдать. Называйте как вам нравится)

Араз не спрашивали ничего и не нужны ничьи советы - то зачем лезть на форум?Называйте,как хотите и не иппите людям мозги.

Гость
#20
гость

Имя для придорожных путан, вроде псевдонима, а что? просто, легко и экзотично. Ничего не значит и ни к чему не обязывает.

У путан другие имена, типа Анжелики и Снежаны, Лина вполне нормальное имя, не вычурное и редкое.

Гость
#21
Гость

как будто других красивых имен нет, мне например нравятся имена Анастасия, Александра, Анна.

Насть и Ань как грязи уже.

Free
#22
N N .

Араз не спрашивали ничего и не нужны ничьи советы - то зачем лезть на форум?Называйте,как хотите и не иппите людям мозги.

Что значит не спрашивали ни о чем? Там спросили не скажется ли плохо на судьбе девочки то, что ее назовут именем бабки, у которой плохая жизнь. Вот о чем спросили. А все начали писать свое мнение по поводу имени, кому оно не нравится, кому нравится, а назовите "настей или аней" и тд

Гость
#23
Гость

У путан другие имена, типа Анжелики и Снежаны, Лина вполне нормальное имя, не вычурное и редкое.

Назовите Зизи или Мими.

Гость
#24
Гость

Назовите Зизи или Мими.

Собаку? только как это к данной теме относится? люди совсем читать и понимать прочитанное разучились.

Гость
#25

Линара, Динара, Гертруда, Луша –Лукерья

Гость
#26

Назовите Галина

Ксения
#27

Имя конечно не очень. Но вопрос в другом.. не будет ваш муж каждый раз вспоминать трагически погибшую мать? Мне бы это не понравилось..

Гость
#28
Геннадий

славянские имена давайте! не надо нерусь плодить. Если у него в голове бардак, в имени бардак, в крови бардак, то везде будет бардак. Везде должен быть порядок. Ничего не понимают. Кровь/имена - везде должен быть порядок

А у тебя славянское имя, что ли? Расквакался тут.

Лина Старкайте
#29

Нормальное литовское имя, никакой не обрубок и не сокращение.

Автор темы
#30

Спасибо всем.дочку назвала Алина(Лина)- идентичное имя!!!! родня моя конечно против но да ладно. кто алиной кто то линой кому как удобнее,от одной буквы суть не меняется!!!!

Гость
#31

Люди, кто вы вообще такие, чтобы так осуждать и писать такие гадости, "обрубок, имя путаны, кличка собаки, глина и т.д" это пишут там Маши и Даши...Люды и Кати...которых уж точно как собак бездомных ...Лина-красивое полное имя...очень нежное и краткое....Линочки, Линуша, Линуся ...чего тогда девочки с "полными" именами так стремятся чтобы их называли Линами??? Сейчас модно Лея, Мия, Майя, Лия...и что все огрызки???? Так могут звать чью-то дочь ...а вы пишете гадости....фуу противно, ещё и женщины называется

Гость
#31

Хорошее имя. Есть самостоятельное имя Лина. У мамы на работе была начальница Лина Григорьевна.

Гость
#31

Мне имя очень нравится. Но я бы побоялась так называть, раз бабушка с тяжёлой судьбой была и рано умерла .

Незнакомец
#32

Я думаю лучше имя Лина. Поймите меня если вам нравится это имя назовите свою дочку Линой. Даже если у вашей свекрови было имя Лина и она умерла в 27 лет это не значит что ваша дочь умрёт рано. От имени это не зависит!!! Прошу помите меня правильно ✅!!! Пожалуйста! (Имя Лина очень нежное и доброе! Мне очень нравиться это имя хотя меня зовут Анна!!!)

Незнакомец
#33
Гость

Капитолиной назовите. Коротко будете называть Линой, в моменты гнева - Капитошкой.
Что нежного в имени Лина? Имя-обрубок от более длинного. Всегда будут спрашивать полное имя, потому что не смотрится оно полноценным.

Имя Лина нежное и доброе! Капитошка? В гневные моменты? Девочка-Капитошка. Нельзя вообще на ребёнка злиться! А если уже злость 🗯 то на ребёнка Капитошкой это ужасно! Ребёнку это точно не понравится!

Незнакомец
#34
Гость

Лина кусок ковролина.
Действительно какой-то обрубок имени. И еще нерусь любит так называться, Линары всякие.

Лина вполне красивое и нежное имя!

Гость
#35
Гость

Люди, кто вы вообще такие, чтобы так осуждать и писать такие гадости, "обрубок, имя путаны, кличка собаки, глина и т.д" это пишут там Маши и Даши...Люды и Кати...которых уж точно как собак бездомных ...Лина-красивое полное имя...очень нежное и краткое....Линочки, Линуша, Линуся ...чего тогда девочки с "полными" именами так стремятся чтобы их называли Линами??? Сейчас модно Лея, Мия, Майя, Лия...и что все огрызки???? Так могут звать чью-то дочь ...а вы пишете гадости....фуу противно, ещё и женщины называется

Абсолютно согласна с Вами👍🏻, мою девочку зовут Лина Александровна и оно ей очень идёт ❤️

Гость
#38
Гость

У путан другие имена, типа Анжелики и Снежаны, Лина вполне нормальное имя, не вычурное и редкое.

Спасибо Вам. А то, одни неготивные комментарии. Когда была беременной, по телевидению шёл проект Фабрика звёзд, где директом была Лина Арифуллина. Очень понравилось имя. Моей Лине исполнилось 18 лет. Начиталась тут, растроилась ((((

Гость
#39
Незнакомец

Я думаю лучше имя Лина. Поймите меня если вам нравится это имя назовите свою дочку Линой. Даже если у вашей свекрови было имя Лина и она умерла в 27 лет это не значит что ваша дочь умрёт рано. От имени это не зависит!!! Прошу помите меня правильно ✅!!! Пожалуйста! (Имя Лина очень нежное и доброе! Мне очень нравиться это имя хотя меня зовут Анна!!!)

Спасибо Вам. А то начиталась здесь негатива. Я дочку свою назвала Линой, т.к очень понравилось. Имя мягкое и нежное ))

Гость
#40
Гость

Лина кусок ковролина.
Действительно какой-то обрубок имени. И еще нерусь любит так называться, Линары всякие.

А ты не кусок дермонтина?

Гость
#41
Гость

Лина -глина
В нашей школе так девочку дразнили

Первый раз такое слышу от короткого ума

Гость
#42

Дебилоид может такое написать

#43

называй

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: