Гость
Статьи
Смотрю квартиры в …

Смотрю квартиры в Балашихе

Смотрю кваритры в Балашихе. Что скажете? как там вообще, есть какие-то ЖК хорошие, желательно не очень далеко от электрички. #жилье

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
#1

в Саввино жить можно, собственно я там и живу, есть районы вообще ***, например Керамик, но всё как говориться, на ваш вкус и цвет). В Железке у меня мать живёт, на улице Пионерской, вообще отличное место как по мне, рекомендую. И да, обходите проклятый Богом и людьми район Авиаторов.

Инна
#2

Я могу сказать только про ЖК Героев, тк сами там взяли в том году квартиру. Ездили много раз на место, смотрели. Лично ходит пешком до станции - 25 минут. Можно и на маршрутке.

Вика
#3

В ЖК Героев близость к электричке точно плюс, пешком совершенно реально дойти.

Лера
#4
Инна

Я могу сказать только про ЖК Героев, тк сами там взяли в том году квартиру. Ездили много раз на место, смотрели. Лично ходит пешком до станции - 25 минут. Можно и на маршрутке.

А то бывает говорят 10 минут, а там час ходьбы) я смотрю сразу, чтобы реально было добираться. А вы уже заехали, дом готов?

Инна
#5
Лера

А то бывает говорят 10 минут, а там час ходьбы) я смотрю сразу, чтобы реально было добираться. А вы уже заехали, дом готов?

Даа, бывает такое. Поэтому я лично ходила и проверяла. Еще ключи ждем, должны в ближайшее время выдать.

Лера
#7
Вика

В ЖК Героев близость к электричке точно плюс, пешком совершенно реально дойти.

Отделка это супер, большая экономия и времени и денег. С ней точно выгоднее брать, без отделки даже не рассматриваю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: