Гость
Статьи
Почему ни один VPN не …

Почему ни один VPN не работает?

Уже около пятнадцати приложений довелось перепробовать: некоторые пару раз подключают VPN, но потом перестают работать, остальные — сразу не могут подключиться даже с двадцатой попытки. Уже почти месяц такие проблемы с подключением.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

РосНЕпотребнадз0р постоянно блокирует новые VPN приложения, из-за этого возникают проблемы. Я нашёл VPN Master, работает, попробуйте. Радио "Свобода" при включённом VPN Mastere работает.

Блевотинка-Тошнотинка 🤢🤮
#2
г0сть что в г0рле к0сть

РосНЕпотребнадз0р постоянно блокирует новые VPN приложения, из-за этого возникают проблемы. Я нашёл VPN Master, работает, попробуйте. Радио "Свобода" при включённом VPN Mastere работает.

Да, твapи натурпльные они

Блевотинка-Тошнотинка 🤢🤮
#3
г0сть что в г0рле к0сть

РосНЕпотребнадз0р постоянно блокирует новые VPN приложения, из-за этого возникают проблемы. Я нашёл VPN Master, работает, попробуйте. Радио "Свобода" при включённом VPN Mastere работает.

И вот вообще непонятно с этими vpn.
Они все платные идут. Предлагают долгосрочную подписку.
И плата совсем не символическая!

А как, если заплатишь на год допустим, и этот сервер заблокируют- и что тогда???(((((((

#4

Не знаю, я платные не смотрю. Вот напоролся на бесплатный, если его закроют буду искать другой какой-нибудь.

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

РосНЕпотребнадз0р постоянно блокирует новые VPN приложения, из-за этого возникают проблемы. Я нашёл VPN Master, работает, попробуйте. Радио "Свобода" при включённом VPN Mastere работает.

Роспотребнадзор не имеет отношения к интернету и приложениям. Роскомнадзор, дубина! Опня традиционно без мозга.))

Гость
#6

Установите для браузера расширение Browsec и будет вам бесплатный VPN. Если VPN нужен только для посещения ресурсов, которые в определенных странах заблокированы, то в настройках браузера прописываете URL автоматической настройки прокси и не нужно никакого VPN.

#7

Поменяйте провайдера сети интернет. Некоторые по собственной инициативе всё блочат, другие более лояльны.

Гость
#8
Гость

Установите для браузера расширение Browsec и будет вам бесплатный VPN. Если VPN нужен только для посещения ресурсов, которые в определенных странах заблокированы, то в настройках браузера прописываете URL автоматической настройки прокси и не нужно никакого VPN.

Browsec давно отвалился.

Гость
#9
Гость

Browsec давно отвалился.

У меня на компьютере с Windows в Firefox и в Microsoft Edge Browsec работает, каждый день пользуюсь. На других платформах и устройствах - не знаю.

#10
Гость

Browsec давно отвалился.

у меня Browsec работает отлично.. и вчера и сегодня.

Гость
#11

Обращайтесь в Федеральную службу по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций РФ (Роскомнадзор).
Именно это государственное ведомство занимается блокировками VPN в России.

Гость
#12

Работающие в России впн можно погуглить и купить на них подписку.

Гость
#13
Баба-Яга

у меня Browsec работает отлично.. и вчера и сегодня.

В каком виде? Приложение не пашет. В хроме не пашет.

#14
Гость

Работающие в России впн можно погуглить и купить на них подписку.

Прогнуться под наши власти -- нет уж, извините.

#15
Гость

В каком виде? Приложение не пашет. В хроме не пашет.

в яндекс браузере активирую - и сразу и сайты, которые без этого не открываются и ***..

#16
Баба-Яга

в яндекс браузере активирую - и сразу и сайты, которые без этого не открываются и ***..

и.н.с.т.а под звездочками

Гость
#17
г0сть что в г0рле к0сть

РосНЕпотребнадз0р постоянно блокирует новые VPN приложения, из-за этого возникают проблемы. Я нашёл VPN Master, работает, попробуйте. Радио "Свобода" при включённом VPN Mastere работает.

Работает! Спасибо тебе !

#18
Гость

Работает! Спасибо тебе !

Пожалуйста, был рад помочь!

Гость
#19

И не говорите, год пользовалась одним впн пока его не заблокировали! Очень много теперь нерабочих стало( Пока вот этим пользуюсь https://freevpnplanet.com/ru/ он хоть работает

#21

перед выбором VPN провайдера определитесь, зачем вам нужна защищенная сеть. Например, для обхода географических блокировок, защиты личной информации в общественных Wi-Fi сетях или анонимного серфинга в интернете подойдёт https://t.me/vpn_wow_bot

Гость
#22

Апрель 2024
Актуально

Гость
#23

использую сейчас vpnery (в телеграме можете найти)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: