Гость
Статьи
Как узнать жив ли …

Как узнать жив ли человек?

Здравствуйте
такой вопрос:
Мне 25 лет, мой отец умер 21 год назад. Никогда его не видела, так же не видела его родителей. На руках имею свидетельство о смерти отца.
Хочу узнать живы ли родители отца, как можно это сделать?
Нет никакой связи с его родственниками, даже не знаю есть ли у него братья или сестры.
Можно ли обратиться в полицию? Смогут ли они мне предоставить данные о его родителях? Знаю только их ФИО.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

спросите в морге

Гость
#2

прикладываешь зеркало ко рту, если запотело - значит дышит

#3
Гость

прикладываешь зеркало ко рту, если запотело - значит дышит

а в рот можно засунуть?

#4

Купите спиритическую доску и спросите у папы)

Гость
#5
ГорячаяЛьвица

а в рот можно засунуть?

зачем? вот женщины - все в рот тянут

МДшник на вумене
#6

Есть такая передача на НТВ "Жди меня". Туда обратись.

Джульетта
#7

А как к вам попало свидетельство о смерти?

Джульетта
#8

Я бы на вашем месте запрос в загс сделала. У них есть такие сведения. Но не уверена, что они дадут вам ответ…

Гость
#9

Справочная служба в том городе , поселке где жил отец, но надо знать имена, фамилии его родителей , желательно годы рождения

#10
Гость

зачем? вот женщины - все в рот тянут

ты по себе судишь?😡👿😭😤

Джульетта
#11
Гость

Справочная служба в том городе , поселке где жил отец, но надо знать имена, фамилии его родителей , желательно годы рождения

Это что за служба такая?

Гость
#12

А свидетельство о рождении отца есть?
Можно попробовать взять ваше свидетельство о рождении (если отец там вписан) , свидетельство о рождении отца, свидетельство о смерти отца и сходить с этим всем в мфц.

Если нет свидетельства о рождении отца можно запросить там же в мфц.

Я бы так попробовала сделать.

Гость
#13
Джульетта

Это что за служба такая?

Это не та где номер телефона можно узнать, а где можно найти человека по имени, фамилии.

Гость
#14

нужно обратиться в орган орган записи актов гражданского состояния или многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, которыми произведена государственная регистрация смерти. наименование органа указано в свидетельстве о смерти и получить акт о смерти. в это акте будет указано последнее место жительства умершего. по указанному адресу опроси соседей и все они тебе расскажут.

Гость
#15
ГорячаяЛьвица

ты по себе судишь?😡👿😭😤

Я не женщина 😂 Мое тянут

Гость
#16

Меня бывшие друзья так вот искали через ОК по в т.ч. токсичной родне спустя 20 лет из любопытства, оказав мне тем самым правда в настоящем медвежью услугу. И насолили мне тогда такой вот инициативой не хило. Благо, ещё до полиции не додумались, но засветили и так по полной там, где мне светиться вообще не хотелось бы. Понятно, что из лучших побуждений, но лучше бы не искали

#17
Джульетта

Я бы на вашем месте запрос в загс сделала. У них есть такие сведения. Но не уверена, что они дадут вам ответ…

Да. Именно через ЗАГС. На свидетельстве о смерти есть точные реквизиты ЗАГСа, выдавшего свидетельство о смерти, и место рождения отца. В ЗАГС места рождения можно сделать запрос(в Интернете есть форма), если он находится от вас далеко. Или сходить со свидетельством о смерти. Там можно будет получить свидетельство о рождении отца. В нём указаны родители отца. Не исключено,что в этом же ЗАГСе можно будет узнать, живы ли они. Если они так и живут в своём населённом пункте. Или подскажут, куда ещё можно сделать запрос.

Гость
#18
Гость

А свидетельство о рождении отца есть?
Можно попробовать взять ваше свидетельство о рождении (если отец там вписан) , свидетельство о рождении отца, свидетельство о смерти отца и сходить с этим всем в мфц.

Если нет свидетельства о рождении отца можно запросить там же в мфц.

Я бы так попробовала сделать.

Могу ли я запросить документ (свидетельство о рождении отца) в мфц ?
Я его дочь. Дадут ли мне такую информацию?
У меня есть свидетельство о рождении где он вписан, так же его свидетельство о смерти.

Гость
#19
Гость

нужно обратиться в орган орган записи актов гражданского состояния или многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, которыми произведена государственная регистрация смерти. наименование органа указано в свидетельстве о смерти и получить акт о смерти. в это акте будет указано последнее место жительства умершего. по указанному адресу опроси соседей и все они тебе расскажут.

Как можно узнать были ли у отца братья или сестры ?
Нет данных об этом.
Пытаюсь найти из добрых побуждений.

Вредина
#20

Зачем вам это надо? Бабка с дедкой вас знать не хотели все эти годы

Гость
#21
Гость

Могу ли я запросить документ (свидетельство о рождении отца) в мфц ?
Я его дочь. Дадут ли мне такую информацию?
У меня есть свидетельство о рождении где он вписан, так же его свидетельство о смерти.

Можете.

Василий
#22

Обращайтесь! Там вам всё расскажут....

Гость
#23
Василий

Обращайтесь! Там вам всё расскажут....

Василий, ты как всегда с гениальным советом

Василий
#24
Гость

Василий, ты как всегда с гениальным советом

Да, я разбираюсь. Только не пишите, что хотите узнать про то, живой или мёртвый. Просто в розыск подайте, со всеми документами.... Чтобы были основания.

Гость
#25
Василий

Да, я разбираюсь. Только не пишите, что хотите узнать про то, живой или мёртвый. Просто в розыск подайте, со всеми документами.... Чтобы были основания.

Вообще то это была ирония Но и этот ответ мне ваш нравится. Полная чушь, зато с умным видом

Василий
#26
Гость

Вообще то это была ирония Но и этот ответ мне ваш нравится. Полная чушь, зато с умным видом

Я воспринимаю слова так, как они сказаны.
И да, умного вида мне не занимать!

Гость
#28

Самый шикарный вариант и доступный - это обратиться к профи в области пробива.
Например к ним:

ТВОЙ - ИНФОРМАТОР . РУ

Найдут любую инфу качественно, быстро и недорого)) Удачи в использовании!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: