Гость
Статьи
Покупатель слишком …

Покупатель слишком много пишет

Купил очки брендовые с большой скидкой около 2 недель назад, я все отправила, дошло и вот сегодня пишет якобы какой цвет линз, я ответила от балды, он - спасибо. И я написала, что рада ответить, пусть еще если вопросы будут пишет. И он такой: конечно, я еще не получал из, я путешествую, моя семья получила.
Что на такое сказать, чтобы он не думал, что у меня много времени с ним переписываться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смайлик отправьте, да и все

Гость
#2
Гость

Смайлик отправьте, да и все

Это понятно, чтобы отстал от меня?

Гость
#3
Гость

Это понятно, чтобы отстал от меня?

Так он продолжает или та фраза была последней(и была позавчера), а вы думаете как бы показать «что занята»?)

Гость
#4
Гость

Так он продолжает или та фраза была последней(и была позавчера), а вы думаете как бы показать «что занята»?)

Он мне и до покупки и писал, просил отправить пораньше, типа едет в путешествие.

Сейчас вот пишет, что дошли и он в путешествии и его семья получила

Гость
#5
Гость

Он мне и до покупки и писал, просил отправить пораньше, типа едет в путешествие.

Сейчас вот пишет, что дошли и он в путешествии и его семья получила

У вас какие-то странные вопросы для продавца. Это же обычная, рядовая коммуникация, у вас их должно быть десятки в день. А вы будто боитесь, что покупатель вам напишет лишний раз.
Давайте сделаем так.
Вот он напишет, а вы ему в ответ "Возможно вы захотите купить ещё очки супруге и детям? Какие модели вам показать? Порадуйте своих девушек к 8 марта)"
Хорошо же?
Чем больше покупатель пишет, тем больше ему можно предложить покупок.
Продавцы иной раз 1000 рублей платят за каждого такого написавшего.

Гость
#6
Гость

У вас какие-то странные вопросы для продавца. Это же обычная, рядовая коммуникация, у вас их должно быть десятки в день. А вы будто боитесь, что покупатель вам напишет лишний раз.
Давайте сделаем так.
Вот он напишет, а вы ему в ответ "Возможно вы захотите купить ещё очки супруге и детям? Какие модели вам показать? Порадуйте своих девушек к 8 марта)"
Хорошо же?
Чем больше покупатель пишет, тем больше ему можно предложить покупок.
Продавцы иной раз 1000 рублей платят за каждого такого написавшего.

У меня не магазин очков, я свои вещи распродаю
Потом эти покупатели вернуть что-то захотят

Гость
#7
Гость

У меня не магазин очков, я свои вещи распродаю
Потом эти покупатели вернуть что-то захотят

А, ну тогда предложите ему купить ещё ваши вещи, раз он вам уже доверяет, как продавцу.
И с чего вы взяли, что захочет вернуть?

Гость
#8
Гость

А, ну тогда предложите ему купить ещё ваши вещи, раз он вам уже доверяет, как продавцу.
И с чего вы взяли, что захочет вернуть?

А как это предложить?

Гость
#9
Гость

А, ну тогда предложите ему купить ещё ваши вещи, раз он вам уже доверяет, как продавцу.
И с чего вы взяли, что захочет вернуть?

Обычно они не пишут, только один раз писали и захотели вернуть
Просто оставляют хороший отзыв да и все

Гость
#10
Гость

А как это предложить?

- Покупатель, добрый день, раз у нас уже сложились доверительные отношения и вам понравились очки, хочу предложить вам ещё вещи, вот список. Возможно захотите порадовать жену и дочку к 8 марта?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: