Гость
Статьи
Сын увлекся музыкой, …

Сын увлекся музыкой, несвоиственной для его возраста...

Мой сын увлекся оперой, это началось в прошлом году когда ему исполнилось 14. Постоянно слушает арии, у него весь плеер ими забит. Дома сидит и слушает их по компу. Мечтает самому сочинять арии. Я не знаю почему, но беспокоюсь.

Мерседес
56 ответов
Последний — Перейти
Кук
#1

Всё. Он ***.

Капитан Очевидность
#2

хуже, интеллектуал

alaska
#3

писец

отстань от ребенка, швабра

Валька
#4
Кук

Всё. Он ***.

))))))))хихихи

Гость
#5

по-моему он духовный, развитый, нормально

Гость
#6

просто он меломан, испытывает потребность в звуках - я такая же....

табуретка
#7
Капитан Очевидность

хуже, интеллектуал

))))

любитель булочек
#8

он дрочит на толстых оперных певиц

Мерседес
#9

Вы тут все больные, да?

Капитан Очевидность
#10
Мерседес

Вы тут все больные, да?

еще побеспокойся, что вода против часовой стрелки в унитазе спускается

Алёна
#11

Да нравится человеку просто, не переживайте так. других поводов для беспокойства ведь нет?

Гость
#12

Не повезло парню с мамой...

Гость
#13
Мерседес

Вы тут все больные, да?

нет, тупица, это твой сын больной, ***, интеллектуал и дрочун, и толстух любит

Яна
#14

Вот любят мамаши все себе накручивать. Слушает тяжеляк- о,ужас. Слушает рэп- ой кошмар. Слушает оперу- ой спасите помогите. А что же тогда слушать то?

#15

и что вас беспокоит? это еще не значит что он ***

не смотрите НТВ
#16

а для оперы свойственен какой-то возраст? не знала

не смотрите НТВ
#17
Мерседес

Вы тут все больные, да?

да. все здоровые давно с вумана ушли.

не смотрите НТВ
#18
не смотрите НТВ

Мерседес

Вы тут все больные, да?

да. все здоровые давно с вумана ушли.

а раз ты тут, то значит и ты не своем уме, как говорил чеширский кот

#19
Капитан Очевидность

еще побеспокойся, что вода против часовой стрелки в унитазе спускается

не правда, в нашем полушарии по часовой

Мерседес
#20

13, сучувствую что у вас такой сын.

Гость
#21
Капитан Очевидность

хуже, интеллектуал

вряд ли

Гость
#22

оперные арии любят слушать садо-мазо, врубят арию и хлещут друг друга. Я бы насторожилась на месте родителей. Может у него стресс или глубокие переживания.

Яночка Л
#23

автор, ну так найдите ему муз педагога скорей. он вам потом всю жизнь благодарен будет, даже если и не сможет ничего сочинить)

Гость
#24

Сын какой-то Ботаник, поскольку слушать оперы в 14 лет это нонсенс! Надо срочно что-то делать, к римеру, водить его на концерты тяжелого рока, попсы, блатного шансона и т.д. Рассказывать о преимущеставах вышеупомянутых музыкальных направлений, познакомить его с вокалистами хард-рока, купить гитару, записать в секцию музыкальных аритмичных бодрых мелодий. В общем, много чего надо делать, Автор! Успехов!

#25
Мерседес

Вы тут все больные, да?

Это форум душевнобольных. Скоро твой сын тут зарегится, инфа 100%.

Онемечивание Конечностей
#26
Гость

оперные арии любят слушать садо-мазо, врубят арию и хлещут друг друга. Я бы насторожилась на месте родителей. Может у него стресс или глубокие переживания.

нет предела человеческой глупости

Тина
#27

Я в оперу влюбилась просто в 15 лет.. мне очень нравится и я большая поклонница оперного искусства. Вы просто обделенные жизнью люди, если не можете понять всей красоты классических оперных арий.. какие интонации и тембр, слушайте Гулькиных и Шмулькиных и с песнями два прихлопа и три притопа.. Как облажались все наши звезды эстрадные при испонении оперных арий, программа в выходные была, особенно Киркоров убил, уши хотелось заткнуть и как испохабил-то известную арию... Голосенками никто и не вышел, вот очень было хорошо видно и когда они за оперу взялись, единственный Лещенко не подкачал, но оно и понятно-старая школа и даже несмотря что эстрадный певец

А как Меркури с Кабалье Барселону исполнял, классика ведь

#28

А я оперная певица...и что теперь, меня в психушку сослать??? Радоваться Вам надо и отправлять сына в музыкальное училище, там все такие=) А опера, между прочим, чем больше слушаешь, тем сильнее втягиваешься...музыка потрясающая, голоса - настоящие, сильные! И люди все адекватные, не сомневайтесь!

Жанин
#29

Ну даёт автор! Радоваться надо, а она беспокоится. Вообще я слышала такое, что опера или цепляет сразу, или не цепляет, т.е. как Тина сказала, в оперу влюбляешься. Не всем дано, к сожалению.

#30

27, да не скажи. Билан в котр-теноре очень неплох, Лещенко понравился и Лазарев тоже ничего. Тамара Гварцетелли тоже понравилась. Филип Киркоров спел не оперным голосом, но красиво.

Коля
#31

Это нормально, когда мужчина более духовно развит, чем баба.

Тина
#32
Ромирей

27, да не скажи. Билан в котр-теноре очень неплох, Лещенко понравился и Лазарев тоже ничего. Тамара Гварцетелли тоже понравилась. Филип Киркоров спел не оперным голосом, но красиво.

Лазарев был более-менее, остальные кроме Лещенко не понравился никто.. дыхание практически у всех поставлено неправильно, звук все зажимали и Киркоров и Гвердцители все испортили своими выкрутасами там где не надо было этого делать, да пожалели их банально. Оперную арию за здорово живешь не споешь, уж простите за каламбур

сушка малышка
#33
Гость

Сын какой-то Ботаник, поскольку слушать оперы в 14 лет это нонсенс! Надо срочно что-то делать, к римеру, водить его на концерты тяжелого рока, попсы, блатного шансона и т.д. Рассказывать о преимущеставах вышеупомянутых музыкальных направлений, познакомить его с вокалистами хард-рока, купить гитару, записать в секцию музыкальных аритмичных бодрых мелодий. В общем, много чего надо делать, Автор! Успехов!

во истину и мишки на севере (блатной шансон) для кого-то классика!

Сатанистка 666
#34

Я сначала подумала, что он группу "Ария" слушает.

Виктория
#35

А в чём проблема-то? Я вообще классическую музыку обожаю с детства. В оперном театре первый раз была в 11 лет и с тех пор её обожаю.

Гость
#36

А что плохого в операх. Разве лучше было бы если бы от с утра до ночи слушал дебильный рэп ((

#37

32, я всетаки считаю, что Билан был неплох. А обвинять их в, неумении петь оперные арии-бред. Они ведь поп-звезды. За три дня этому не научишься и учитывая это, они все заслужили хороших оценок. А Билан всеж молодец)))

Кира
#38

что в этом плохого!? слушает то, что по душе! Ребёнку всего лишь 14...

дереза
#39

АВТОР, у него переходный возраст и он сейчас познает всё только. Так что самый возраст! в этом нет ничего не нормального. Вспоминаю себя в 14 лет и окружающих - у всех были подобные заморочки

Мира
#40

М-м-м...Автор,а это что,плохо,да?!Оставьте сына в покое,он в праве слушать то,что ему нравится.Если Вы не вкурсе,то в таком взрасте (переходном) хочется многое узнать,попробовать,тянет на разные вещи.Кто знает,может в будущем он станет каким-нибудь музыкантом,но может и забросит оперу.В общем,не мешайте увлечению сына,ничего странного и страшного не вижу в этом.Лучше бы он слушал АК-47,так что ли?

PANIK Рулят★★★
#41

PANIK, АК-47,гуф- это супер.Я считаю с оперой не сравнятся.Особенно PANIK...Мать правильно сделала что забила тревогу.АВТОР, пока не поздно купите ему хороший русский РЕП например ГУФ, или немецкие группы.

PANIK Рулят★★★
#42
Виктория

А в чём проблема-то? Я вообще классическую музыку обожаю с детства. В оперном театре первый раз была в 11 лет и с тех пор её обожаю.

Вы-то девушка...

PANIK Рулят★★★
#43

А воще с сыно что-то не то... а мож он на улице во всю АК-47 врубает))))))))))))))))))))

PANIK Рулят★★★
#44
Виктория

А в чём проблема-то? Я вообще классическую музыку обожаю с детства. В оперном театре первый раз была в 11 лет и с тех пор её обожаю.

Вы-то девушка и то не все далеко девушки класссику любят.

Алина Циглер
#45

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))

Гость
#46

Блеть - ну и дуры нынче матери пошли - нормальное увлечение, или вы хотели, чтоб он слушал настоящий норвежский блек метал?

Гость
#47
Гость

Сын какой-то Ботаник, поскольку слушать оперы в 14 лет это нонсенс! Надо срочно что-то делать, к римеру, водить его на концерты тяжелого рока, попсы, блатного шансона и т.д. Рассказывать о преимущеставах вышеупомянутых музыкальных направлений, познакомить его с вокалистами хард-рока, купить гитару, записать в секцию музыкальных аритмичных бодрых мелодий. В общем, много чего надо делать, Автор! Успехов!

О каких приемуществах идет речь? Чушь написали - кклассика благотворно влияет на нервную систему, в отличае от этого вашего рока и попсы.

Нда, щас Моцарт поди в гробу круги наматывает от ваших слов - стыдно даожно быть!

Гость
#48
PANIK Рулят???

А воще с сыно что-то не то... а мож он на улице во всю АК-47 врубает))))))))))))))))))))

/лицоладонь

Тху
#49
Сатанистка 666

Я сначала подумала, что он группу "Ария" слушает.

О, самка говноря вернулась

Гость
#50
PANIK Рулят???

Вы-то девушка и то не все далеко девушки класссику любят.

А что, по вашему парень не может любить класику?