Гость
Статьи
Сын увлекается ножами

Сын увлекается ножами

Сыну 19 лет. Недавно, во время уборки я заметила у него нож под кроватью, я его спросила, что это значит, а он ответил, что уже давно копил себе на нож и купил его, говорил что это не холодное оружие, что-то про отсутствие какого-то ограничителя и ширины тупой стороны ножа, а потом показал ещё 3 ножа, я испугалась и отобрала у него ножи, сказала, что это не игрушки, но он говорил что просто собирает коллекцию, а я думаю, что для самозащиты. Как отучить сына от этого? Все таки он может либо зарезать кого нибудь, либо самому пораниться случайно

НЛ
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сыну 19 лет, а вы у него вещи отбираете, типа это не игрушки 🤣🤣
Бритву тоже заберите, а то мальчик поранится

марсианин
#2

в военкомат отведите, ему не до ножичков будет.

#3

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Это не тупой вброс? Нет???

Действительно бывают такие... кхм... люди? Как вот данная дамочка с мозгом... тушканчика? 😂🤦‍♀️
Какая жижа бултыхается в этом черепе???

Зарезать и простыми ножницами можно, было бы желание 🤦‍♀️🤦‍♀️

Коллекционирование ножей вполне себе достойное хобби как доя мужчин, так и для женщин!

Или вы предпочли бы, чтоб ваш сын коллекционировал розовые дилдо под матрасом? 😂😂😂😂
Так ими тоже можно пораниться 😂😂😂

Гость
#4

Нормальное хобби, если он "в теме" и отличает холодное оружие от того, что им не является. Чушь какая то. И пораниться, и зарезать можно спокойно кухонным ножом, что, на кухне ножей нет, или от него их прячете? А ножи верните. Человек выбирал, деньги тратил. У вас если бы отобрали ну допустим спицы, если ваше хобби вязание. А что, глаз себе можно выколоть или другому.

Гость
#5

гость
[1582926053]
31 мая 2015, 17:27
#5
После 28 будете не котироваться, лучше до 25 замуж выйти.

🦔
#6

А вдруг ему захочется гвоздь в стену забить, чтобы картину повесить? Молоток обязательно спрячьте. Да и гвозди заодно (вдруг проглотит). И вилки затупите все. А пасуду замените на алюминевую. Шнурки и ремень отберите. Решётку на окна и дверь на замок. (все догадались на что это похоже?)

Гость
#7

Вы больной человек! Сыну уже 19 лет какого хрена вы лезете в его жизнь? Вообще в мире много ножеманов, а вы портите людям жизнь, верните свну его ножи и не лезте в его жизнь! Тем более если он работает и сам их купил!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: