Гость
Статьи
Почему у женщин очень …

Почему у женщин очень недовольные лица?

Каждый наверное не один десяток раз замечал, как идёт девушка где-то на улице или в магазине, смотришь такой на неё и видишь у неё лицо прям такое недовольное/злое)) как вообще можно подходить к таким и знакомится? ))) Или просто кажется?)))

68 ответов
Последний — Перейти
узба
#2

ты на свою рожу майонезную глянь

Гость
#3

Поэтому и злое, что никто не знакомится .гы..гы

#4
узба

ты на свою рожу майонезную глянь

я красивый что не так?

Гость
#5

Сначала подойди, узнай, потом выводы делай

Гость
#6

Так ведь им все должны, а никто не отдаёт...😂

Солнышко в руках
#7

Не замечала такого. Обычно на улицах/в супермаркете/матро все довольные, улыбаются, хохочут.

#8

Самцы денег не дают на развлекуху.

#9
Солнышко в руках

Не замечала такого. Обычно на улицах/в супермаркете/матро все довольные, улыбаются, хохочут.

Ну ты же не смотришь на девушек как парни)) если ты не *** конечно)) мы парни на них всё время смотрим тайком)))) потом каждую неделю меняем ))))

#10

Не "почему", а "для чего". В основном для того, чтобы к ней не подходили незнакомые мужики, ищущие бабу для спешных потрaxyлек.

Гость
#11
узба

ты на свою рожу майонезную глянь

Буль-буль щёки🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

Поэтому и злое, что никто не знакомится .гы..гы

Время сейчас такое. Хотя, с чего бы им злиться?

Гость
#13
Солнышко в руках

Не замечала такого. Обычно на улицах/в супермаркете/матро все довольные, улыбаются, хохочут.

И тебе скажут: "Чё ты лыбишься, Россия же ведь для грустных. Ты больная". И пером под ребро так: - на! (Не дай Бог)

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Самцы денег не дают на развлекуху.

🤣🤣🤣А самой заработать?

#15
Елена

Не "почему", а "для чего". В основном для того, чтобы к ней не подходили незнакомые мужики, ищущие бабу для спешных потрaxyлек.

Они наверное везде так боятся недай Бог кто-то подойдёт к ним)))

Гость
#16
Добрый Украинец

Ну ты же не смотришь на девушек как парни)) если ты не *** конечно)) мы парни на них всё время смотрим тайком)))) потом каждую неделю меняем ))))

Ахах, чтобы не приедалось

#17

Не контролируют свою мимику.

#18
БосикомПоЛужам

Не контролируют свою мимику.

дают как бы волю эмоциям ))

#19
Елена

Не "почему", а "для чего". В основном для того, чтобы к ней не подходили незнакомые мужики, ищущие бабу для спешных потрaxyлек.

а к вам часто по поводу потрахулек подходят?

#20
Гость

🤣🤣🤣А самой заработать?

А мои деньги МОИ, а деньги самца -- это общие.

#21
г0сть что в г0рле к0сть

А мои деньги МОИ, а деньги самца -- это общие.

кто тебе такое сказал?))))) на колени встала и о--т--с--о--с--а--л--а!!!!

#22
Добрый Украинец

а к вам часто по поводу потрахулек подходят?

Даже сейчас иногда подходят. По молодости - несколько раз в день могли подходить, вполне. При нежелании общаться (а женщина почти всегда не желает общаться с посторонним мужчиной) вели себя агрессивно и по хамски, не редко угрожали. И если я шла в хорошем настроении, улыбалась и по мне было заметно, что женщина довольна жизнью - количество подкатов озабоченных незнакомцев вырастало реально в разы.

Думаю, такое выражение лица девушек в супермаркетах, транспорте и просто на улицах - это что-то типа защитной маски. У нас социум слишком плохо защищает женский пол от нежелательного и опасного внимания посторонних мужчин в общественных местах.

#23
Елена

Даже сейчас иногда подходят. По молодости - несколько раз в день могли подходить, вполне. При нежелании общаться (а женщина почти всегда не желает общаться с посторонним мужчиной) вели себя агрессивно и по хамски, не редко угрожали. И если я шла в хорошем настроении, улыбалась и по мне было заметно, что женщина довольна жизнью - количество подкатов озабоченных незнакомцев вырастало реально в разы.

Думаю, такое выражение лица девушек в супермаркетах, транспорте и просто на улицах - это что-то типа защитной маски. У нас социум слишком плохо защищает женский пол от нежелательного и опасного внимания посторонних мужчин в общественных местах.

я понял, а сколько вам лет?

#24
Гость

Сначала подойди, узнай, потом выводы делай

Я поэтому и обратился на женском форуме чтобы узнать)) о каких выводах ты говоришь?)

#25
Добрый Украинец

я понял, а сколько вам лет?

48

#26
Елена

48

Вот такой нескромный вопрос) А это правда что за всю жизнь у вас было больше 1000 половых партнёров?)))

Гость
#27

А как по-твоему должна выглядеть принцесса без королевства? И, тем более, папа которой не король, а какой-нибудь космонавт?

МДник на Вумэне
#28

Потому что принцев нет

Гость
#29

Так им коучи в уши льют что она достойна богатого, а богатых нет, вот они и злятся

#30

А чему радоваться, уважаемый? в СНГ 70% матерей одиночек, оторые сами развалили свои семьи + Феминизм, + бедность + пропаганда.
Откуда и чему быть счастливой, если ты хаваешь все это и у тебя нет критического мышления, чтобы просеивать все это?

Гость
#31
Елена

Даже сейчас иногда подходят. По молодости - несколько раз в день могли подходить, вполне. При нежелании общаться (а женщина почти всегда не желает общаться с посторонним мужчиной) вели себя агрессивно и по хамски, не редко угрожали. И если я шла в хорошем настроении, улыбалась и по мне было заметно, что женщина довольна жизнью - количество подкатов озабоченных незнакомцев вырастало реально в разы.

Думаю, такое выражение лица девушек в супермаркетах, транспорте и просто на улицах - это что-то типа защитной маски. У нас социум слишком плохо защищает женский пол от нежелательного и опасного внимания посторонних мужчин в общественных местах.

К тебе подходят только для того, чтобы узнать- не вызвать ли тебе скорую.

Гость
#32

Потому что женщинам часто кажется, что мужчины глазеют на них с определенным интересом. По всей видимости среди мужчин слишком много тех, кто досаждает женщин своим назойливым и часто неуместным вниманием. Обидно, что тем самым они создают негативную репутацию всем остальным мужчинам. Например, я будучи скромным девственником с пуританским воспитанием бывало сталкивался с тем, что женщины ошибочно видели в моем поведении попытки домогательства или мужского интереса к ним. Один раз на работе женщине, которая старше меня на 10 лет показалось, что я обратился к ней с непристойными намеками и рассказала об этом всем, хотя я общался к ней чисто по деловому вопросу. Еще раз соседка, которая жила этажом ниже почему-то решила, что я все время заглядываюсь на нее, хотя ничего этого не было и близко, она была моложе меня на 8 лет и с маленьким ребенком. Хотя и женщины удивляют, неужели вы не можете отличить бабника от закомплексованного девственника даже не помышляющего о девушках, прежде чем распускать о нем сплетни порочащие его?

Камилла
#33
г0сть что в г0рле к0сть

Самцы денег не дают на развлекуху.

Ты гениален!

Гость
#34

У некоторых от природы такое. Колега рассказывала, что к ней даже на улице подходили и говорили-не горюйте, все будет хорошо. А она, весёлая интересная девушка, думала в тот момент о новых туфлях😀

#36
Добрый Украинец

кто тебе такое сказал?))))) на колени встала и о--т--с--о--с--а--л--а!!!!

Вот гондоньеро! Член откушу и откукурузю.

#37
Добрый Украинец

Вот такой нескромный вопрос) А это правда что за всю жизнь у вас было больше 1000 половых партнёров?)))

В сексуальных фантазиях? Даже гораздо больше. Особенно - в мужских таких фантазиях.

Гость
#38

Я всегда такое лицо на улице делаю, если одна иду, чтоб не приставали.

Гость
#39

Вас видят и морщатся.

#40
Гость

Потому что женщинам часто кажется, что мужчины глазеют на них с определенным интересом. По всей видимости среди мужчин слишком много тех, кто досаждает женщин своим назойливым и часто неуместным вниманием. Обидно, что тем самым они создают негативную репутацию всем остальным мужчинам. Например, я будучи скромным девственником с пуританским воспитанием бывало сталкивался с тем, что женщины ошибочно видели в моем поведении попытки домогательства или мужского интереса к ним. Один раз на работе женщине, которая старше меня на 10 лет показалось, что я обратился к ней с непристойными намеками и рассказала об этом всем, хотя я общался к ней чисто по деловому вопросу. Еще раз соседка, которая жила этажом ниже почему-то решила, что я все время заглядываюсь на нее, хотя ничего этого не было и близко, она была моложе меня на 8 лет и с маленьким ребенком. Хотя и женщины удивляют, неужели вы не можете отличить бабника от закомплексованного девственника даже не помышляющего о девушках, прежде чем распускать о нем сплетни порочащие его?

На улице попытается начать общение с женщиной, в 99,9% случаев, мужчина с совершенно недостойными намерениями. Он именно поэтому и лезет к женщинам, которым точно ничего не известно о его жизни. Ни о быдловатых родителях, которые воспитали его беспринципным глистом и ш**юшкой, ни о жёнах и сожительницах и подоянках, которые он им делал, когда они от него сбегали. Ни о детях, алименты на содержание которых он занижает как может и не видит их месяцами. В их окружении женщины с ними никогда отношеньки не заведут, даже разовый перепих не светит - вот они и цепляются к незнакомым девушкам во всех общественных местах.

Гость
#41

Потому что загнанные, уставшие.

Гость
#42

Да, у них и в интернете тоже такая физиономия. Думают, что если родилась с вагиной, то все мужчины должны преклоняться к ней и обязаны уважать высокомерную даму

Гость
#43
Гость

Я всегда такое лицо на улице делаю, если одна иду, чтоб не приставали.

Да кому ты на х. нужна? Напридумывают себе....

Гость
#44

Это называется: противозачаточное выражение лица.

Василий
#45

Чтобы идиоты не приставали.

Гость
#46
Гость

Да кому ты на х. нужна? Напридумывают себе....

Представь себе нужна. А ты на х никому не сдалось. 😁

Гость
#47
Василий

Чтобы идиоты не приставали.

Золотой ответ.

Гость
#48

Это чтобы мужики не подходили, специально такое делаю, им же никак не дашь понять больше, что не надо подходить)

Гость
#49

Потому что они расстроены тем что мужики козлы, что они вынуждены выживать, денег не хватает, на них смотрят мужики их уровня достатка и это их расстраивает. Они хотят чтобы на них смотрели красивые и богатые мужчины, а этого не происходит и это их очень расстраивает. Они думают ну как же так, ну почему вот только козлы на меня смотрят, ну где же богатей. Богатея нет и нет, а часики тикаю. И ну блииииин...

Гость
#50

У девушек такие лица, чтобы к ним не подваливали на УЛИЦЕ знакомиться. Никому не нужен ваш посторонний интерес, и такое "лицо кирпичом" спасает от навязчивого мужского внимания.

По себе знаю. Сама по характеру человек дружелюбный и улыбчивый. И если в таком своем настроении буду находиться одна на улице, обязательно какой-нибудь хмырь привяжется знакомиться.
Нормальные мужчины на улицах сейчах не знакомятся, но какой-нибудь Васян вдруг в себя поверит.. и решит подвалить со своим знакомством. Ну типа ты такая милаха кажешься, точно не отбреешь.