Гость
Статьи
Люди за 50 не …

Люди за 50 не извиняются

Заметила, что большинство людей лет 50-80 не умеют извинятся. Для них это просто что-то унизительное. Когда бабушка наорет на меня просто из-за своего плохого настроения, а я говорю, что жду извинений, то она начинает злиться и переключаться на меня со словами «почему ты меня заставляешь унижаться?» и так во всём. Потом говорит не звони мне никогда, а на следующий день пишет «ну че еще не остыла?». У кого такое было и что это вообще такое? Так обидно. Как думаете, в чем причина такого поведения у людей из снг?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Я ещё заметил, что это самые наглые водители. Паркуют автомобили на газонах. На пешеходных переходах не пропускают людей, чуть ли не сбивают.

Суходрищев
#2

Это плохое воспитание, других вариантов у меня нет. Скажите ей об этом. И пусть подумает.

Гость
#3
Суходрищев

Я ещё заметил, что это самые наглые водители. Паркуют автомобили на газонах. На пешеходных переходах не пропускают людей, чуть ли не сбивают.

Это точно!

Гость
#4

Я читала, самые акуууевшие люди это поколение рождённых 1950-1970 годы, совки, которые горя не видели, но им все должны. Так и есть. Вот у меня свекровь, ей 71, старая хааабалка, никогда не извиняется, всех критикует. Подруг у нее нет, злая баба, которой все должны.

Гость
#5
Суходрищев

Это плохое воспитание, других вариантов у меня нет. Скажите ей об этом. И пусть подумает.

Цитата бабушки после подобных слов от меня -
«да уж куда мне быть умной. Это ты у нас гений. Не пиши и не звони, слишком правильная»

Гость
#6
Гость

Я читала, самые акуууевшие люди это поколение рождённых 1950-1970 годы, совки, которые горя не видели, но им все должны. Так и есть. Вот у меня свекровь, ей 71, старая хааабалка, никогда не извиняется, всех критикует. Подруг у нее нет, злая баба, которой все должны.

Вот, про то, что все должны это точно. Особенно если дети, внуки. У меня любят еще деньги «занимать» на что-то важное, но я уже знаю, что точно даже не будут думать о том, что их надо вернуть. Деньги мне не так и необходимы и мне не жалко, но зачем говорить, что занимаешь, если не предлагаешь даже вернуть потом

Гость
#7

Странно как-то на примере одной своей бабушки судить о всех людях из снг.

Суходрищев
#8
Гость

Цитата бабушки после подобных слов от меня -
«да уж куда мне быть умной. Это ты у нас гений. Не пиши и не звони, слишком правильная»

Скажите бабушке, что никогда не поздно меняется в лучшую сторону, и человека запоминают не каким он был, а каким ушёл.

Гость
#9
Гость

Странно как-то на примере одной своей бабушки судить о всех людях из снг.

Ахаха нет, просто первое, что в голову пришло. Это повсеместная практика, продавщицы, кассирши, водители автобусов и просто соседи, 90% людей этого возраста, которых вижу- грубые, считающие, что им все должны и никого не уважающие люди.

Гость
#10
Суходрищев

Скажите бабушке, что никогда не поздно меняется в лучшую сторону, и человека запоминают не каким он был, а каким ушёл.

Тоже говорила) говорит «будет меня еще соплячка указывать, что мне меняться надо. Хоронить меня собралась? Не переживай, помру»

#11

***, что люди утром пьют что их так канючит?

Гость
#12
Гость

Вот, про то, что все должны это точно. Особенно если дети, внуки. У меня любят еще деньги «занимать» на что-то важное, но я уже знаю, что точно даже не будут думать о том, что их надо вернуть. Деньги мне не так и необходимы и мне не жалко, но зачем говорить, что занимаешь, если не предлагаешь даже вернуть потом

Свекровь своих детей сбагривала своей мамаше и свекрови, а внуки ей *** не нужны. Однажды приехала, мне срочно по работе нужно было, так потребовала вызвать ей такси, и приготовить обед. Она сидела весь день жрала и телек смотрела, ребенок 6-месячный лежал в кровати обосрааный, орал, она за весь день памперс не поменяла ни разу, завернула его в одеяло, чтобы не вонял наверное, он аж весь красный был, когда я приехала. Я ей говорю: что же вы памперс не поменяли, а она: я не знала, что его менять надо. Жесть. Свекр тоже акуевшиий совок. Я мебелью занималась раньше. Купила для клиентов обувницы vibo по 200 долларов, отвезла к мужу временно в гараж до монтажа, так свекр увидел, и уже распланировал, что на халяву возьмёт обувницы и сделает на даче себе гардеробную. Ужас. Я ещё могу тут примеры написать, вспоминаю, аж глаз дёргается )))

#13

Дело не в возрасте, а в воспитании.

Гость
#14

По своей *** бабке всех не меряй.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: